Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Ага, он напишет что типа ему не открыли и будет с посылкой кататься.......

Да пусть пишет, что угодно)) Вы в день доставки позвоните в офис для уточнения в какое именно время приедет курьер. Они это говорят! И подтвердите, что обязательно его будете ждать:yes: У них все разговоры записываются. Да и им выгодно иметь хорошие отношения с клиентами. Попробуйте. В любом случае Вы ничего не теряете. А для начала, при встрече сделайте курьеру замечание! На каком вообще основании он с Вами так разговаривает??:aq: Работа ему не нравится - так не Вы его туда гнали работать:clapping:

Zotova добавил 20.10.2010 в 12:03
Нашла посылку:dance3: радууууююююссссьььь:crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maria1980

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
единственный выход получить посыль ЮПСом это сделать заказ на юр.лицо?
в теории ДА!
но ВС юрикам не отправляет :(

сффетик добавил 19.05.2010 в 15:55
то есть у Вики щас без вариантов..ток обычной почтой..или доставка в другую страну, а оттуда еще как то в Россию
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
А вес то каждой вещи вы откуда знаете чтоб писать его?)
и раньше и сейчас брокер обычно говорит - общий вес вашей посылки ВОТ, сами поделите примерно. я всегда указываю. например трусы - 100г, а платье - 600г.
это же никто не проверяет.
не спорю, возможно кто-то из брокеров сквозь пальцы смотрит на неточности в заполнении. но ИМХО наверно лучше сразу сделать все верно.

Bjorny добавил 14.12.2011 в 10:24
там никто трубку не берет, а потом занято. Названивала час, полтора.
попробуйте позвонить вечером. говорят, возможно прозвонится.

мне всегда телеграмму приносили в утро предполагаемой доставки. а сейчас вот только (среда) принесли тел-му, а по треку посылка у них с понедельника.
то есть видимо у них совсем запара.

вообще, девочки, вопросы одни и те же - ну неужто так лень неск страниц пролистнуть и самой разобраться? из-за этого нужной информации почти нет, все обсуждение одного и того же!
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки вопрос: я читала что после кёльна посылка причаливает в москву, но она у меня уехала куда то в Malmo Sturup, Sweden 09.06.2011 6:14 Сканирование отправления. что это значит и когда ждать посыль?

все верно, она всегда после Германии в Швецию, и потом только в Москву.

Millionaria добавил 09.06.2011 в 10:17
У нас они наверное вместе едут,
у меня сейчас вот такой статус:
Malmo Sturup, Sweden 06/09/2011 6:14 A.M. Departure Scan
 
Последнее редактирование:

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Если у вас что- то прояснится напишите пожалуйста , а то я волнуюсь :ai:
А вы куда-нибудь звонили/писали? По телефону ЮПС дозвониться просто нереально (((((

satine2002 добавил 25.07.2012 в 17:15
Вот мой счет:
In Stock Order Total
Merchandise Total $205.94 $205.94
Special Offer $-30.00 $-30.00
Shipping & Handling $66.99 $66.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Rebate $-10.00 $-10.00
Payment Summary

MasterCard ending in **** $232.93 $232.93



Bill Today Payment Total
$232.93 $232.93

Ну вот почему таможня?(((((
 
Последнее редактирование:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, вроде разрешились мои проблемы с посылками.

Плюс еще такой нюанс: Девушка из Юпса сообщила, что эти посылки вообще не должны были быть отправлены. Сейчас они ведут переговоры с 3 крупными поставщиками, среди которых есть виктория. Чтобы возобновить отсылку через Юпс.
точная информация станет известна через неделю.
А мои посыли уехали в Америку обратно, и должны быть отправлены заново либо Юпсом - если к тому времени они разберутся с проблемами, либо обычной почтой.

вот, чуток успокоилась - но в отпуск купальники не успеют со мной поехать)))))

так что думаю все же Юпс и вика снова будут вместе))))
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
martinson, бэки всегда высылают обычной почтой без трека. Если хотите, чтобы бэк вам выслали UPS надо доплачивать 20 дол
 
  • Like
Реакции: martinson

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
ответьте кто-нибудь, плиз! Что делать-то? :bu:

Девочки, подскажите, плиз! Где-то вроде читала про такое, но не помню, что нужно делать в этой ситуации.
Мне несколько дней назад пришло письмо, что мою посылку отправили и дали трэк, но на сайте ЮПСа почему-то движение посылки не отражается. Написано только, что посылка принята. И так уже несколько дней.
А сегодня пришло письмо, что мой заказ опять отправлен, но уже без трэка. Обычной почтой что ли?? И в аккаунте у меня все стало в двойном размере... Сначала все позиции идут в количестве -1, а потом еще один список и напротив каждой позиции количество 1.
Что происходит ??? У меня такое в первый раз ...
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
Девочки, первый раз делала заказ на ВС, помогите, плиз, с документами для растамаживания.
UPS прислал пакет документов и помимо тех доков, которые указаны в FAQ, просят перевод инвойса на русский язык и пассажирскую таможенную декларацию, а заявления для физических лиц нет в списке стандартного комплекта документов.
Вопрос: Реально ли надо переводить инвойс и заполнять пассажирскую декларацию (уж больно она похожа, как будто сама пересекаю границу) [URL=http://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] или можно обойтись одним заявлением для физических лиц из первого поста темы

надо заполнить все те документы, которые вам UPS выслала. Одним заявлением не обойтись, по крайней мере, с меня они просили все доки
 

AnyaAr

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
23
0
0
Екатеринбург
AnyaAr, конечно отдельной посылкой) сразу как только товар появится в наличии (может появиться даже раньше, чем написано было - было много таких случаев) с вас будут списывать деньги за этот товар + часть от стоимости доставки (но могут и с основным заказом доставку списать в полном объеме) и как только товар будет оплачен его отправят вам. обычной почтой. если хотите получить побыстрее, то надо писать им письмо до того момента как спишут деньги, чтобы отправили юпс с доплатой с вашей стороны 20$ (шаблон в соответствующей теме лежит). и все, ждите посылку.

правда бывали такие случаи, когда девушки просили бек экспрессом и он появлялся раньше обычного. в итоге летит просто новый заказ и внезапно появившийся бек, все вместе и в один день. и привет, таможня. так что если решите экспрессом везти бек, то лучше в эти даты новых заказов экспрессом не собирать ))
Спасибо большое за разъяснение. Даже вопросов не осталось. Я первый раз заказываю, так что принимайте в свои ряды, возможно будут глупые вопросы )))))
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
bubllbip, девочки писали, что чаще всего, если билинг и шипинг разные, то VS скидку не пропишет.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Ну вот не успела обрадоваться,привез курьер мою посыль,но там только 5 пар обуви и куп, а оплачено 12 пар обуви и куп,что писать Вике?

матурчик добавил 28.02.2012 в 16:46
Не зря я на счет веса сомневалась 14,5 фунтов мало для 12 пар
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.