Доставка RU forwardforward.com - luxury бутик, США

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
заказ 24.02
сегодня 05.03 вручили, без проишествий

пришел свитер DSQUARED
http://www.fwrd.com/fw/DisplayProduct.jsp?code=DSQU-WK5&sectionU
весьма и весьма приятный, правда он с ангоркой, волосатик, но на холода вполне адекватно
размер М самое то

две пары брюк CURRENT/ELLIOTT
http://www.fwrd.com/fw/DisplayProdu.../54cc7b/?&n=s&s=d&c=All+Sale+Items&&pageNum=2
26 и 27 размера, долго мерила ,но так и не поняла, какие мне лучше, оставила обе пары ))) нет, они не супер-пупер, просто мне нужно много черных брюк ))))
посадка хорошая, но фактура не ах... такая... замшевелая... все цепляет на себя
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну что я заказала 4 января брюки 3.1 Phillip Lim - шелк черные, размер 0. Пришла обычной почтой 28 января.
http://www.forwardforward.com/fw/DisplayProduct.jsp?code=31PH-WP1
Я постоянно ищу хороши (но не простые) черные брюки - думала эти будут оригинально смотреться. То ли я коротковата то ли что. но они на мне как турецкие штаны сидят - с провисанием между ног. материал и качество как всегда отменное, но что-то опять у меня не складывается с его моделью, уже третий товар, который у него возвращаю. вернула - сегодня вот уже доставили им. жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ух ты они запустили обновление теперь все прилично и вчера новинок аж на 300 штук появилось и дизайнеры наконец мои да еще если скидка 10% так ваше класс. Не пойму тока про доставку вроде пишут что экспресс теперь. А на чекауте приорити. Буду узнавать скорее
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, как тут приходят посылки?
Домой приносят?
Нужно что нибудь из документов готовить?
Я этой почтой ещё ничего не получала. Только с ДЧЛ работала.
 

эльфа400

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
6
0
0
казань
спасибо

эльфа400 добавил 16.09.2012 в 02:32
Скажите,пжта,правила первой покупки также как и на revolther,распространяются на сайт forwardforward? и еще про контрольные суммы,они их списывпю,а потом в письме указываешь сумму списания?спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, в какой момент нужно код вводить? Ничего не понимаю.. нету окошечка....
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пришла кофтеночка ))) бррала размер М , чтобы супер-свободно болталась на мне ) кач-во супер )))) легенькая приятная )))))
ENZF-WS166_V1.jpg
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, мне предлагает только доставку 3-6 Global Express... к нам чем приедет? вычитала, что это может быть Fedex "Global Express Guaranteed® is our fastest1 international shipping service, with transportation and delivery by FedEx Express®"
а федекс ведь теперь физ лицам приостановил доставку...
или все-таки почтой обычной приедет?


upd: на сайте revolve уточняется, что global express приедет EMS
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Ого 3 недели ждать отправку!!!!!(((( вот и у меня весит посыль неделю на подготовке, самолеты что ли не летают?! теперь уже незнаю когда ее ждать...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
зацепила на скидке бой бай банд оф аутсайдерс ) по размеру брала с, она оч свободная как на модели сидит) есть еще два размера там побольше
BOY-WS26_V1.jpg
 
  • Like
Реакции: Ksu812

olsi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
2
0
0
Питер
Вот присмотрела на этом сайте сумку, но она стоит 850$. Подскажите плиз, я попадаю на таможню? Ведь сейчас вроде увеличена сумма ввоза товара до 1500 долл.....или я ошибаюсь? И вообще, это надежный сайт? А то я через интернет еще таких покупок дорогих не делала...страшно
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Малиновка, поделитесь, как в этом магазине с возвратом: какой службой отправляли, что нужно для этой процедуры вообще.


мне пришла повязка Missoni на голову - кривая, косая( до этого на НАПе заказывала - просто суперская, аккуратная. а эта как подделка(( хочу вернуть
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Луша Луковая, обычная почта - это топать в ближайшее к вашему дому почтовое отделение)) если у вас заказ до 1000 евро, то посылка просто поступит в почтовое отделение, никаких документов готовить не нужно. Если свыше, то вас пригласят на таможню (в Питере это Главпочтамт)
 
  • Like
Реакции: Луша Луковая

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я думаю тут вам скорее всего не помогут(
обычно все банковскими картами расплачиваются
и сумму контрольную банк какую-то списывает и вы ее указываете ( сумма потом вернется к вам обратно)
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Нашлась моя посылочка ;))))
В Россиию отправили только 10 марта. Сегодня уже в моем почтовом отделении. завтра буду в обновках. Ура!
Покупала её: http://www.forwardforward.com/fw/DisplayProduct.jsp?code=ACNE-WK1
На распродаже НАПа её поймать не успела, и страдала, пока не увидела тут.
Дороже, конечно, но что поделаешь ради вещи мечты ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Да форвард теперь только емсом возит! чудеса, доходит все за 4-5 дней, курьер!!! звонит, спрашивает когда удобнее, все вежливые, приходит смска!!! с инфо по грузу от рашнпост, я в шоке )))) почта россии ты ли это?