Target.com - гипермаркет в сети. США

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Если в течении нескольких минут не вернулись, то деньги на карту возвращаются через 30 дней.
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Оо на шопфанс тоже не отправляют уже.У меня 2 заказа прошло нормально, а третий отменили. Я связывалась с их службой поддержки, мне по скайпу объяснили, что не шлют на мой (shopfans.ru) адрес. Я спросила почему - ответ: политика сайта. Так что, прийдется о нем забыть((
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
Если кто получал посылки с Таргета, скажите пжлста, делят ли они посылку на части или посылают весь заказ целиком?

Я сегодня сделала заказ там. Хоть я и поставила галочку, отправить одной посылкой, они все равно разделили на две:(
 
  • Like
Реакции: eliant

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
ekler, обратно на карту закинут=) раз сделали заказ данные карты у них есть, терь они могут делать с ней все что хотят снимать, блокировать , возврат делать
 
  • Like
Реакции: ekler

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Jul_c, когда давно или недавно? и на какого форварда (если не секрет). Можно в личку. Спасибо :)

Светалана, я слала на разных форвардеров, в биллинге пишите Польша и шлют всем
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Tiana011, уже не отменят, точно. может, их попустило?:) и всем разрешать заказывать:ah:
 

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
я покупала на адрес форварда, оплачивала Приватом Мастеркард, биллинг украинский со страной Польща
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Target. рухнул сайт у них несколько дней назад,из-за коллекции Missoni/очень не понравилась по качеству,специально смотрела в реальном магазине-не заказывайте/, переодически и у меня висит,похоже им нужно время на востановление.Наберитесь терпения девочки и попробуйте через пару дней повторить заказ.Удачи!
 
  • Like
Реакции: Renochka и atalanta

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как купить на таргере? Заказ оформила и оплатила, отменили через час, деньги не снимали с карты. Биллинг адрес: Украина. Доставка по США. Пишут, что давайте звоните, но я в инглише вообще никак. У кого последнее время получалось оформлять заказ и что при этому указываете? Заранее спасибо.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Naso4ek, Подскажите, а с оплатой нашими картами проблем нет? А то на JCPenney постоянно проблемы с Визой СБ РФ.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Детская одежда у них хорошая: и покрой и качество,игрушки,для дома товары,мужской отдел хорош.Обувь ...ребенку пару раз брала,а так взрослая -не фонтан,разве что кроссовки.Женский отдел :иногда очень качественные и красивые вещи,особенно свитарки,футболочки,рубашки.А бывает и дрань-рвань.
А вообще-люблю этот магазин:ay::ax:,много качественных вещей по прекрасной цене,гораздо лучше WalMart,JCPenny,Sears.
 
  • Like
Реакции: eliant и nikolas

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Кто нибудь на мист заказывал в последнее время? Не изменилась политика сайта? Или может кто-то подарочной картой рассчитывался на адрес миста? Нужен срочно Ваш опыт)

и меня это интересует:ah:
поделитесь опытом:ax:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
помогите, пожалуйста. сделала заказ на таргете. заказ прошел, деньги списали. а через два дня прислали письмо, что мой заказ отменен, причем причину не указали. странности какие-то. очень интересная ситуация. написать я им не могу, потому что онлайн-форма некорректно работает. позвонить - дорого очень, да и с английским дружу не настолько, чтобы свободно разговаривать. вот и не знаю, что теперь делать. предыдущие заказы всегда нормально обрабатывалиьсь.

то же самое,
отменили заказ,
он-лайн форма не дает отправить письмо
написала им конечно на orders@target.com
наверно, не хотят брать наши карты ((
и с Амазона Таргет пропал

tanica добавил 16.09.2011 в 15:31
ПС и еще начислился шип,
около 25 долл,
хотя заказ был больше 50(
 
Последнее редактирование:

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
меня тоже интересует, как заказать тергет на мист. помогите пожалуйста!
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Я биллинг даю американский - как и шипинг. Проходит всегда.
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
таргет на мист не шлёт
карты принимает укр
отправил заказ знакомому раз такое дело
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Anna83