Target.com - гипермаркет в сети. США

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Target.com
12740753799e6ed6f9e.jpg

Подробнее о магазине

Target.com - гипермаркет, в котором вы можете приобрести все, что угодно, для дома, семьи и здоровья по очень приятным ценам.​
12740753799ef464e6a.jpg

Ассортимент Target.com:
  • Для женщин: обувь, одежда, аксессуары, для молодежи, миниатюрных девушек, размер плюс
  • Для мужчин: одежда, нижнее белье, обувь, аксессуары
  • Для малышей: для ухода, игры, одежда, обувь
  • Для детей: одежда, обувь, аксессуары, школьная форма (для девочек и для мальчиков)
  • Товары для дома: в ванную, спальню, столовую, мебель, бытовая техника, декор, домашнее хозяйство, для кухни, для двора и сада, органайзеры
  • Во двор: мебель и наборы, аксессуары, стулья, столы, обогрев и кухня, газон и сад, наружное освещение, декор, беседки
  • Мебель: в ванную комнату, спальню, на заказ, в прохожую, домашний офис, детская, кухня и столовая, гостиная, мягкая мебель
  • Электроника: камеры и видеокамеры, телефоны, компьютеры и офисная техника, GPS и навигаторы, домашние телефоны, iPad и планшеты, iPod и плееры, телевизоры и домашние кинотеатры
  • Развлечения: фильмы, телевизионные шоу (сериалы), книги, музыка, видео игры
  • Игры: для детей от новорожденных до двенадцати и более лет
  • Спорт: байки, кэмпинг и улица, кулеры и бутылки для воды, упражнения и фитнес, для фанатов, гольф, шлемы и подушечки, для бассейна, скутеры, скейтборды и скейты, спортивный инвентарь
  • Для здоровья
  • Для красоты
По размерам: таблицы размеров
Регистрация: наверху нажимаете "New guest?" и заполняете форму
Регистрация нужна для быстрого оформления корзины и оплаты, просмотра ассортимента ближайшего к вам таргета, выставления оценок товарам и написания отзывов, и многое другое.
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о Target.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Clearance и все предложения со скидками

Доставка из Target.com: Доставки в Россию нет.
Доставки в Украину нет.
Доставка только по США. Выбрать посредника можно здесь.
Оплата в Target.com: наши карты не принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Кто-то в последнее время заказывал на мист? Как у них с доставкой?
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста может у кого остался имейл на который можно сбросить письмо по поводу текущего заказа? на сайте у них как обычно все работает как попало, у меня имейл просто не открывается( звонить тоже сейчас не могу. Они мне такс в безналоговый штат сегодня решили посчитать, хотелось бы по горяченькому разобратся)
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Sila, не-а. мне тож не ответили:( а я так обрадовалась уже... вы биллинг какой указывали? я указывала шипинг и биллинг америкосовский, может из-за этого отменили?
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Значит,для украины таргет закрыт,я правильно понимаю? Жаль,классный магаз
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Скорее всего - временно. Возможно как-то связано с ураганом (обесточены сервера, повреждения кабельных линий или еще что-то).

Зашла все таки через Mask Surf- все работает только ооооочень медленно:)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Если кто получал посылки с Таргета, скажите пжлста, делят ли они посылку на части или посылают весь заказ целиком?

высылают кучей посылок, я пробовала и ставить и убирать галку, это бесползно, там же сеть магазинов, где есть товар оттуда и высылают, поэтому могут легко 10ю посылками отправить смотря что закажите. А так по ценам очень даже приятно=)

iren_1 добавил 14.03.2011 в 20:44
По цене,гораздо лучше WalMart,JCPenny,Sears.
Сирс кстати прикрыли для нас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eliant

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
И меня не пускает:(
И что делать? Забыть про магазин?
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь на мист заказывал в последнее время? Не изменилась политика сайта? Или может кто-то подарочной картой рассчитывался на адрес миста? Нужен срочно Ваш опыт)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
высылают кучей посылок, я пробовала и ставить и убирать галку, это бесползно,
Ага, так, самое обидное, они мне в процессе оформления поделили на части заказ, я тогда взяла, и поудаляла все, что не в основном отправлении получилось. Думаю-потом как-нибудь. Так толку-то. Они-бабах-и всё оставшееся на 5 частей!!! опять поделили(а там всего-то вещей 8 было) после оплаты уже. Грустно...
 

Sila

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
0
0
Украина
atalanta , вам ответили ? У меня отменили 2 заказа, на письма не отвечают :(
 

Marlochka

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
6
0
0
Алматы
Кто-нибудь регистрировался на сайте в последнее время? Пыталась неоднократно, но после ввода данных пишет, что мой email зареген на другой акк и предлагает мне ввести другой адрес, с которым потом происходит тоже самое. Думала вдруг и правда я регилась,пыталась восстановить пароль,пишут, что выслали, мол проверяйте ящик, а там естественно пусто. Учитывая проблемы с росс. IP (хотя я не из РФ), попыталась все проделать через прокси, ситуация не изменилась :(
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
спасибо огромное. очень уж расстроилась невозможности закупаться в таргете. люблю магазин за хорошее качество детских вещей по очень хорошим ценам
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Девочки. А кто делал return? Деньги списали. Если я счас сделаю возврат как они возвращают деньги?