Доставка RU boden.co.uk - одежда для всей семьи европейского качества

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Прямо сейчас у них 10%, плюс каталоги со скидкой шлют, через какое-то время после выхода коллекции, к ее концу, ну и конец года - рождество. Часто очень что-то появляется. Подпишитесь на рассылку.
 
  • Like
Реакции: Lesli_Perish

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Для информации. Сделала два заказа во время распродажи с доп. скидками 20%. Заказы оформляла в рублях, так получалась дешевле, доставка была бесплатная, ЕМС. В русской версии сайта почему-то перестал отображаться аккаунт. Все покупки пришли качественно упакованные. Один заказ был разделён на две части, о чём я узнала только получив одну из частей, при получении письма об отправке заказа это не было видно.
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

Паулинка

Новичок
Шопоголик
Посылку свою я так и не получила:(, магазин вернул деньги на третий день после обращения. 23-го я оформила новый заказ и попросила дать мне трек . Надо отдать должное этому магазину, отвечают они оперативно. :ay: В ответе как-то размыто сообщили, что не все посылки отправляются с треком и моя посылка будет у меня в течение ближайших двух недель. 24-го отправили и опять без трека. 2-го я проверяю почтовый ящик и вдруг вижу извещение от ems о неудачной доставке:ai: О как, ладно, думаю, заберу сама. А на второй день доставка оказалась удачной, правда посылку вручили ребятам-ремонтикам, которые сейчас ремонтируют нашу квартиру:) Вот такой сюрприз для меня оказался. Итого с момента отправки 9дней!
О покупках
Рубашка р-р 8 подошла идеально, качество замечательное, понравилась.

Свитшот р-р 10, все-таки великоват чуть-чуть, очень приятный и плотный трикотаж

39р-р подошли идеально

Все очень понравилась, буду покупать там и дальше.

мои параметры ОГ 86, ОТ 67, ОБ 90, обувь 38р-р(25см)
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Добрый вечер! Получила свою первую посылочку! Без приключений, правда, не обошлось. Заказывала сапоги и куртку, а они отправили только сапоги. На вопрос: где же куртка? Ответили: пока кончилась в выбранном Вами цвете, но если кто вернет, мы Вам сразу вышлем! Во как! Отказалась я от того цвета и заказала другой. Теперь жду. Едет.
По поводу доставки: £12. Но мне обе посылки отправили бесплатно (как компенсацию морального ущерба за куртку).
Вот какие у меня сапожки:


Очень хорошо упакованы.

И внешне мне понравились.

Сапоги осенние, без молнии (по началу весьма сложно снимать). Голенище широкое. Колодка потрясающе удобная!!! По весне смогу оценить на прочность нОски!

Кстати, у них сейчас началась Зимняя распродажа!!!
 
  • Like
Реакции: janebella

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Имитирую покупку, ват не вычитает, хотя пару недель назад видела уже в корзине это, вещи все взрослые, кто-нибудь оплачивал сейчас с бесплатной доставкой?
Выберите страну другую, например Беларусь, потом войдите в свой аккаунт, по тем вещам по которым VAT есть - он будет вычтен.
Насколько помню на детские вещи не вычитают.

Если выбирать страну Россия - то цены в рублях и без VAT и нет доступа к аккаунту. Причем курс безбожный. Криво сделали как то.
 

natali535

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
4
0
0
Рязань
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этом магазине шиппинг и биллдинг адреса могут отличаться?
 

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
Девушки подскажите пожалуйста!!! Сталкиваюсь с таким в первые - 9.02 сделала заказ, сумму сразу заморозили, а 13.02. отправили посыль - смотрю по выписке из банка повторно списали такую же сумму. И что теперь с этим делать - писать в магазин или идти в банк???
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Моя "первая ласточка" из коллекции для взрослых - Stripy Breton. Артикул WL732, цвет WHT, White/Navy, размер 10 на российский 44 (параметры в подписи).

Очень приятная кофточка полуприлегающего покроя, мягкий трикотаж. Сшита очень качественно, нареканий нет никаких.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и dinarina

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Получила свою первую пробную посылку из этого магазина. Посылку принес домой курьер, что очень приятно. Заказывала две кофты: одну себе, одну маме - хотела определится с размером. Себе вот такую:http://www.boden.co.uk/en-GB/Cleara...umpers/WK872/Womens-Heritage-Jumper.html?mv=3
По размеру села отлично, но цвет на картинке мне показался немного интереснее, чем есть на самом деле. По качеству очень понравилась, приятная к телу.
Маме вот такую:http://www.bodenimages.com/productimages/productHomeLarge/13WAUT_WK914_SLT.jpg
Кофта изумительная по качеству, но я не учла один нюанс: модель короткая!
 
  • Like
Реакции: legre