Доставка RU boden.co.uk - одежда для всей семьи европейского качества

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Как понимаю бесплатна доставка только по uk и на международ доставку не распространяется
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
1496a974f9.jpg


http://www.boden.co.uk/ - Boden - европейская мода высокого качества

Детская коллекция обсуждается тут.

Компания была основана в 1991 году и первоначально она позиционировала себя как магазин мужской одежды, но постепенно ее ассортимент стал расширять и в настоящее время в интернет магазине вы найдете огромный ассортимент товаров для женщин, мужчин, подростков и детей, что несомненно очень удобно, так как в процессе покупки может участвовать вся семья. У компании грандиозные планы развития, в boden стремятся быть ближе к своим клиентам, поэтому кроме расширения ассортимент компания расширяет и регионы своего присутствия на рынке, так в 2002 году они открыли собственный магазин в Америке, в 2004 году в Лондоне, в 2007 году в Германии, в 2009 году в Австрии. И наверно каждая уважающая себя компания в настоящее время имеет интернет-магазин, который делает товары доступными к покупке клиентами в любой точке земного шара. В среднем компания отправляет 12500 посылок в день с собственного склада в Лестере. Большинство собственных заводов компания содержит в Китае и Индии, есть производство в Великобритании, а так же заключены договора с компаниями в Китае, Индии, Турции, Шри-Ланке, Вьетнаме, Румынии, Венгрии, Индонезии, Италии, Таиланде, Вьетнаме, Португалии, Тайване, Тунисе, Марокко, Испании, Италии и Великобритании. Делать покупки с Boden легко и приятно, благодаря большому ассортименту, понятному сайту и благодаря службе поддержке. В компании стремятся удовлетворить потребности каждого клиента. Интернет магазин имеет несколько разделов, женщинам, мужчинам, девушкам, юношам, детям, распродажа. Кроме этого вашему вниманию предлагают раздел STYLE & FIT, где вы сможете получить модные советы. А новые идеи вам предлагают подчеркнуть в разделе EXPLORE. Каждый уважающий себя магазин активно представлен в социальных сетях и социальных проектам и boden не исключение. Любите блоги или живые журналы, то обязательно загляните на страничку магазина blog.boden.co.uk. Просматривать сайт можно нескольких языках, для этого нужно изменить страну, русского пока в меню нет.

Регистрация:

вверху страницы нажимаем sign into account - register now - заполняем форму латиницей своими данными

Оплата:

принимают наши карты
Стоит мониторить сайты-купонаторы и кеш бек-сайты Quidco и Top cash back - дают возврат 5%

Доставка:

в РФ = 12 фунтов, в другие страны с помощью МФвой компании

Возврат:
в течении 3 месяцев

Контакты:

Call Customer Services on:
0330 333 0000
E-mail: cservices@boden.co.uk

Post:
Boden, Boden Central, Meridian West, Meridian Business Park, Leicester LE19 1PX, United Kingdom
Tel:
0330 333 0000
Overseas Tel:
+44 208 328 7000
Mon-Sat: 8am-10pm. Sun: 10am-6pm
 
Последнее редактирование:

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
И моя посылка добралась. Принесли ровно на 10-й день.
Ощущение, что ее отправили совершенно не заклеенной, но все цело и сохранно. Заклеено было только скотчем таможни и коробка была помята и чуть порвана. Внутри все завернуто в единый тонкий пергамент и девственно неприкосновенно))



Параметры: 88-73-96, 164 см; 37,5 (24 см). Футболка 10 размера, юбка 12R, макасины 38.

Юбка хлопок на хлопковой подкладке с карманами. http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Skirts/Mini-Skirts/WG528/Womens-Lena-Skirt.html?NavGroupID=13

Футболка приталенного покроя, очень шелковистый хлопок. http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Tops-T-shirts/Short-Sleeved-Tops/WL763/Womens-Essential-Short-Sleeve-Tee.html?NavGroupID=18

Мокасины супермягкие, скорее на узкую ногу. http://www.boden.co.uk/en-GB/Clearance/Womens-Shoes-Boots/Shoes/AR563/Womens-Driving-Shoe.html?NavGroupID=11

Всем очень довольна, качество отменное. Буду там еще заказывать:ay:
 
  • Like
Реакции: Amallia и legre

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, вот соберусь с силами...:)
Рюкзак крутой :)))в горошек. Нет, в ОГРОМНЫЙ ГОРОХ!
Еще на радостях заказала распродажный плащ и платье, все в горох %-)
 
  • Like
Реакции: фотографер

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Загадка эти замеры бодена Garment size.
Хочу купить футболку
14WSPR_WL802_IVO.jpg

Никак не могу определиться с размером 6 или 8 на ОГ 81, ОТ 65, Рост 169.

Я покупала вот такой логслив топ.
14WSPR_WL761_NAV.jpg

http://www.boden.co.uk/Womens-Tops-T-shirts/Long-Sleeved-Tops/WL761-NAV/Womens-Navy-Essential-Crew-Neck-Tee.html
Размер 8. На ОГ 81, ОТ 65, Рост 169. Меньше бы не хотелось. Сидит не в обтяг, но и большой не смотрится.
Кардиган, тоже размер 8.
14WSPR_WK869_DBL.jpg

http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Knitwear/Cardigans/WK869/Womens-Pretty-Piped-Cardigan.html?NavGroupID=6
Тоже подошел, иногда жалею что не взяла 10, т.к. приходиться на блузку с длинным рукавом надевать и натягивать рукава. Возможно дело в моих прокачанных из-за спорта плечах, и руках.
Т.е. похоже что мой размер 8.
 
  • Like
Реакции: dinarina

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
А мою посылку отправили 30 января и до сих пор ее нет:(Писать в магазин? В январе из другого магазина посылка ПР долетела за две недели, вот я думаю чудеса какие с ПР происходят :ai:, а тут на тебе!

странно вообще, они ведь ЕМС отправляют... напишите им, они очень охотно общаются.

P.S.
Про мои вышеприведенные покупки. В принципе и футболку и юбку можно было брать на размер поменьше))
У футболки плечи чуть подскакивают и в груди сильно свободновато, хотя и не особо критично. Сейчас жду второй заказ с футболкой меньшего размера, сравню.
Юбка меня полностью устраивает, сидит чуть выше бедер, менять не буду. Если бы была на размер меньше, села бы на талии и была бы короче.
Вообще великая вещь - замер по одежде (Measurements) кроме привычного Сайз гида. Я, балда, не сразу додумалась, что там надо нажать на плюсик, чтобы развернуть эту табличку с замером))) Отсюда и промашки. Ожидаю вторую посыль с джинсовой юбкой и футболкой, надеюсь на больший успех покупки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
dikaya_86, у меня "хорошая" ширина спины. Размер груди на самом деле между полуторным и вторым. 15-16 лет у Боден по замерам похож на взрослую английскую 10-ку. Но начиталась у них на сайте отзывов, что некоторые платья маломерят, вот и боюсь пролететь.

Толстовка вам отлично :)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
я как то заказывала худи в бодене. качество понравилось, но цены у них кусаються
Брала толстовку за 50 фунтов, дороговато, но больно понравилась!Теперь еще 1 хочу купить
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ilopka, спасибо!
Кстати, мы тут все довольны Boden'ом. Будем заказывать еще. На днях зафоткаю и выложу чУдное платьице - в детскую ветку.
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Кто заказывал поло для мужчин - помогите определиться с размером! У мужа ОГ 103, ОТ 95. Брать размер М?

Внесу смуту))мужа не измеряла, но обычно беру М (поло сидят капельку мешковато, но он не очень высокий). В последний раз заказывала С- идеально, мне кажется, что там немного большемерит мужской отдел... Напишите потом отзыв, пожалуйста.
Заказала в январе на распродаже платье - в размере 6 петит и немного пролетела, коротковато, но можно удлинить (есть загиб внизу несколько см) и в плечах узковато (плечи у меня широкие). А платье классное - на каждый день:) http://www.boden.co.uk/en-GB/Cleara...1/Womens-Placket-Cord-Dress.html?NavGroupID=4
трикотажный топ в стиле 60х - очень симпатичный, по размеру подошел. http://www.boden.co.uk/en-GB/Cleara...WK761/Womens-Sixties-Jumper.html?NavGroupID=6

Посылка долетела через Бельгию (ЕМС), безумно быстро 8 или 9 дней!!! И в ней было всего 4 позиции. В коробочке Боденовской, все аккуратно упаковано - как всегда невероятно приятные покупки в этом магазине. Обажаю его!
 
  • Like
Реакции: Stefik

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Кстати, мы тут все довольны Boden'ом. Будем заказывать еще.
У меня уже больше половины гардероба оттуда, думала, что до осени можно успокоиться, а тут новая коллекция вышла и много чего нравится. У мужа все обновки кроме штанов из Бодена (джинсы и штаны он вообще с трудом себе подбирает даже в оффлайн). У ребенка основная часть гардероба на 12-18 месяц тоже из Бодена, а теперь еще и маме стала кое-что там брать 22 размера (у нее вообще 24 английский, но трикотаж и свободные вещи хорошо и 22, а больше нет на Бодене).
Себе вот еще и обувь попробовала взять (жду посылку), понравились босоножки.
 

Helenika

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
3
0
0
Moscov
Здравствуйте! первый раз возвращаю. Напишите пожалуйсат как бланк возврата заполнить, темный лес для меня