shoebuy.com - крупнейший во всем мире магазин обуви для всей семьи, доставка по США

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Сделала заказ через Googlecheckout, уже неделю статус ожидается. Деньги на карте заблокированы. Звонила в магазин ничего не знают, говорят обращайтесь в Googlecheckout. Что же делать???
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Если создать аккаунт в Shoebuy, то автоматически будешь участвовать в еженедельном розыгрыше подарочных сертификатов на 100 долларов. А также при первом заказе дают скидку 10%, и при последующих тоже, если между заказами прошло меньше 60 дней.
А еще там бесплатная доставка по США и возврат тоже!

Мне, кстати, очень понравился ассортимент и скидки на designer.shoebuy.com .

К примеру:

Вот такие ботильончики Michael Antonio "Marvella" можно купить с 26%-ной скидкой за 37$.
MAM.jpg

Сумку Ben Sherman можно приобрести с почти 50%-ной скидкой за 39.99%!
Ben Sherman.jpg

Кеды Ed Hardy сейчас стоят 40.95$ со скидкой 26%.
Ed Hardy.jpg

Балетки Paris Hilton со скидкой 42% стоят 51.95$.
Paris.jpg

Сандалии Anne Klein можно приобрести за 53.45$ с 22%-ной скидкой.
AK.jpg

Детские боты Ed Hardy покупаем за 54.95$ с 35%-ной скидкой.
Ed Hardy1.jpg

Босоножки BCBGeneration сейчас стоят 54.95$ с 20%-ной скидкой.
BCBG.jpg

Стоимость обалденных босоножек Enzo Angiolini с 14%-ной скидкой 67.95$.
Enzo.jpg

И еще полно отличной обуви по доступным ценам. Так что давайте заказывать обувь:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM и davidavrora

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
прочитала где-то, что проходит, если страну Польша ввести. Но так теперь не хочется с ними связываться, ну их, других магазинов полно. Я и звонить тогда не буду, сами заказ отменят, надеюсь.
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Надя, здравствуйте! Скажите, Ваш заказ в итоге отправили? Я сделала сейчас 2 заказа, платила разными картами, на почту пришло только одно уведомление об одном заказе. Второй заказ, как у Вас, в ЛК висит, но подтверждения на почте нет, деньги заморожены по обоим заказам. Чем у Вас все закончилось?

Подскажите, кто делал заказ, письмо на е-мейл после оформления заказа сразу вам пришло? Мне ничего не пришло, а в личном кабинете есть мой заказ , в статусе обработки. Я так и не поняла : прошёл мой заказ или нет? Деньги из карты списались.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Katelin, как Ваши успехи? Присмотрела себе сапоги, хочу попробовать заказать, но что-то мало информации :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.shoebuy.com/

На дочернем сайте http://designer.shoebuy.com/ представлена отличная дизайнерская одежда.

Shoebuy.com - это один из самых крупнейших и лучших интернет-магазинов обуви во всем мире, находится в США.

В интернет-магазине Shoebuy.com представлено в общей сложности более 1200 различных брендов, среди них широко представлены как недорогие и доступные, так и очень известные и дорогие производители.
Все стили обуви, которые только можно представить или вообразить, вы точно найдете в интернет-магазине Shoebuy.com в большом ассортименте: спортивная, классическая, повседневная, нарядная, летняя, пляжная, зимняя, необычная и даже дизайнерская.

457095023b1a9954a1.jpg

В интернет-магазине Shoebuy.com представлены крупные разделы женской обуви, мужской обуви, детской обуви, сумок, аксессуаров, а также немного одежды для всей семьи.

Среди представленных в интернет-магазине Shoebuy.com производителей наиболее популярны следующие бренды: Aerosoles, AK Anne Klein, Birkenstock, Brooks, Clarks, Сrocs, Donald J Pliner, Dr. Martens, Easy Spirit, ECCO, Florsheim, Johnston & Murphy, K-Swiss, Keds, Keen, Mephisto, Naturalizer, New Balance, Patagonia, Propet, PUMA, Reebok, Rockport, Skechers, Sperry Top-Sider, Stride Rite, Teva, Timberland и многие другие.

Более подробный список брендов:
10 Seconds, 180s, 1883 by Lucchese, 26.2, 32 North, 3N2, 3SecondHeat, 5.11, Tactical, 50 Cent, 7 For All Mankind, a line, a.b. art, A.B.S. by Allen Schwartz, A2 by Aerosoles, A2Z Racer Gear, Aaron Irvin, Academie Gear, Academie Studio, Acor, Acorn, Activa, Adem, Adi Designs, Adrienne Vittadini, AdTec, Aerosoles, Aetrex, After Six, Agatha Ruiz De La Prada, Agent Provocateur, Air Val International, Airbac, Airwalk, AK Sport, Aladdin Fragrances, Alberto Bellucci, Alessandro Dell Acqua, Alexander McQueen, Alfred Dunhill, Alfred Sung, Allen-Edmonds, Allrounder by Mephisto, Allure Bridals, Alpert Company, Alpro, ALPS Mountaineering, Altama Footwear, Alyssa Ashley, Amadeus, Amalfi by Rangoni, AMC Beauty, American, American Airline, American Crew, American Flyer Travelware, American Rugged Wear, American Tourister, Amy Butler, amykathryn, Anarchy, AND Watch, AND1, Andy Roddick, Andy Warhol, Angel, Angel Schlesser, Animale Parfums, ANNA by Anuschka, Anna Luz by Bruno Menegatti, Anna Sui, Anne Klein, Anne Klein New York, Anne Michelle by Journee, Annick Goutal, Annie, Antas Apparel, Antia Bags, Antia Shoes, Antonio Banderas, Antonio Puig, Anucci, Anuschka, AnyWear, Apex, Appetime, Apres by Lamo, qua Case, Aquapac, Aquolina, Ara, Arabella Stuart, Aramis, Aravon, Arch Angels, Arch Molds, Archy, Arcopedico, Ardiente, Ariat, Arider, Armand Basi, Aroma Home, Artificial Intelligence, Arturo Chiang и еще более тысячи других!
Полный список можно найти здесь.

Из ярких плюсов магазина: бесподобный, самый обширный и богатый ассортимент, очень низкие и доступные цены, постоянные акции, скидки и распродажи.
Здесь можно найти абсолютно любую пару обуви под самый разный бюджет, на любой вкус и цвет - уйти без покупки просто невозможно!

Из минусов: легко растеряться в таком обилии товара, нужно точно знать, что вы хотите приобрести, чтобы не "потеряться" в разделах обуви на пару дней.
Также среди минусов то, что не всегда проходит легко и просто оплата собственной картой (особенно при больших заказах). Иногда требуется дополнительное подтверждение в виде платежных документов или сканов карты и паспорта.

Перед тем, как совершить свою первую покупку в интернет-магазине Shoebuy.com, обязательно пройдите небольшую регистрацию - по ее завершении вы обязательно получите купон на скидку 10% с вашего первого заказа.

Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты, практически всегда (иногда возникают проблемы с виртуальными картами и с картами Сбербанка).

О доставке: ни в Россию, ни на Украину, доставка не предоставляется. Однако, вы можете совершать покупки на адрес вашего посредника по США (выберите себе посредника у нас на форуме!) или на адрес сервиса Шипито.

Доставка по США бесплатная, как и возврат товара обратно (также по США) в том случае, если товар не подошел или был случайно выслан не тот цвет-размер.

У магазина есть сайт закрытых распродаж со скидками до 90% - events.shoebuy.com
 
Последнее редактирование:

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Подскажите, кто делал заказ, письмо на е-мейл после оформления заказа сразу вам пришло? Мне ничего не пришло, а в личном кабинете есть мой заказ , в статусе обработки. Я так и не поняла : прошёл мой заказ или нет? Деньги из карты списались.
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
странный магазин со странной политикой: звоните и все тут, иначе заказ не отправим.
По мэйлу не желают ни биллинг откорректировать, ни просто ответить, чего же они хотят. Неделю просто ответа дожидалась, дождалась - звоните и все. Придется от заказа отказаться, ну их с такой политикой.
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
расскажу о своем опыте.
сделала заказ, оплатила своей картой. через неделю заказ отменили из-за того что проверили биллинг и он не совпадал)
прочитав сообщение выше про гугл-кошелек, решила не отступать и сделать заказ еще раз. на этот раз все получилось, с правильным биллингом. очень долго ждала отправки заказа, в итоге отправили только одну пару обуви, вторую отменили ( наверное не было в наличии, пока они там собирались) ну спасибо и на этом)
так-что заказывать тут реально. только нужно знать что вы хотите тк разобраться и присмотреть себе что-то сразу на сайте для меня оказалось не реально))
 
  • Like
Реакции: Ermola

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки подскажите билинг и шипинг шипитовский пойдет? или билинг реальный?
спасибо за ответ
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
А кто-то покупал тут? С карты деньги сняли. Но прислали письмо чтоб я им позвонил. Как-то нет желания это делать... И как быть не знаю
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
При оплате в биллинг адресе нет России. Подскажите, что указывать?
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Я уже два раза рекомендовал, как можно значительно упростить проблемы регистрации и покупок в магазинах, не отправляющих товар за пределы США, в том числе и в этом магазине:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1300159&postcount=12

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=688392&postcount=34

Попробуйте...

попробовала.
когда выбираешь оплату данным способом, не дает воспользоваться скидкой постоянного клиента почему-то(((


вчера биллинг шипитовский не прошел. не помогли ни письма, ни звонки.
говорят пишите биллинг как есть... в общем, сделала по аналогии с шестеркой, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Ну что же я позвонила, результата 0. Русский биллинг адрес их не устраивает. Заказ отменен, деньги уже 2 недели заблокированы.
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Пока я Пей Пал оплачивала - все заказы проходили, теперь оплатила картой - пришло подтверждения на почту, что заказ прошёл успешно. А вот сам заказ в кабинете висит в статусе: отменено. Что тут думать? Но я делала заказ вот через этот браузер Start Tor Browser
И ещё потом на почту пришло письмо Нортон гарантия покупки
Я так и не поняла что с моим заказом. На почту никто не отвечает.
 

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Как позвонить в этот магазин? Оплатила картой, пришло письмо с просьбой позвонить им, телефон американский бесплатный, набрать правильно его с мобильного не получается...
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Спешу сообщить новость. )))
Сделала заказ, оплачивала через РР
биллинг русский, доставка адрес США, прекрасно прошел заказ и все уже поехало на склад.
Поэтому совершенно спокойно можно оплачивать своей картой, только через ПейПал.