Ozbootz - угги и средства по уходу за ними

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
*katrin*, меня саламандровский спрей удовлетворяет полностью, другие пробовала, но остановилась на нем. Бюджетненько, но достаточно эффективно. Главное, регулярно обрабатывать.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
*katrin*, встречала я информацию в интернете, что срезают часть подошвы и что-то лепят, но массово народ этим не занимается. Вообще-то, озбутсы именно за тонкость и скользкость подошвы ругают. А обрабатывать их спреем надо водоотталкивающим универсальным саламандровским, и не дорого, и эффективно, и проблем с покупкой никаких. Еще Колонил хвалят. Перед ноской основательно их побрызгайте, я раза три поливала, каждый раз дожидаясь полного высыхания. Когда хорошо пропитаны угги, то даже снег не налипает, но если в лужу наступить или долго по мокрому снегу ходить, то конечно промокнут. Это ж замша, не кожа...лучше по морозцу носить, прослужат дольше.
Поздравляю с обновками.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
*katrin*, там три способа доставки на выбор:

There are three options for International Shipping
1. Airmail (Untraceable) This is the cheapest shipping option, but is neither traceble nor insured, and we accept no responsibility for any boots sent this way and lost in transit. With Airmail postage, a 10% shipping charge is incurred as your boots pass through the shopping cart.

2. Airmail Insured (Partly Traceable) Your boots can be insured in transit by selecting the Airmail Insured option in the shopping cart. This adds 20% to the cost of your order.

3. Express Courier International (Fully Traceable) This is an option if a guaranteed 7 day delivery period is required. It can be purchased as a separate item within the shopping cart and costs $35 plus either the 10% or 20% as above (uninsured or insured)

За 10% от стоимости заказа отправят первым классом без трека и страховки, за 20% с треком и страховкой, а за 35 австралийских долларей + дополнительная страховка вышлют емс.
Видимо у вас первый или второй вариант, извещения в ящик ждите.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Глиша, уф, все верно, я за 10% заплатила:ax:
просто испугалась что неправильно оформила и должна ждать емс, а оказывается все верно:boast:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, кто такие Озбутз покупал?? Сориентируйте по размерам :bb: :bb:
а то у них нос такой сплющенный, низкий, боюсь что палец будет торчать :unsure:
у меня нога 25 см, раньше брала их 5-ку :unsure:

 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
ой, разве только ЕМС:(
жду заказ и доставка была указана у меня вовсе не ЕМС:ai:
моя доставка стоила 22,50 долларов, сейчас посмотрела Airmail...
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, кто-нибудь в курсе, Озбуутз присылает 2 письме в общем?? одно подтверждает факт заказа - это прислали,
а о факте отправки должны прислать??
а то они деньги уже сняли, не заморозили, а именно уже сняли, а письмо было только одно, которое сразу после заказа прислано :(
я уже сама заказывала оттуда, но уже не помню :(
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
приехали мои долгожданные озики :clapping:
отправлены были 21 февраля, извещение пришло 23 марта :ay:
покупала на 24 см стопы - 5 размер озбутс, подошли идеально :bq:

сапожки из овчины синие озбутс :ah:
http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop...m.php?itemid=10



боты из овчины для дома озбутс :aj:
http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop...m.php?itemid=93



в домашних уже вовсю хожу, они супер мягкие и теплые, это просто кайф для ног

сапожки пока не знаю как буду носить, скользят же они ужасно и подошва сотрется :(

девы, кто-нибудь ставил профилактику на угги??????????????????:)
и чем их обработать????
конечно-же по улице ходить буду только следующей зимой, но хочется уже понимать
 
  • Like
Реакции: Глиша

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, встречала я информацию в интернете, что срезают часть подошвы и что-то лепят, но массово народ этим не занимается. Вообще-то, озбутсы именно за тонкость и скользкость подошвы ругают. А обрабатывать их спреем надо водоотталкивающим универсальным саламандровским, и не дорого, и эффективно, и проблем с покупкой никаких. Еще Колонил хвалят. Перед ноской основательно их побрызгайте, я раза три поливала, каждый раз дожидаясь полного высыхания. Когда хорошо пропитаны угги, то даже снег не налипает, но если в лужу наступить или долго по мокрому снегу ходить, то конечно промокнут. Это ж замша, не кожа...лучше по морозцу носить, прослужат дольше.
Поздравляю с обновками.

вот те раз, подошва боюсь еще сотрется :ak:
надо было уличные купить на резиновой подошве, в этих цвет меня подкупил:ah:, на резине нет ни черного, ни синего :(
может все-таки попробую сделать накат :girl_crazy:

конечно по лужам не буду ходить, это если только на сильный мороз и когда снега много или взять куда с собой, они же легкие :ah:

колонил имеется, остатки правда, но я им обрабатывала кожаную обувь, вот как мертвому припарки, а стоил рублей 600 :bu:

может буду заказывать еще маме шлепки, закажу их родной спрей озбутс, ну или саламандер куплю :yes:

спасибочки :bq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: *katrin*

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
У кого-нибудь есть одновременно Уггс Австралия и Озбутс? Какие поуже в голенище и в ступне, в лодыжке?