Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Дело в том, что я не смогу на английском языке объяснить зачем им звоню)))))))))
А если я повторно сделаю сегодня заказ? или он два раза придет?

Кетя добавил 06.05.2010 в 17:13
miss_juletta, а вы не подскажите примерный текст что я должна им сказать?))

статус какой сейчас у вашего заказа?

второй заказ точно не делайте!!! только если от первого откажитесь.

сразу скажите номер заказа ваш - order number
ну, вас там спросят на кого карта, - имя держателя карты, адрес, и-мэйл, тел. еще спросят.
Потом скажите, чтобы они попробовали снять сейчас повторно -

There were some problems with my visa card, but now I have solved theme, Could you try again to obtain authorization, please.

Могут спросить еще номер карты и срок ее окончания.


Я бы так сказала, может кто-нибудь поправит?! =)))

miss_juletta добавил 06.05.2010 в 17:57
miss juletta, они простят вам эти 10$ и дополнительно сообщат по почте, когда заказ будет отправлен.

я сейчас поседею!!! они пытаются всеравно повторно снять!!! только теперь 10 руб. не хватает...
они что той резервацией денег не могут воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Winterangel

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
3
80
13
Санкт-Петербург
А я сделала себе карту русского стандарта "банк в кармане" и оплатила заказ. уже неделю висит все тот же статус "в процессе"...звонила вике, мне ответили, что им нужно идентифицировать мою карту и уточнить, действительно ли она принадлежит мне....все это тянется уже неделю((((((((((( у кого такое было?? это вообще разрешимо? или лучше вообще отменить заказ и оформить другую курту....
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
children, скорее один раз попытались, денег не хватило и вам написали письмо. ВС пытается снять деньги раз в день в течение 14 дней. Можете позвонить или написать им, что сняли деньги ( шаблон есть). Если думаете, что неверно указали данные о карте, то тут либо звонить, либо отменять заказ и делать новый
 
  • Like
Реакции: children

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Девочки, подскажите.
Делаю заказы не в первый раз,но такое впервые. Сделала заказа - статус анкноун,написала,сказали,что деньги снять не могут,позвонила в банк - сказали,что эта сумма зарезервирована,подождала пару дней,но Вики так их и не сняли, статус анкноун, закинула на карту еще раз деньги,статус поменялся на пендинг,а теперь снва анкноун...как это понимать...деньги на карте то есть...они что снова из залочили???
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Блин!

Я заказала угги 14-ого. Деньги поставили на холд. А вчера они мне звонили и просили подтвердить какие-то данные типа биллинг адреса, потом написали что не могут отправить мне заказ, потому что проблема с картой какая-то и будут пытаться снять в течение 14-ти дней.

Вчера (17ого) вечером я еще пару заказала по другой карте - деньги тоже поставили на холд.

Сегодня утром захожу в интернет-банк, а там еще раз снята сумма в 178,99, но уже 18-ого числа. Это вообще что такое? Что им писать? Что они вообще офигели снимать за два заказа три суммы?

Сумма снята или зарезервирована?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сделала заказ вчера вечером-с моего основного акка заказ вообще не прошел
появилась надпись типа не могут обработать заказ - звоните, причем несколько раз
Быстро зарегила новый акк,сделала заказ,но деньги до сих пор даже не пробовали снять (правильность данных карты 100 процентов-я скрин всегде делаю),статус InProcess. Они в последнее время всегда долго деньги снимают?Или празднуют уже?))
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
девушки, за какое время можно оплатить сделанный мною заказ на V.S? если я сделала заказ, к примеру в 12 дня, а оплатить его смогу только вечером:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.