Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lina2010

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
1
0
Бутурлиновка
Помогите пожалуйста разобраться. Я сделала заказ. А сегодня получила вот такое письмо:




Дорогая Лина,

Благодарю вас за ваше недавнее того, с Victoria's Secret.

Есть вопросы, относящиеся к обработке вашего заказа. Прежде чем продолжить, мы должны проверить ваш биллинг и информация о доставке.

Чтобы предотвратить любые задержки в обработке вашего заказа мы просим, чтобы держателя кредитной карты позвоните, пожалуйста, 1.800.568.5555, или 1.937.438.4199(за пределами США) с 8:00 до 9:00 ВЕЧЕРА EST M-F и-и-8:00 УТРА и 6:30 ВЕЧЕРА EST сб-ВС.

Пожалуйста, обратите внимание, как эти сведения могут быть проверены лишь по телефону, мы просим, чтобы вы не отвечаете на этот e-mail.

С Уважением,

Victoria's Secret обслуживания Клиентов
1.800.568.5555 или 1.937.438.4199(за пределами США и Канады)

Что мне делать? Мой английский очень слаб.
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
все будет нормально, они будут 2 недели пытаться снять деньги с карты
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Ability, ну у меня запас 5 баксов, этого мало? Т..е не дергаться, они сами спишут. Просто я так понимаю они больше и не пытались списать деньги, только 1 раз

LanaZ добавил 23.01.2012 в 12:59
Ability, Стоило только начать дергаться - сразу списали)))) Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки подскажите как можно отказаться от заказа?И правда что надо каждый раз идти в банк и просить чтоб открыли доступ к карте,чтоб ВС могла снять деньги для заказа?Спасибо.
Это зависит от карты. У меня вот например банк решил ввести обязательную проверку кода и теперь все карты банка непригодны для интернет-покупок. И отключить его нельзя никак-специально звонила в банк узнавать((
Отказаться от заказа-в верхнем посту есть письмо, что написать,чтобы отменили заказ.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Здравствуйте девушки!
Сегодня ночью делала заказ с VS (30 ноября).
Аккаунт зарегистрировала уже давно на себя, а вот картой рассчитавалась мужа . Мне и в голову не пришло что нужно было на себя заводить карточку, завели в ВТБ на мужа . Вообщем распалтились мы его картой ,а теперь читаю на форуме что нельзя чужой картой оплачивать.
Письмо с листом заказа пришел на почту от VS , там что все принято в работу проверяйте статус заказа на сайте, в вашем кабинете.
Там щас стоит Unknown, вообщем я как понимаю мне нужно видимо удалить заказ если статус не измениться , создать новый аккаунт на мужа и чтоб он со своего аккаунта заказал мне вещи?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну посмотрим)Если что,то накатаю им злобное письмо)

Из-за 10 $ долларов катать злобное письмо?
У меня по сертификату тоже не учли сначала скидку, а вот когда уже на почту пришло письмо с перечислением всех наименований заказа, окончательная сумма заказа была уже со скидкой.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
LIKA11, Спасибо, уже оформляю заказ, надеюсь на этот раз все сделаю правильно.
 

marinka802

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
16
103
0
Волгоград
Девочки, хочу купить Visa Virtual от Русский Стандарт.
Вот что меня смутило, так там валюта карточки - рубли. Как считаете примет у меня Виктория Сикррет эту карту? Или купить как обычно Визу Киви...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как быть?!21.12.оплатила заказ на 260$,с карты(виртуальной)сняли только 210,остальное бэкордер (январь и март),а карта у меня до конца января,как они снимут остальную сумму?!и никак ли нельзя поменять размер(на то,что в бэкордере?
продлите карту до конца января, чтобы это было возможным....иначе товар вам могут не отправить (обычно в таких случаях, Вика пытается снять деньги, если не получается, напишут вам, а тут уж от вас зависит... но с учетом того, что карту делать неделю или 2 (не помню) вам лучше позаботиться об этом заранее сейчас, ведь не обязательно ждать пока ее срок закончится.....)
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, только что сделала заказ общей суммой с доставкой 284,08. В заказе было вещей которые отгрузятся познее на 68 дол. В итоге у меня снялось (Bill Today) 234,74 дол. и стоит Bill When Shipped - 49,34 дол. Я не совсем понимаю эти 49.34 когда будут сниматься?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, а как быстро Вика отправляетт заказ после оплаты, деньги сняли или заблокировали.
 

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: делала заказы на имя сестры (получатель), а расплачивалась карточкой своего мужа. Суммы в банке ВС зарезервировали.
Пришло письмо от ВС с просьбой, что бы им позвонил владелец карты... а он по-английски о-оооочень слабо.... Кто звонил им по тому поводу- подскажите, что спрашивают (что бы хоть подготовить ответы на английском).:)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, поддерживаю myau-uu-u, неоднократно расплачивалась виртуальной картой Альфа, заведенной в Альфа клике.
Вы там себе лимит не выставили слишком маленький?

Не лимит поставила наоборот побольше, на всякий случай, даже и не знаю уже в чём проблема((( Оплатила со сберовской (чужой) всё прошло удачно (правда от посылки пришлось отказаться, на таможню попала сильно)

oxi добавил 07.06.2010 в 15:12
oxi, очень странно тогда. у меня после этого проблема решилась. все заказы ВС я оплачиваю виртуальной картой альфа банка

Попробую ещё раз и если не пройдёт завязываю с викой!:ak:
 
Последнее редактирование:

Тринадцатая

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
31
0
М.о.
Напишу,может кому то поможет:yes:.Сама недавно первый раз делала заказ Vs,просмотрела тему, но про оплату картой киви виза виртуал не нашла информации.Оплатила ей без проблем с первого раза,за конвертацию сняли в районе 2,5% от суммы.Теперь жду посылку)
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Девочки, а как думаете можно ли иметь два аккаунта и расплачиваться одной и той же картой? А то мне надо для подруги заказ сделать, а у нас разные размеры, вот и хочу завести на себя новый аккаунт и расплатиться своей картой. А адреса доставки там будут не совпадать, но оба на меня. Как думаете прокатит? Или лучше еще одну карту на меня оформить?

Девочки, а как думаете можно ли иметь два аккаунта и расплачиваться одной и той же картой? ДА) у меня так получилось.
Зачем,я несколько раз заказывала разные размеры,тьфу-тьфу-тьфу заказ принимали!:)

Мария Чупрова добавил 24.06.2011 в 19:12
Подскажите пожалуйста,сделала заказ,пришло письмо от ВС ,что заказ мне выслан,с статусе стоит All Items Shipped, но сумма на карте заблокированна уже 2й день,читала что в течении месяца банк может ее блокировать,это никак не повляет за заказ.Заранее спасибо!

Ваши деньги должны снять в скором времени, не беспокойтесь,если заказ выслали,значит все должно быть хорошо!:yes:
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
timmysoouth,
Бывали случаи, что ВС доказывали, что авторизация прошла,и сообщали код авторизхации или типа того. это в случае доходчивых сотрудников обеих сторон

если речь о СБ. то отменяйте заказ. быстрее даже позвонить с отменой. вы получите письмо с отменой.
пишите в сб просьбу разблокировать средства.
с указанием последних четыре цифр карты. ФИО. датой,временем и суммой авторизацией.
поясните что заказ аннулирован. или с сайта копируете, там будет стоять cancelled или если получите письмо об отмене, то с ним.
СБ разблокирует в течении суток.
 
  • Like
Реакции: timmysoouth
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.