Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Представляете, я тоже заказала с сайта на адрес шипито. В пятницу заказала, в субботу отправили юпс, а вчера (понедельник) вернули деньги на карту. Что за бред вообще)
получается они ничего не отправили чтоли. :(
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Оформила три заказа. Все прошло без проблем. Биллинг - РФ (без штатов и регионов), Шиппинг - адрес посредника. Карта ВТБ. Единственный минус - двойная блокировка сумм по отправке заказа.
Один заказ уже на складе, второй в пути, третий собирают.... Рада! Теперь главное, чтобы все подошло!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки! здравствуйте! хочу костюмчик из велюра)) отзывы почитала, вроде в размер вещички идут??84-64-92....икес подойдет? спасибо!

Юля, велюр маломерит, если любите посвободнее берите S? XS будет точно в обтяг :ag:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Взяла спорт. костюм и разочаровалась в качестве, сам материал больше похож на полотенчико)) + сел сильно при стирке...у них, наверное, только плюшевые костюмы хороши? короче, расстроена :(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня платье есть как полотенчико. Мне нравится.
Заказала костюм. Теперь вас прочитала - расстроилась )))) Надо было велюровый брать.
 

zakasya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
25
21
0
Санкт-Петербург
У меня тоже все было в порядке - принимали визу сбера, а сегодня перестали((( Та же ошибка Transaction Declined. Please check your credit card information or enter a different credit card.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, у меня вопрос по велюровым костюмам...на одних стоит Made in USA, а на других - Imported...это, где??? Кто знает?:)
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
А кто заказывал джинсы? Как у них с размерами?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, ураа! сегодня мой заказ отправили, покупала по акции 30% , костюмчик и сумку, оплачивала финской картой подруги, доставка на шипиту, так что шипинг и биллинг на разное имя даже был, дня три заказ весел "в процессе", а сегодня все отправили!!! Теперь жду весну и свои покупки:haha:
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Доставка в Россию, но не всего- пытаюсь заказать хоть какую-нибудь сумку, пишут, что не могут отправить из-за каких-то ограничений. А бижутерия нормально, прокатывает
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Девушки, подскажите могу ли я заказать велюровые худи и штаны из разных коллекций но с одинаковым названием highlighter? На картинках один и тот же цвет смотрится по-разному.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Juicy's New Look: A little Couture goes a long way...
We're updating our site with exciting new Fall product and sleek new features for the ultimate Juicy shopping experience.
Be the first to shop our new site and sign up for exclusive access to the latest arrivals, special offers, Juicy news and more.
Вот что мне написали при первом заходе на сайт, раз они осеннюю коллекцию добавляют, значит вряд ли закрываются
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я много покупаю у Джуси, было два косяка за всё время - один раз пришли штаны, этикетка правильная, но размеру не соответствовали, заказывали М, а пришли на попу слона (худи от костюма в том же размере М была в размер). А второй косяк был в эту ЧП, прислали ошибочный трек, заказ потерялся, вернули деньги в итоге. Я потом все вещи поймала поштучно, все 7 распродажных позиций, кроме одного ободка, хоть и дешевле вышло, но много времени уходит так ловить.
P.S. у меня в бекодере висит брелок c 19 декабря, сейчас посмотрела статус заказа Order Status: Being Processed, это они мне его решили таки отправить? ))
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Сделала заказ!
Общалась в чате с ассистентом, мне сказали, чтобы при оплате и биллинг, и шиппинг адрес указывала американский ,иначе заказ отменят. Я так и сделала - всё прошло "на ура"! Оплачивала украинской картой Виза.
Заказ уже летит на мист.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки. а я себе недавно на shopbop заказала вот это http://www.juicycouture.com/shoponline/sale/women/prodT2B61 и намного дешевле) всего за 74 бакса на сейле))) Красивый невозможно, сшит идеально, пришел выглаженный, на вешалке. Я рад до невозможности)))
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
У меня сейчас осталось только худи, там не вшита этикетка в шов. По бархатистости, она действительно разная, у меня 6ыло 3 костюма и где то потоньше где то потолще, даже размерность разная. В одних С-ка, я в них сво6одно се6я чувствовала(ткань потоньше 6ыла), а пришла как то С-ка толстенная и сильно все обтянуло. Есть новая 6лузка этикетка картонная, обычный квадратик.
Все купленно с оф. сайта, но у меня все двухлетней давности:) 6луза мне 4-ка в груди мала оказалась, поэтому весит с 6ирками.

Спасибо за столь быстрый ответ, вот мои бирки на худи штанах, посмотрите плз свою на блузе

Худи

Вот меня смущает рисунок на поверхности у худи рельефный а на штанах нет, плюс толщина самого лейбла


На штанах легко гнется а на худи плотный картон, читала в американском обзоре, что должен быть картон
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
У меня еще один вопрос: а Вы сами на сайте регистрировались или для вас посредник (ШопФанс) покупал? Если сами, то меня интересует в поле "штат" в биллинге что выбирали? я сама хочу попробовать купить, и на шипито отправить, не знаю - получится или нет...
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
мне кажется трикотажные вещи Джуси большемерят.. я ношу 44-46, от джуси свитера у меня размера S, M
 
  • Like
Реакции: МаруNя