Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
а когда сейл начнется?как жалко что оплата не проходит хочу костюмчик(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
началась распродажа,а наши карты не принимают,пыталась совершить покупку-транзакция отклонена,связалась с чатом-ответили что больше не принимают(((
девочки,беда прям(
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

leisan-n87

Новичок
Шопоголик
Может кому полезно будет, во общем: 1. С сайта не высылают покупки в Россию, значит нужен адрес для получения в США и последующей пересылки в Россию! 2. Регистрируемся на shipito, получаем адрес в США, уходим на сайт juice. 3. При регистрации на juice в первом письме на в ваш е-mail придет еще и код со скидкой! Не забываем про него!!! 4. Делаем заказ, я оплачивала вертуальной картой Альфа Банка, но любая другая тоже подойдет. Пишем все данные которые нужно, и в адресе получателя копируем адрес присвоенный вам в shipito, не ссылаясь на него ;) 5. Ждем, на e-mail приходит письмо деталями заказа, с карты вроде бы деньги ушли..... Но.... Находятся в заморозке, вот тут и вся загвоздка и проблемы с получением. А именно, что происходит: juice делает запрос в банк на наличие средств на счете, те кивают что есть, переводят на другой до востребования.... Чтобы juice их забрал на проплату покупочки.... Денежки списаны, но остались где-то между получателем и банком. Рано радуемся, из-за статуса нашей международной карты, перевод может длиться несколько рабочих дней, а покупку нужно уже высылать! Тут бдительные американцы не видя нас и не зная стороннего банка, часто просят выслать им немного информации, то есть: 6. Смотрим почту и видим письмо от джусикредит, в котором сердечно просят выписку со счета, я отправляла выписку с интернет-банка (альфа-клик), реквизиты счета и скан пластиковой карты с которой оплачивала, где написано мое имя и номер карты ( все цифры закрыть, кроме 4 последних) и еще скан водительских прав (можно и заграничный паспорт по желанию), они не просят так не имеют права..... Отправляем все ответом на запрос по электронке или факсу, ждем ;) 7. Ни ответа, ни привета... Заходим в личный кабинет на сайт джуси, находим информацию о ордере на покупку, то есть номер ордера и статус, у меня в обработке все было. Ищем онлайн чат, задаем вопрос консультанту: что с покупочкой моей, все давно отправила! Мой совет, если не очень с английским, через программу переводчика, заранее составьте текст с вопросом по делу и скопируйте его, скорость ответа консультанта , 10 секунд )). Лично меня попросили, номер ордера, быстро пишем в ответ. Уточняют адрес доставки, копируем адрес в shipito, просят написать мое имя, пишем на англ-ом и Оля-ля!!! Ожидайте посылку, в течении 24 часов вам прийдет информация о доставке! 8. Через пару часов не e-mail пришло письмо, о смене статуса покупки с : в обработке на отправлено. И второе письмо о номере трека и сроках доставки до shipito.... Ну а далее смотрим тему о работе с этой системой, там без проблем ))) надеюсь кому-нибудь поможет :)))
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
И у меня такая же ситуация. Ранее оплачивала Визой сбербанка без проблем, а сегодня никак не хочет :(
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Джуси постоянно косячат!!! Я заказала несколько костюмов, не за один раз, а ловила размеры. Было такое, что из одного заказа отшипили только худи, штаны не отшипили и не прислали уведомление об отмене. Потом когда джуси 2 недели не отправлял другие штаны, я их заново купила, и в итоге отправили и те и другие. Еще прислали одну худейку без оригинального ценника, просто белая кортонка хэнд мэйд. Сумка тоже без ценника пришла. Перепутали модель одной худи, ну хоть по цвету она такая же оказалась. И вот вчера пришел заказ к посреднику, смотрю фото, а вместо бордовых штанов L, пришли светло серые XS. Там в заказе был бордовый топ и бордовые штаны. Как можно было так перепутать?? Топ то бордовый положили! Я в тихом шоке от последнего! И писать ругаться страшно, еще забанят))

:ai: первый раз заказала через посредника...а посредник хотя бы смотрит соответствие квитанции и вложения и наличие этикетки или нет таких обязанностей?
 

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
И у меня также
Не идет ни одна из карт
Девочки выручайте ! Подскажите как получить вещи там? Там нереальные скидки
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Я платила финской картой подруги, а отправляла на шипиту, писала выше об этом, заказ недавно делала, вещички уже в спб прошли таможню, ждууууу). Сегодня сейл 20%of с 11am to 5 pm, если получится суммировать с 30 % кодом, то куплю)

Альберта добавил 13.03.2013 в 17:33
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/13/thumb_798035140803c67d2f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я тоже на Шипито шлю. Но оплачиваю своей картой. ТТТ пока проходит) Про 20 письмо было. Этот код с другими кодами действовать не будет(((И на сейл тоже не дейтсвует((((( В правилах на сайте написано. 30 пока получается самая выгодная скидка.
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Скидки на Джуси (время указала американское)

- 30% НА ВСЕ!! ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. Код: FLING30 до 24.03
- 30% НА СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, БРЕЛКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ РАЗДЕЛА SALE до 03.04
- 30% НА КОСТЮМЫ С ЛОГОТИПОМ JUICY до 27.03
- 30% НА БИЖУТЕРИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ РАЗДЕЛА SALE до 03.04
- 30% НА ОБУВЬ до 21.03
- Бесплатная доставка по Америке
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
А если дождаться сейла и ввести код, то скидки суммируются?

Неа. Rich30 на Sale не действует. Надо дождаться мне кажется когда они будут делать скидку на весь сайт. Обычно такие скидки длятся пару дней. Я вот жду их щедрости, но вещи уходят постепенно из Sale(((((

Marina Malina добавил 03-13-2013 в 01:14 PM
Marina Malina, это скромный список:ah:)), а есть еще полная версия:ad:. Где взять такой чудесный код на 30%, подскажите?

Альберта добавил 13.03.2013 в 00:56
Ааа, нашла кодик RICH30 на 30% скидка работает, проверила в корзинке!! Но жадность не спит, теперь думаю, дождаться сэйла или купить по коду))

А у вас оплата проходит на Джуси? Давно там заказ делали? Все не могу разобраться почему они часть карт перестали принимать, а хочется!)))
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Всем добрый вечер!
Никаких новостей нет по поводу принятия/непринятия карт? Таки не берут больше? И никак это не обойти (кроме как доверять платеж посреднику)?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сегодня купила на сайте 3 вещички, купон RICH30 действует! Платила сберовской картой, только биллинг указала посредника. Платеж прошел.
У меня тоже прошел, но сегодня попросили верификацию (
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Помогите, очень нужна помощь.
У меня, как и многих, магазин перестал принимать карту. Пробовала карты разных банков - ни в какую.
Может кто согласится прислать мне электронную гифт-карту на $250? А я взамен могу прислать такую же карту другого магазина (zappos, VS например)
Хелп...
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
У меня есть их набор: ожерелье и браслет тоненькие. так вообще как золото смотрится! ТТТ сколько ношу,ничего им не сделалось. даже иногда купаюсь с ними (забываю снимать) и хоть бы хны!) А китайская подделка стала зеленой после пары раз одеваний и стразы поотлетали. Тьфу вообще! И вообще я конченый фанат этой марки)))Скоро наверно буду из дома все выносить,чтобы деньги на новую коллекцию найти))))
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Что такое online-chat и как через него заказывать? Очень жду ответа. Спасибо

На данный момент через чат сделать заказ с доставкой в РФ невозможно - откажут (опробовано на себе :ag:). Но тем не менее, оплаты с ниших карт принимают.
Поэтому вариант один - делать заказ на американский адрес :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а кто-то уже заказывал с обновленного сайта?
как они сейчас работают, карты не берут наши?
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Всем привет!
Отчитываюсь по своему первому заказу с Джуси, к сожалению, не очень удачному.
Заказ сделала 11.02., сразу же заблокировали деньги на карте, прошло несколько дней и я обратилась к Джуси с вопросом, когда же мой заказ будет отправлен. Мне пришел ответ, что заказ отправлен, а через ещё несколько дней shipment confirmation 18.02. Тогда же у меня сняли сумму с карты, при этом, предыдущая заблокированная сумма так и осталась "висеть". На мой вопрос, служба поддержка ответила, что после банк.цикла, заблокированные деньги вновь появятся на карте. Неприятно, однако! Т.к. фактически сумму списали двойную, хотя и обещают вторую сумму вернуть...
В итоге сегодня, получила заказ.
Платье - очень красивое, но к сожалению, совершенно мне не идет. http://www.juicycouture.com/eloise-printed-ponte-dress/d/1874C4749
Подскажите пожалуйста, как я могу отправить его назад? Почитала на сайте инструкцию, запуталась... Сколько заказываю онлайн, впервые хочу вернуть вещь...
Заранее благодарю за помощь!
 
  • Like
Реакции: Andraste

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Джуси постоянно косячат!!! Я заказала несколько костюмов, не за один раз, а ловила размеры. Было такое, что из одного заказа отшипили только худи, штаны не отшипили и не прислали уведомление об отмене. Потом когда джуси 2 недели не отправлял другие штаны, я их заново купила, и в итоге отправили и те и другие. Еще прислали одну худейку без оригинального ценника, просто белая кортонка хэнд мэйд. Сумка тоже без ценника пришла. Перепутали модель одной худи, ну хоть по цвету она такая же оказалась. И вот вчера пришел заказ к посреднику, смотрю фото, а вместо бордовых штанов L, пришли светло серые XS. Там в заказе был бордовый топ и бордовые штаны. Как можно было так перепутать?? Топ то бордовый положили! Я в тихом шоке от последнего! И писать ругаться страшно, еще забанят))
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
ukrainka, клевая! я как раз такой цвет ищу...а вчера скидки на сумки были