maidenform.com

Светмама

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
1
0
Волгоград
И у меня тоже самое. Первый раз заказала и такой облом. :( Что делать?

Уже писала что заказывала в первый раз, заказ сделать не удалось, пришлось писать девушкам, которые уже покупали в этом магазине, спрашивать что делать. За что им огромное спасибо!!! И согласно их рекомендациям, я начала действовать.
От магазина я получила сообщение о невозможности проведения операции, ну и что бы я не растраивалась за это они мне предложили скидочный код. В понедельник сходила в Сбербанк написала заявление на отмену операции, сегодня пришла СМС, о том что отмена покупки прошла успешно, деньги разблокированы. На этом всё. Кстати, можно легко получить мастеркард виртуал сбербанка, с бесплатным обслуживанием, если у тебя есть карта СБ и ты находишься в Москве.
 
  • Like
Реакции: Opala

ottepel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
7
2
0
Москва
1. MC сбербанка
2. Шипито
3. Шипито
4. Fierfox
5. 20.03.2011
6. нет
7. 180 дол

Второй раз пыталась сделать заказ вчера, все то же самое, но заказ не прошел, написали, что какие-то из данных карты неправильные :(

ottepel добавил 27.03.2011 в 13:11
Только что попробовала еще раз оплатить, все получилось!!!
Видимо у них там глюки какие-то бывают.

Девочки, у меня такой вопрос, я им пыталась до этого с Визы заплатить, ничего не получилось, а деньги они заблокировали. Как быстро они их разблокируют обычно?
 
Последнее редактирование:

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Девочки, у меня такой вопрос, я им пыталась до этого с Визы заплатить, ничего не получилось, а деньги они заблокировали. Как быстро они их разблокируют обычно?
От банка зависит. В основном через месяц. В альфе через 14 дней. В сбере можно заявление написать на снятие блокировки.
 
  • Like
Реакции: ottepel

Opala

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
0
0
Москва
И у меня тоже самое. Первый раз заказала и такой облом. :( Что делать?
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Напишите пожалуйста у кого прошел/не прошел заказ в последнее время.
1. Карточка какая у вас
2. Шипинг Адрес
3. Биллинг Адрес
4. Какой браузер стоит
5. Когда заказывали в последний раз (заказывали с одного компа или нет)
6. Указывали код на скидку или нет
7. на какую сумму был заказ

1. MC Virtual, Альфа банк
2. шипито
3. свой
4. firefox
5. 03/17/2011 (пока первый и последний заказ)
6. да
7. $85
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
А у меня ни Мастер ни Виза не прошли.
При чем, на Визе деньги блокируются, а на мастере нет.
Ну фиг с ними.
Потеряли покупателя
 

Ledoc

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
2
0
0
Ростов-на-Дону
Здраствуйте,Вы бы не могли мне помочь и сделать заказ белья Maidenform?предоплату 100% сделаю,просто очень надо!!!!!А не понимаю как это сделать
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Напишите пожалуйста у кого прошел/не прошел заказ в последнее время.
1. Карточка какая у вас
2. Шипинг Адрес
3. Биллинг Адрес
4. Какой браузер стоит
5. Когда заказывали в последний раз (заказывали с одного компа или нет)
6. Указывали код на скидку или нет
7. на какую сумму был заказ

Рискнула и сделала махонький заказ на пробу, доставка на Шипито.
Все удалось, отгрузили сегодня.
1. Мастеркард Авангард
2. Шипинг Шипито
3. Биллинг российиский
4. Гугля Хром (Опера с этим сайтом хулиганит)
5. В начале января.
6. Код на бесплатную доставку
7. 15$
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Вроде у них проблемы с платежной системой Виза. Карты Мастеркард принимают хорошо.
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
Я звоню в сбер 8-800-555-55-50 И прошу, чтобы аннулировали операцию, что произошла ошибка при оплате и деньги списаны не будут. А разблокировку надо ждать до 30 дней.

и как сбер реагирует на обращение? быстро снимает блокировку? я в прошлый раз помоему првела час 20 на телефоне, а мне сказали. извините, пока помочь не можем

kirakraft добавил 10.10.2011 в 20:38
начитавшись отзывов, что все таки платежи проходят, я решилась вновь попытать счастья. лучше бы я не делала этого.... вообщем операция не прошла. деньги заморожены. до сбера не дозвониться. как то так получилось, что я опять пыталась оплатить белья дофигища - хотя думала, что вещи с предыдушей неудавшеся покупки вылетели из корзины и в этот заказ не войдут... ага! как бы не так. и опять я встряла на кругленькую сумму!
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Кто-нибудь из Москвы с карточкой Мастеркард, возьмите меня в заказ, а то моя Виза не проходит:((
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
с 27 марта у них изменения на сайте. Аккаунт свой заново заводила. Вчера оплатила Визой Сбера, оплата прошла и уже отправили, но трек не дали.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ket777, к сожалению к нам перестали слать. Теперь доставка и оплата возможна только для граждан США.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
с 27 марта у них изменения на сайте. Аккаунт свой заново заводила. Вчера оплатила Визой Сбера, оплата прошла и уже отправили, но трек не дали.
Аналогично тоже пришлось заново регистрироваться, оплачиваю мастер карт. В аккуант зайдите, там увидите, что сейчас доставка у них без трюка, самая дешевая которая.
 

Kaylynn

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
1
0
0
Москва
Тоже попала на этом сайте. :( Подскажите пожалуйста, а как вы узнаете , что это именно блокировка , а не списание?