maidenform.com

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Эх, это я кажется поняла на своем едва начавшимся опыте :( А какие могут быть варианты? Деньги то с карты списались...

Думаю, что они не списались, а в блоке, позвоните в свой банк, уточните!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Brillante, ничего не будет, магазин ее не возьмет. насчет ускоренной разблокировки замороженной суммы обращайтесь в свой банк
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Я платила Amex, билинг-русский, шипинг- посредника, заказ отшипили!
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Вот что мне ответили
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства у вас есть опыт работы с нашего сайта. Качество обслуживания клиентов очень важно для нас. Мы ценим лояльность клиентов. К сожалению я должен доставить новость, что мы недавно сделали изменения нашего процесса порядка и программного обеспечения системы. В эти изменения, мы приняли новую систему кредитных карт, а также. Так как новый процесс, как начал, мы были не в состоянии обрабатывать любые кредитные карты, если они не из банковского учреждения США. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Попробую заказать еще раз
 

Светмама

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
1
0
Волгоград
Девочки подскажите, пытаюсь оплатить заказ в maidenform долларовой дебетовой картой Maestro банка Авангард, мне в конце выдается такая запись:
"К сожалению, но произошла ошибка при обработке этой сделки. Пожалуйста, убедитесь, что все ваши счета и платежные реквизиты указаны правильно, и повторите попытку", что делать????
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ДевочкИ, здравствуйте! Подскажите, как указать страну (Россию) в адресе доставки? Если правильно поняла, магазин отправляет заказы в Россию.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
У меня стоит браузер Google Chrome думала может проблема в нем и попыталась заказать через Internet Explorer и меня дальше выбора адреса отправки не пускают (пробовала и адрес шипито и шопфанс):( Вылезает сообщение "Request to /webapp/wcs/stores/servlet/Order Item Update failed to return a valid response."
т.е. "Запрос / WebApp / WCS / магазинов / сервлет / Заказ пункт Обновление не вернулся правильный ответ."
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Как бы только воспользоваться этой скидкой? Я уже не знаю что мне делать:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Все хочу утяжку попробовать
Брала я у них утяжку. http://www.maidenform.com/intimates...hes-off-wear-your-own-bra-wyob-singlet-m2556# сложилось такое впечатление, что она маломерит размера на два. Сама в нее втиснуться не могу, только с помощью домашних.Да и качество, мне, кажется, бывает лучше. А, уж, сорри за подробности, поход в туалет, покажется настоящим шоу-подвигом :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Frontera

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
11
1
0
Сургут,ХМАО
Сделала заказ, оплатила Визой Голд, деньги списали, но заказ до конца так и не довела- система не пускает. Написала в поддержку, имеет смысл ждать ответ или позвонить в Сбер и попробывать разблокировать деньги??
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Брала я у них утяжку. http://www.maidenform.com/intimates...hes-off-wear-your-own-bra-wyob-singlet-m2556# сложилось такое впечатление, что она маломерит размера на два. Сама в нее втиснуться не могу, только с помощью домашних.Да и качество, мне, кажется, бывает лучше. А, уж, сорри за подробности, поход в туалет, покажется настоящим шоу-подвигом :ag:

Марина, а можно поподробнее какую? Просто я была тут в магазине все хотела померить, то размеров нет, то у меня времени в магазин зайти :( Мне правда нужно под одно конкретное платье, я хотела комбинированную с сеткой взять, она вроде на вид не кажется плотной :) А родственница у меня брала шортики на высоких лямках, сказала ужасно большемерят, а вот просто длинная маечка с утяжкой ей понравилась и подошла :)
Смотреть далее
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Раньше Мастер проходил, сегодня Альфа ни Виза ни Мастер не проходит, деньги списывают, выдает ошибку что заказ блаблабла, куча денег опять в холде, задолбали.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
год назад указывала шипито, когда в этом году пыталась заказать, то в первый раз шопфанс указала, потом на свой исправила
 

inaqwerty

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
2
0
Самара
Я сегодня с утра по наивности Визой попыталась оплатить, платеж не прошел, хотя деньги списались. На горячей линии Сбера тоже рассказали про ожидайте 30 дней, и мы разберёмся.
Написала в службу поддержки магазина, они посоветовали платить Мастер кард или Американ Экспресс.
Ага, попробовала с Мастер Кард - все равно ничего не получается. Биллинг и шиппинг адреса по-разному комбинировала, бесполезно.
:aq:
 

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
3 дня назад оплатила заказ картой Mastercard Русского стандарта, заказ уже отшипили на шопфанс. Так что проблема только в картах Виза, Мастер принимают
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Обещала фото и пропала, реабилитируюсь :) Правда фото со склада, но все хорошо видно, если есть вопросы отвечу, набрала себе уже десятка два и родственникам-подругам недовольных нет. Белье именно на каждый день, для красоты у меня Вика :)
2014-05-28_09-09-19.089.jpg

2014-05-07_08-55-51.820.jpg

2014-04-23_08-55-16.373.jpg

Все хочу утяжку попробовать :), есть одно платье туда утяжка просто необходима.
Кстати брала у них колготочки-чулочки, тоже очень отменное качество :yes3:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Ситуация такая. Сделала заказ на сайте maidenform.com ( с доставкой на шипито, оплачивала сама).
Сначала сняли деньги за весь заказ. На следующий день мой заказ разбили на 2-а ордера. И оплату сняли сначала за один ордер, потом за второй. И в этот же день пришло письмо на почту, что по первому ордеру от 03/18/2010, была отгрузка со склада 03/19/2010. Дали еще номер отслеживания, но по нему пока никакой информации нет. (Сколько примерно должна идти посылка до шипито?)

Вчера получила письмо: We apologize for any inconvenience but at this time we do not have the stock for your order or backorder. We will be canceling your order but please continue to monitor our site and order again. If you have questions or need to contact our Customer Service please call 1-888-888-9328.
Перевод: Мы приносим извинения за любые неудобства, но в данный момент мы не имеем на складе Ваш заказ или backorder. Мы будем отменить Ваш заказ, но просьба продолжать следить за наш сайт, и тем еще раз. Если у вас есть вопросы или необходимо обратиться в нашу Службу просьба звонить по телефону 1-888-888-9328.

Никак не пойму, они хотят отменить весь мой заказ или только второй ордер? Что делать?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки,
А maidenform.com шлет на Шопфанс? Какой биллинг указывать?