maidenform.com

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ну если вам номер для отслеживания дали, то первая часть посылки все-таки ущла нормально. Подождите немного, обновится там информация.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, так для статистики :) Оформила заказ Мастеркардом сбербанковским позавчера, сегодня отшипили уже :) все кроме колготок, их не оказалось в наличии :(, но деньги на карту не вернулись, видимо в блоке.
Девочки, я конечно поздновато спрашиваю, но все же как у них с размерами? Взяла себе свой обычный 34В :)
 

Светмама

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
1
0
Волгоград
Сделала заказ, оплатила Визой Голд, деньги списали, но заказ до конца так и не довела- система не пускает. Написала в поддержку, имеет смысл ждать ответ или позвонить в Сбер и попробывать разблокировать деньги??
У меня та же ситуация, первый раз сделала заказ и так лопухнулась. Что теперь делать напишите?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Вчера оформляла заказ. Днем офрмила, вечером уже прислали трекинг.
Скажите, а Вы биллинг указывали свой или посредника? Принимают карты?
Я делала у них заказ в первых числах января, все прошло на "ура". Биллинг свой, адрес шипито. Вчера элементарно не могла войти в аккаунт под своим старым паролем и под новым, который они выслали, тоже. На письма пока не ответили. Вот теперь и не знаю, связано ли это с введением у них новой системы, как писали выше и пройдут ли наши карты для оплаты...:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Доброго вечера! Сегодня случайно вышла на этот сайт и сразу поучаствовала в акции три лифчика за 30 долларов)))) Платила картой visa qiwi, без проблем. Очень интересно какое качество, терзают сомнения, что за 10 долларов будет что-то приличное)))

Качество замечательное :). У них бывают акции бюстгальтера по 7,50 доллара :)! Вечером сделаю фото, я уже всех подруг на них подсадила, очень удобное и комфортное белье, у нас в городе продают бюстгальтера по цене начиная от 2000 рублей.
Девочки, пришел код на скидку 25% CHARMED
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belka_Ti

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
9
2
0
Новокузнецк
У меня сегодня такая же ситуация с mastercard виртуал альфа... Деньги заблокировали, ордер не дали, написали ошибку. До этого брала без проблем таким способом. Печалька...
 

Opala

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
0
0
Москва
Вроде у них проблемы с платежной системой Виза. Карты Мастеркард принимают хорошо.
Эх, это я кажется поняла на своем едва начавшимся опыте :( А какие могут быть варианты? Деньги то с карты списались...
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Напишите пожалуйста у кого прошел/не прошел заказ в последнее время.
1. Карточка какая у вас
2. Шипинг Адрес
3. Биллинг Адрес
4. Какой браузер стоит
5. Когда заказывали в последний раз (заказывали с одного компа или нет)
6. Указывали код на скидку или нет
7. на какую сумму был заказ
 

Opala

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
0
0
Москва
Уже писала что заказывала в первый раз, заказ сделать не удалось, пришлось писать девушкам, которые уже покупали в этом магазине, спрашивать что делать. За что им огромное спасибо!!! И согласно их рекомендациям, я начала действовать.
От магазина я получила сообщение о невозможности проведения операции, ну и что бы я не растраивалась за это они мне предложили скидочный код. В понедельник сходила в Сбербанк написала заявление на отмену операции, сегодня пришла СМС, о том что отмена покупки прошла успешно, деньги разблокированы. На этом всё. Кстати, можно легко получить мастеркард виртуал сбербанка, с бесплатным обслуживанием, если у тебя есть карта СБ и ты находишься в Москве.
Спасибо большое за столь подробный ответ. По Мастеркарда виртуал - тоже интересная идея. Она вроде платная - 60 руб. в год пишут. А ее примут? Вот в чем вопрос. :)
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
http://www.maidenform.com/
пишет
Мы сожалеем, но произошла ошибка при обработке этой сделки. Пожалуйста, убедитесь, что все ваш биллинг и платежные реквизиты указаны правильно, и повторите попытку.
Биллинг и шипинг указала шопфанс
Потом биллинг поменяла на российский и та же история, вещи так и остаются в корзине, а деньги блокируются
На письма пока не отвечают.
Что делать? Хотелось бы получить свой заказ.
Год назад заказывала через шипито, все было ок
 
Последнее редактирование модератором:

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Вчера оформляла заказ. Днем офрмила, вечером уже прислали трекинг.
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Получается проблема в сберовской Визе?
Вполне возможно. Не помню уже в каком магазине, но я сталкивалась с тем что виза не проходит, а МС - на ура. Тогда высказывалось предположение, что они не могут проверить данные МС, тк система европейская, и по умолчанию разрешают операцию, а по визе - проверяют, и что-то там не сростается((

А биллинг вы свой указываете?
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
У меня сегодня такая же ситуация с mastercard виртуал альфа... Деньги заблокировали, ордер не дали, написали ошибку. До этого брала без проблем таким способом. Печалька...

то есть, они и мастер карт перестали брать? -_-:aq:
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Сегодня пришло письмо: Your order №..., placed on 03/19/2010 has been cancelled. Your credit card will not reflect any charges. Please do not hesitate to contact our customer service department with any questions or concerns you may have.
Перевод: Ваш заказ №..., помещенный в 19.03.2010, был отменен. Ваша кредитная карта не будет отражать обвинений. Пожалуйста свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов с любыми вопросами или проблемами, которые Вы можете иметь.

Не пойму что будет с моей оплатой:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а можно поподробнее какую?
Такую брала http://www.maidenform.com/intimates...FB&siteID=TnL5HPStwNw-bHBJxbVTPKfNjA8d2M9kPg#
Брала свой обычный размер ХL. Дочь с размером М, иногда L в него попу с трудом втискивает. Швы вставки, которые в районе талии комфортно втиснуться не дают. Еще мне не нравится, что край штанишек скатывается в рулончик и вместо штанишек получаются трусишки. По-моему там не хватает липкой силиконовой ленты, что бы штанишки на ноге держала. Вобщем, я ожидала лучшего....
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Доброго вечера! Сегодня случайно вышла на этот сайт и сразу поучаствовала в акции три лифчика за 30 долларов)))) Платила картой visa qiwi, без проблем. Очень интересно какое качество, терзают сомнения, что за 10 долларов будет что-то приличное)))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Напишите пожалуйста у кого прошел/не прошел заказ в последнее время.
1. Карточка какая у вас
2. Шипинг Адрес
3. Биллинг Адрес
4. Какой браузер стоит
5. Когда заказывали в последний раз (заказывали с одного компа или нет)
6. Указывали код на скидку или нет
7. на какую сумму был заказ

Я зарегистрировалась еще раз и опять заказ не прошел:(
Я уже в сбере раз 7 аннулировала операции, т.к. деньги постоянно блокируют:(
1. Виза Сбера
2. Шопфанс (до этого пробовала шипито)
3. В этот раз через Opera
4. да
5. Заказывала год назад, проблем не было
6. да
7. Последний раз со скидкой на 171$

Получается проблема в сберовской Визе?

Brillante добавил 30.03.2011 в 10:50
1. MC сбербанка
2. Шипито
3. Шипито
4. Fierfox
5. 20.03.2011
6. нет
7. 180 дол

Второй раз пыталась сделать заказ вчера, все то же самое, но заказ не прошел, написали, что какие-то из данных карты неправильные :(

ottepel добавил 27.03.2011 в 13:11
Только что попробовала еще раз оплатить, все получилось!!!
Видимо у них там глюки какие-то бывают.

Девочки, у меня такой вопрос, я им пыталась до этого с Визы заплатить, ничего не получилось, а деньги они заблокировали. Как быстро они их разблокируют обычно?

Я звоню в сбер 8-800-555-55-50 И прошу, чтобы аннулировали операцию, что произошла ошибка при оплате и деньги списаны не будут. А разблокировку надо ждать до 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ottepel

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, до сих пор ли проблема с картами виза?
Никто больше сберовской не платил?
Сколько у них доставка, если на бесплатную не набрать?