Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
почта сейчас работает безобразно, 25 марта отправили автокресло, 3 дня по Германии, месяц болталось непонятно где, 28 апреля всплыло...в Самаре) притом что ехало в Питер.сколько еще будет идти -непонятно...Сильно советую заказывать заранее!к магазину претензий пока нет, отвечают-отправляют сразу, но наша почта это что-то...
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
dfomina, сколько он будет идти - зависит от нашей почты, а вот то, что вам указали 8-9 недель - это срок, через который коляску вам отправят только ;) имейте в виду ;)
я в начале апреля делала 2 больших заказа, коляску только сегодня вот отправили, а какие-то позиции еще не отправили - обещают через пару недель, т.к. ждут их от производителя (хотя на сайте были указаны сроки отправки 4 недели)...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Людииии)) написали в трэккинге ее путь и внизу приписка ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (20 кг.) это сколько мне надо будет платить и где? и как превышен на 20 когда она всего должна весить 15-20 ))кг?

hathor1981 добавил 17.01.2010 в 12:19
Да, на сайте указано, что Teutonia надо ждать 9 недель, но на деле это затягивается еще на неделю-две

Полный расклад по Teutonii :boast:
Заказ был сделан 16 Oктября 2009
Выслали (выплыл) 10 декабря 2009
Приплыл на территорию РФ 16 января 2010

я ее еще не видела,так что сказать как там все ли в порядке не могу...но по обслуживанию и оформлению заказа никаких к ним претензий нет! Всегда отвечали,оперативны,вежливы,правда я им один раз звонила по скайпу т.к мне казалось ,что все очень долго))))
 
Последнее редактирование:

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Трекинга не дали, я так понимаю выслали обычной почтой)
заказывала мутсы спайдер, и муфту к ней, заказывала давно , но я знала что затянется и потому не переживала... все равно на весну)
а еще я сначала коляску заказала, а потом спустя месяц муфту, и просила их о объединении заказов,.. на письма отвечали, сносно, если придет все что заказыаала то тогда буду довольна

А мне вот обещали дать трекинг и пропали неделю назад, я так поняла, что они ничего не отправили. Теперь буду с ними бодаться, буду пытаться вернуть деньги, хотя это нереально по-моему:ak:
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Подскажите, а с ними переписываться можно только на англ. И немецком, русского они не понимают? И еще хотела попросит тоже купончик, верну после заказа!!!!
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
4 декабря,.. ну я рассчитываю минимум 3 недели,. на и я думаю на задержки почты ввиду НГ,.. но надеюсь получить до НГ...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Странно но нет, хотя коляска и маза встретились на таможне и сумма получилась 17000 руб. за обе посылки, может из-за праздников таможенники не обратили внимание:clapping:
В любом случае мне крупно повезло и даже за перевес на почте денег не попросили, что меня очень сильно удивило:ah:

здорово,поздравляю!
т.е. в пинг поге без проблем согласились инвойс занизить? :yes:
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь было так: Пишу им, звоню им, но вот уже 2-е недели никто не отвечает вообще!!!!
Я хочу поменять коляску, заказала теутонию мистраль, а хочу поменять на теутонию фан систем.......А они не отвечают !!!!!!!!!:aq::aq::aq:

Vallary добавил 30.10.2010 в 16:17
А скажите пожалуйста, владельцы Teutonia Mistral Она в лифт влезает??? Я мерила, но все равно не уверена.....((
 
Последнее редактирование:

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Я правильно понимаю,что если коляска будет стоить дороже 300 евро, мне нужно будет оплатить на таможне налог от стоимости 38 процентов ???

помоему 30% с превышающей суммы,те от той что выше 10 000 р
например 15000 р стоит коляска,пошлина будет 30% с 5000р, заплатите при получении на почте
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
в отслежке что собрали и отправили 12.02.
вот и думаю сколько она может ехать.
Но дойчпост этот вроде написал, что 15.03 подавать в розыск. стоит ли это делать?
30 дней по идее срок, вина нашей почты может быть уже на территории России,а так получается что посылка еще не поступала ..я б подала на розыск тогда в dhl
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Коляска пришла? Решили заказать автокресло, интересно с таможней проблем не будет и стоимость превышает 10 тысяч. Кто что ответит?



коляска еще непришла.
если стоимость превышает 10тыс руб, то Вам придется оплатить 30% от разницы суммы, которая будет больше этих 10тыс руб.
 

Ирина22

Новичок
Шопоголик
Большое спасибо за адрес, я тоже заказала ребенку кресло и рюкзак - кенгуру, получилось в 2 раза дешевле, чем у нас в магазинах, осталось только дождаться......
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Кошмар!!! Жду 2 недели с момента заказа. Проплатила все еще заранее.
На этой недели обещали выслать и тут приходит письмо, что ни модели и цвета у них нет! Что же мне делать?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Перчик_Я Поздравляю вас с покупкой! у вас по стоимости с доставкой 217 евро получилось? у меня на пинг понге 197 евро.
буду иметь на будущее этот магазин тоже , присматриваю еще автомобильное кресло.
 
Последнее редактирование:

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
я заказала коляску, люлю комби, аксессуары, автокресло плюс базу, всё равно написали 60 евро за доставку) и общую сумму к оплате , стало быть, доп. 30 уже не попросят? мы уже оплатили :)

меня просили доплатить потом, оплачивала отдельно переводом