Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Ничего себе!!!!???:ai: А Вы какую коляску заказывали? А люльку отдельно в аксессуарах брали или она в комплекте должна была быть?

Я, кстати спросила, сколько заказ будет выполняться, мне ответики 13 недель, только я переспросила 13 недель им ждать или мне? Ничего не ответили, наверное не поняли вопроса. :clapping:
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго дня! Заказала кресло, 15 марта, 18 сняли деньги! и тишина... написала им письмо... ответили что поставка с завода ожидается в течении примерно 2 недель, 2 недели уже прошло, написала чтоб дали трек номер. но они молчат! что делать? Кресло мне нужно к концу апреля срочно!!! Может можно аннулировать заказ и запросить назад деньги? Заказать в другом магазе? Что делать?
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Здравствуйте, вот тоже хотим заказать колясочку Хартан,Сегодня наткнулась на сайт и не совсем могу в нем разобратся!! подскажите вот по этой ссылке и прогулка и люлька или только люлька? http://www.pingpong-online.de/ru/sh...ms/lite-xl-2013-hartan-lite-xl-2013-9805.html
Спасибо заранее за помощь!

люлька + прогулка!
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
rutaldys добавил 22.11.2010 в 17:41,
Как я писал выше у меня подобная ситуация с креслами Römer King plus Olivia и Lilly.
Рекомендую писать девушке Iris Thum-Mühlhausen: iris@pingpong-online.de она оперативно и внятно отвечает.
Если говорите по-английски можете попробовать дозвониться до них.
Если ничего не поможет :bu:, напишите мне - я сообщу вам координаты контролирующих органов куда писать - сильно и быстро помогает[/QUOTE]

Сергей, спасибо :ax:! Мой английский не настолько хорош чтоб прям построить кого-то, по Вашей рекомендации пишу Ирис. Представляете, у меня же тоде два румера:bu: цвета амалия и микки. Надеюсь хоть деньги вернут.:ak:
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Be so kind to write the total sum not more than 150 USD in your Invoice and in your Export declaration, if it is possible. Because if sum will be more than 150 USD I will have problems with customs cleaning in Russia or to write Gift or Sample
Скажите а вы с ними общаетесь с помощью переводчика(google, translate ru) или хорошо знаете английский?

Еще вопрос: с помощью какой службы доставки они посылают товар?
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Всем день добрый!!!
А мне даже жаловаться не пришлось. Я им просто написала письмо с вопросом о статусе моего заказа. На следующий день получила от них трекинг. И они мне написали, что выслали весь мой заказ, вместе с коляской. Которую я ожидала не раньше января месяца. Так что впечатления от этого магазина положительные.
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
стоило написать в этой теме о проблеме, как посылка сразу отследилась в Питере на таможне :)
 

miki

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
64
10
0
Москва
Девочки, может у кого осталась скидка 10% на следующий заказ, поделитесь пожалуйста в личку, верну после своего заказа!
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Про мою эпопею: письма писала на адрес, который указан на сайте (service@pingpong-online.de), отвечали: в принципе, оперативно (либо сразу, либо на следующий день). Обещали, что моя коляска будет у них через 4 недели. ОК, по срокам к отпуску трость еще успевала долететь до нас. Спустя 5 недель сама написала и поинтересовалась в чём дело, где трость, сколько еще ждать. Они мне пишут, что трость задерживается, это не их вина, вина завода и трость будет у них только через 3 недели!!!!!!! Ну это уже ни в какие ворота не лезло, у меня отпуск, 9 месячного ребенка надо в чем-то там катать, а у них завод, значит, виноват:aq: Обещали 4 недели, будьте добры исполните обещание в срок, тем более, что все сроки уже были просрочены. Написала всё, что о них думаю и чтобы возвращали мне деньги, что сотрудничать с ними больше не желаю и что я лучше в России куплю коляску. После этого гневного письма коляска чудным образом материализовалась и уже через 15 минут была отшиплена.

Вот теперь и думай: заказывать у них автокресло или нет :bw:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А можно образец письма с просьбой о занижении инвойса?Его надо ДО оформления заказа писать?Спасибо заранее!:ah:
 

@ngelik@

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
1
0
0
Воронеж
Купон на скидку 10%

Привет! хочу заказать колясон для дочки, поделитесь купоном плиз. верну обязательно!!
 

pastori

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
9
1
0
Petersburg
Кто может поделиться купончиком? Надо заказать почти на 1000 евро, очень хочется купон))) Обещаю вернуть или могу даже купить. :)
 

Aleksiya

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
2
0
0
Москва
Здесь dhl.de или здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Как посылка покидает Германию, то наша почта может передать данные даже после того как посылка дойдет до адресата ) Так что на нашу почту надежды никакой.

Спасибо. Я просто не могла понять, почему не появляла у нас так долго :( думала может не там смотрела. из германии она вылетела 21 мая и только сегодня появилась в россии.
 

мама дани

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
вернули мы деньги. с горем по полам. за вычетом комиссии, конечно же. слава богу, все позади. урок отличный.
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Хочу отписаться по этому магазину в положительную сторону
Заказывала там Teutonia Spirit S с люлькой и кучей аксессуаров
дошла ровно за 3 месяца как и обещают почтой обычной
в итоге вся коляска вместе с доставкой 20евро обошлась в 750 евро
в Москве в два раза дороже без аксессуаров стоит
правда сроки поджимали поэтому вступала с ними в переписку
девушка отвечала всегда вовремя (вес посылки был 28 кг у нас все прошло отлично без каких либо доплат)
так что магазин может и долгий зато переплаты за доставку не было
все пришло качественное без поломок и очччень красивое

сейчас планирую трость с mothercare Maclaren заказать с переплатой за доставку но горит поэтому придется
и все равно дешевле чем в Москве (а местами тут и в наличии нет) по акции)
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Katrinda, Еще в мае заказал у них коляску, попросил занизить инвойс, они типа-нет проблем, даже в заказе сноску сделали. В итоге, коляска пришла недавно, смотрю, а там стоимость указана больше 500 евро (даже НДС не вычли). Хорошо, что новые правила вступили в силу.

Короче, с новыми правилами, если товар меньше 1000 евро и 31кг, то не заморачивайтесь. :)
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Купон однолразовый действует на след покупку и высылается вам только если сумма вашей больше 500 евро
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
А у меня деньги не сняли,написали когда будет готово 1 декабря к отправке оплатите...прошло 2 месяца,сейчас уже 4 декабря...пишу им ..тишина...типа еще не готово(((((((((((