Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

zais5

Местный шопоголик
Шопоголик
29.10.2009
24
8
0
moscow
девочки, лучше на www.baby-walz.de заказывать. выбор тоже хороший и работают отлично. и еще преимущество, что там сразу и одежду и игрушки и все остальное можно заказать.
 
Последнее редактирование модератором:

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста купоном на скидку pingpong-online.de, очень хочется велосипед ребенку купить! Спасибо!
 

мама дани

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
Я решилась заказать здесь. До 14 декабря скидка 10% и с доставкой получилось дешевле, чем цена сайта, т.е доставка бесплатная. Буду ждать теперь наше автокресло.

я тоже из Уфы. у меня сложилось неприятная ситуация с интернет-магазином Ping Pong. Сейчас объясню. В декабре месяце мы заказали у них авто кресло для ребенка. если сравнивать с нашими ценами в магазинах, получалось почти в половину дешевле. я знала, что доставка у них долгая, но даже не представляла, что работают они ужасно. Итак, заказали в декабре (11 декабря). выбрали кресло, нас уведомили, что отправят на четвертой неделе января. 4 января пришло письмо, что такого кресла нет, а именно нет расцветки такой, которую мы заказали. мы выбрали другое. нам пообещали сразу же отправить и правда оно было дешевле немного первого заказанного. нас уведомили, что отправят кресло и вернут разницу. в середине февраля муж звонил им. сказали, что отправят вот вот. звонили 8 марта. кресло обещали отправить 9 марта. вчера и сегодня звонили им - никто не отвечает. так же на письма не отвечают, аська не работает у них. что делать не знаю. решили сэкономить, но похоже на переговорах с Германией, мы все и наверстаем. сейчас начали искать адвоката в Германии для возврата своих денег.

так что прежде подумайте - заказывать на пинг-понге что-либо или нет!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Вообщем, я наверное поторопилась расхваливать этот инет-магазин.
Моя коляска всё еще не пришла..:(
Это при том, что магазин сам пишет сроки доставки, 6-7 недель..
с момента моего заказа прошло уже 9 недель, а коляска только на прошлой неделе отправлена. Так же, мне обещали, что еще доложат в этот же заказ одну вещь, и, как мне написали, что срок отправки не будет отложен.
Но, к сожалению, всё вышло совсем не так.
Я ожидаю основной заказ и так же, жду, когда приготовят к отправке ту вещь, которую обещали доложить.. а она еще даже не в их инет-магазине!!
Н-да.. а я то думала, что немцы более точны и за свои слова отвечают..
А мы всё еще ни как не можем погулять нормально с дочкой.. приходится на руках выносить на часок..

пысы: я им уже и письма отправляю, и сейчас недовольную "нетицию" направила.. но, они отвечают редко и не на те вопросы, которые я задаю..жаль, что я раньше, как только начался срок отправки у них откладываться, не отказалась от заказа.. купила бы сама, "живьем", пусть не ту коляску, которую хотела, но хотяб было в чём ребенка выгуливать.. а щас, уже с неделю мой заказ в пути..
 

zzz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
1
0
0
Москва
вопрос



ПОдскажите, пожалуйста, что входило в комплект коляски? Что-то нужно дополнительно заказывать?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
я в шоке))) ребенок родился,а они люльку прислали,неподходящую на базу коляски... сидячка есть у нас а лежать негде(((((((((( чтоб еще раз через интеренет такие вещи(((((((((((
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
То есть вернуть их может только пингпонг, который опять молчит как рыба об лед. Такие дела.

Попросите пинг-нонг вернуть вам деньги, с этим у них никогда не было проблем.
Когда у меня зависли кресла, то первое что они предложили - вернуть деньги.
Деньги мне были менее нужны чем кресла, так что мы совместно нашли замену.
в итоге пришлось немного пободаться, но кресла (2 штуки) я таки получил.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я еле вернула деньги назад!!!!! :clapping::clapping::clapping:
Заказ сделала 02.11 на сумму 655 евро. Мое счастье, что оплачивала через Paypal. Попереписывались с ними денек для уточнения цвета коляски, ну и все. Я спокойная жду отправки. Потом решила цвет все же поменять. Пишу им, а в ответ тишина. Тут и сроки отправки подходят. Пишу опять: дайте, мол, номер посылки? Опять тишина. В общей сложности 8 писем моих проигнорировали, а сроки меж тем вышли все.
Открыли диспут в Paypal. Сроки ответа прошли - тишина! Перевели в претензию, сроки прошли - ТИШИНА! А на сайте в это время пропадает метод оплаты через Paypal совсем!!!:ai:
Ох, я понервничала с ними.... :bu:
Вобщем в положеный срок Paypal нам прислал письмо, что наша претензия удовлетворена, деньги вернут. Моему счастью нет предела.
655 евро, как никак!
А если бы я платила картой???
Не связывайтесь, вобщем, с этим чудо-магазином, добрый вам совет, девочки!!!!
 

okuneva_ev

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
21
249
0
Краснознаменск
Привет Всем! Не знаю что делать! Заказала коляску 30 марта 2011, деньги сняли сразу! написали отгрузка ожидается на 19 неделю, а сейчас уже конец 20 недели! Пишу им письма а они не отвечают! Я оплачивала через паупал, но так как уже прошло больше 45 дней, деньги не вернуть. На сайте статус заказа в ожидании, что это значит, что они сами ее еще не получили? А коляска нужна в конце июня! Позвонить им не могу, языка не знаю! Может есть у кого нибудь еще емейлы их?
 

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
Заказывали коляску перед рождением дочки, HARTAN пришла за 1,5 месяца. Решили там же заказать автокресло Britax multi-group вот все ждем.Заказ сделали еще 12 декабря, уже письмо написали с вопросами "где ???"31.01 обещали ответить когда оно покатит к нам 5.01, все еще не ответили:) вот поганцы :bu:
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Всем привет, мой отчет по заказу из этого магазина.

Несмотря на наличие негативных отзывов, решила рискнуть так как цена на Hartan VIP XL с 10% купоном (любезно предаставленным здесь на форуме) получалась самой выгодной их всех обсуждаемых здесь магазинов.

Итак, предварительно списалась с магазином 12/11 уточнила сроки доставки Хартана, магазин сразу предупредил, что в связи с грядущими праздниками (НГ и Рождество) сроки будут не меньше 12 недель.

Поскольку время в запасе было, решили рискнуть.

14/11 разсместили заказ:
1 x Hartan changing bag 2013 - 67.22 EUR- сумка за вычетом ВАТ
1 x VIP XL 2013 цвет 512 - 504.12 EUR - коляска за вычетом ВАТ

Total price: 571.34 EUR
10% discount: -57.13 EUR скидка
Shipping costs: + 60.00 EUR Europe - Non European Union incl. Russia - доставка
total: 574.20 EUR - всего по курсу на тот момент за коляску, сумку и доставку получилось около 23500 руб

После закза на всякий случай написала, что коляска нужна к концу февраля так как ожидается пополнение :) Они ответили, что свяжутся с заводом Хартан и уточнят когда заказ будет у них.

16/11 написали что завод подтвердил доставку на 5 неделю 2013 года.

В конце января напомнила им о себе, что мол ждем как там наш заказ. Ответили, что сразу напишут мне как коляска будет у них.

28/01 написали что коляска у них и сегодня же мне ее отправят.
Трек не прислали, написала им через пару дней, сразу дали трек

По доставке:
Wed, 30.01.2013 13:47 h The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically

Wed, 30.01.2013 16:43 h Staufenberg, Germany The international shipment has been processed in the parcel center of origin

Thu, 31.01.2013 01:17 h Radefeld, Germany The international shipment has been processed in the export parcel center

Thu, 31.01.2013 10:08 h Radefeld, Germany The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.

Sun, 10.02.2013 18:24 h Russia The shipment has arrived in the destination country

Mon, 11.02.2013 09:40 h Russia Shipment is prepared for customs clearance in country of destination

Wed, 13.02.2013 04:40 h Russia The shipment has left the import parcel center in the destination country.

Mon, 18.02.2013 11:40 h Russia The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot

Tue, 19.02.2013 00:00 h Russia The shipment has been successfully delivered

Итог: коляска пришла 19/02, она великолепна, все как на картинке, получали в отделении почты России, общие вес 25кг, все отлично упаковано, в целости и сохранности. Про цены в Российских магазинах вообще молчу.

Разместили третий заказ:) Всем удачных покупок.

PS Лично мне отвечали в течение суток, правда что-то приходилось уточнять по два раза, так как Yvonne (в основном переписывалась с ней) не очень понятливая девушка :)))

23335129efdc7a43e.jpg
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А при этом методе CVC код, по-моему не запрашивают, а у меня не отключен. :( Статус висит "процессинг", срок 13 недель) только не пойму никак 13 недель до того, как к ним придет коляска, или ко мне?

у меян запрашивали.
13 неделя - это срок когда они обещают отправить вам товар,в марте получается..
попробуйте напишите им,что хотели бы уже оплатить свой заказ - поменять метод оплаты.
у меня правда с момента оформления тогда прошла неделя,но может и получится.
они мне предложили оформить новый заказ с другим методом оплаты с пометкой в примечании удалить тот.
 
  • Like
Реакции: ЮККИ

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Всем привет! Собираюсь заказывать Hartan Topline X со всеми причендалами, списалась напрямую с магазом о сроках доставки этой коляски, ответили 8-9 недель, но мне думается по опыту знакомых, что не менее 3 месяцев. Поэтому решила заказать сейчас, хотя рожать только в октябре. Так что имейте в виду, лучше уточнить по каждому продукту, сколько он будет идти.
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Спешу всех порадовать что после того как в Ping-Pong появилась новая девушка Ирис, работать с ними стало приятнее, а ответы приходят оперативнее.
На прошлой неделе получил квитанцию с почты, что очередная посылка доставлена. С момента оплаты прошло 3 недели!!!
Так что фирма скорее работает чем не работает, ну а проблемы и пересортицы у всех бывают!
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Вот и у меня сумма около 700 будет, хотелось бы сэкономить и в долгу не остаться!!!!! Т к потом больше ничего в ближайшее время не собираюсь покупать.