Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не волнуйтесь, если номер не отражается на сайте почты России, значит посылка еще не "импортнулась" в Россию. Между экспортом из Германии и импортом в Россию иногда может пройти до 14-20 дней, это как повезет, а может быть и несколько дней.
Смотрите еще на сайте www.edost.ru, там можно увидеть и инфу немецкой почты и нашей.
 
  • Like
Реакции: vilena_amor

Д+А

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
46
0
0
Москва
Ninusya, у меня аналогично :) выслали 8го мая, только сегодня появилась информация о том, что вышла с таможни из Питера. Как же долго :( Мне рожать на этой неделе, а коляску вообще только сегодня из Германии отправили.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки у кого как с доставкой?
Нам кресло все еще катиться,достало уже это. написали и пингам и даже в дчлдойспост, дчл сказали что тип все они уже отправили 11.02 ! СКОЛЬКО оно будет ехать:( Не занете,може проблемы с таможней?

а по отслеживанию что?
вообще да на таможне и сортировке у нас большие проблемы..:(
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
"Elegant, removable shopping bag included in delivery * Hand-stitched handles in leather look * Includes mosquito net and clear-view rain cover in separate travel bag * Suitable for different teutonia carry-cots (not included) ---"

В описании Элеганс 2010, есть сумка, москитка, дождевик сидячка и написано, что все люльки подходят, но "НЕ включены". :meeting:
 
  • Like
Реакции: hathor1981

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Ага и у меня странное впечатление от магазина.
Заказала Тевтонию с аксесуарами 11 октября, подождала 8 недель как у них указано и начала писать, проставили статус ОТГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ на 50 неделе
т.е. в начале декабря
вот с 20 декабря пишу и ответа так и нет, думаю продублирую письмо еще лично Ирис т.к. до этого мне отвечал раздолбай Рональд и если и Ирис не ответит будем звонить
благо есть человек говорящий на немецком!
вот тоже блин связались! в январе рожать а коляски судя по всему не будет, наша почта ж тоже не быстро присылает((((

ну и как крайняя мера по совету из этой ветки буду жаловаться выше
сегодня как раз заикнулась в письме о возврате денег если не могут выполнить заказ
а то Рональд распылялся в письме мол до НГ коляска уже у вас будет!! не переживайте... а воз и ныне там

vilena_amor добавил 27.12.2010 в 19:21
в догонку к моему предыдущему посту и сразу вопросик к бывалым
1. они ответили мне на почту (ИРИС молодец!) и прислали трекинг номер что 14 декабря отправили а 20 декабря посылка покинула Германию
2. по этому номеру на сайте почты пока ничего не отображается

Правильно ли я понимаю что значит посылка еще не в России или она просто еще не растаможена?
Или такого номера нет? Хотя они прислали очень подробную выдержку с описанием истории посылки на своей территории.
 
Последнее редактирование:

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Спасибо за информацию.
Я от них тоже ремер жду, только надеюсь с дуо плюсом все в порядке и он не снят с производства, хотя выслать обещали на 46 неделе, а она была в ноябре. В понедельник звонить буду им.
А не могли бы вы написать приблизительно что им нужно говорить и чем пугать, по английски???? Если не сложно.
А еще я от них после НГ жду тевту...))))

добрый день, Сообщаю что Romer 2 кресла получил + они мне немедленно после оплаты выслали McLaren прогулку для близнецов.
Так что контора скорее работает чем неработает :br:
Пугать надо как известно тем что можешь реально сделать и что не понравится контрагенту. Т.е. как я писал выше (или в частном сообщении) нужно на них жаловаться надзирающим органам если хотите получить товар или своему банку если хотите получить деньги. Я сообщил им о своих планах и они зашевелились.

Чтобы больше не повторяться наверное, проще выложить для всех негодующих (или просто нервных :ad:) адрес контролирующих органов.
В Германии с этим стороже чем у нас (рублем не откупишься), так что должно работать безотказно (у меня сработало).

  1. Вам нужно жаловаться сюда:
To: info@vzniedersachsen.de
Cc: info@euroinfo-kehl.com
А вот конкретный человек, который отвечал по данной жалобе:
Sibylle Walker
Rechtsassistentin/Legal Assistant/Assistante juridique
Tel : +49 7851 991 48 42 – Fax : +49 7851 991 48 11
mailto:walker@euroinfo-kehl.eu
http://www.euroinfo-kehl.eu



Europäisches Verbraucherzentrum Deutschland
European Consumer Centre Germany
c/o Euro-Info-Verbraucher e.V.
Rehfusplatz 11 - 77694 Kehl
Deutschland

Если у вас есть переписка, то forfordните её по вышеуказанному адресу и сообщите что Ping-Pong нарушает сроки и подложите факты - когда обещали и что сейчас все сроки уже прошли, ну и в том же роде.

  • Банк.
У меня Сбербанк (карточка по которой я оплачивал) предложил вернуть деньги, но мне был нужен товар, так что я бился таки за отгрузку.

С уважением,
Сергей.
 
  • Like
Реакции: Extezy и Lana_phit

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А как вы попросили их указать что это подарок?

Be so kind to write the total sum not more than 150 USD in your Invoice and in your Export declaration, if it is possible. Because if sum will be more than 150 USD I will have problems with customs cleaning in Russia or to write Gift or Sample
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001, спасибо, успокоили! я позавчера сделала заказ,правда без купона, но на хартан выбранного цвета у них самая быстрая оказалась (в теории)))доставка,и по цене всё равно выгоднее, чем в других магазинах... предварительно списалась с ними , уточнила по времени, ответили моментально, получается 8-9 нед на изготовление плюс 3-4 нед. доставка, смотрю, у вас так и вышло)

удачи! не переживайте, пишите им чаще :)

jucha2001 добавил 24.02.2013 в 14:59
расскажу еще про второй заказ, в нем заказали еще один Хартан(этот уже для себя:), два кресла Britax Romer First Class plus и еще по мелочи всяких аксов.

Коляску пока не получили, все остальное уже у нас. Кресла обошлись в 155 евро (за вычетом ВАТ) - 10% по купону + по 30 евро за доставку (пришлось отправить в раздельных посылках так как не проходили по габаритам).

Итого кресло обошлось около 7 000 рублей (В наших интернт-магазинах дешевле 10 000 не видела), расцветка 2013 года и гарантированная страна производства.

По срокам отправки: заказ был сделан 3 декабря, одно кресло отправлено 17 декабря - получено 17 января, второе 28 декабря - получена 24 января. Вес каждого около 11 кг, получали в отделении почты России.

всем удачи!

23335129fc5aca57e.jpg
 
Последнее редактирование:

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
есть купон действителен до 11 мая, могу дать только с возвратом, так как планирую заказ в конце мая

foxynata добавил 22.04.2013 в 15:50
есть купон, могу дать только с возвратом, действителен до 11 мая
Здорово! я тогда в мае начале воспользуюсь как раз,пол лялечки узнаем 29ого чтоб с цветом определится!и сделаю заказ!Обязательно тут же верну!!никому не отдавайте пожалуйста=):haha::haha::haha:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
"Карта офлайн" с CVC кодом. В банке узнала, деньги не сняли. Интересно, если они заказ приняли, они проверили ее уже, не возникнет проблем потом, когда снимать будут? Я указала свой и билинг и шипинг, а карта-то мужа!:ai:
при оффлайне деньги снимают потом,чтобы сразу сняли надо выбирать пре-пэй, они еще и скидку дают дополн тогда
про биллинг не подскажу...но если вдруг будут проблемы они вам сообщат и вы сможете поменять информацию,а может все же проверили сразу,не у всех фирм есть возможность проверять бмллинг карты как я поняла
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Мы заказывали автокресло Römer King plus с летним чехлом, в октябре прошлого года. Посылка шла месяца полтора. Кресло пришло сломанное! Разломана напрочь регулировка подголовника. Написали им письмо, сообщили о поломке. Оно явно такое было отправлено, т.к. при пересылке невозможно повредить рычажок внутри кресла. Они попросили фотки поломки и пропали.
Мы решили не тратить нервы и деньги на переписку и переговоры, залили детальку клеем (на безопасность поездок это не влияет) возим детёныша так...
Наш случай может и единичный, так "повезло". Но сама фирма эта, видимо, совершенно не беспокоится ни за репутацию, ни за всякие разбирательства. Продают некачественные вещи и ни за что не отвечают:mad:
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Добрый день!!! Я новичок, подскажите, пожалуйста...Хочу заказать кресло Römer SAFEFIX plus и стульчик для кормления Chicco Polly 2 in 1, если по весу будет больше 20 кг - сколько мне придется доплатить за доставку??? Когда я могу об этом информацию получить??? Пока в корзине доставка указана 60 евро...Спасибо)))
по весу, мне кажется, точно будет больше, напишите в магазин, уточните, мне сразу написали, что из-за габаритов будет + 30 евро за вторую посылку
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки, а как с крупногабаритом обстоят дела, могу я заказать 2 кресла, например?

Или 2-3 маленьких велика и самокат.

С таможней не будет проблем и как габариты? Такое большое ни разу не заказывала.

Буду благодарна за ответы.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Забрала сегодня на почте коляску, 26 кг ,ничего не доплачивала.
НО!!! все есть,кроме самого верха коляски....люльки до 6 мес...я в ужасе ,рожать через 2 месяца,что делать и как сними теперь разбираться((((((((!?

Напишите им срочно или позвоните! за 2 мес все успеет прийти,если быстренько вышлют!

Удачи!!! :)
 
  • Like
Реакции: hathor1981

ezhenie

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать,заказала у них коляску Teutonia Elegance 2010. Вчера наконец-то пришла посылка,так мало того,что она шла до меня 3 месяца,так еще в посылке не оказалось люльки(хотя онавходит в комплект). Что делать ума не приложу((( ждать еще 3 месяца не вариант..