Если есть что передать из США в Москву

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
не maggie sottero случайно?)
мне оттуда - в салон в Нью-Йорке и потом подруга ко мне пересылает)
Лисичка, мы тоже решили EMS, но тут ряд вопросов есть. Стоимость платья 1000 долларов, как соотнести страховку и непопадос на таможню? застраховать на 10000 р.? подскажите пожалуйста!)
 

aromatics

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
16
4
0
Москва
Нужен курьер США-Москва

Ищу человека, который часто летает из Лос-Анджелеса в Москву для передачи небольших посылок с одеждой. Рассмотрю различные варианты.

ff4545@mail.ru
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Насколько я знаю, они принимают интернациональные карты к оплате, но только по телефону, заказ и оплату надо делать по телефону, могу ошибаться. Канадский принимает пэйпал к оплате, штатовский нет. Сейчас целая неделя скидок, смотрите на http://www.dell.com/us/p/ и
http://www1.ca.dell.com/content/topics/segtopic.aspx/boxing_week_deals?c=ca&cs=cadhs1&s=dhs
 

Lorin

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
4
0
1
Москва
Нужен курьер из Америки в Москву

Добрый день! Очень нужен курьер для доставки хрупкого товара из США в Москву.
 

xeler

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1
0
0
Киев
vkontakte.ru
Летаю раз в неделю примерно в Нью-Йорк. Кому нужно заказать-привезти лэптопы, пишите в личку.
 

Entra

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
1
0
0
Krasnoyarsk
Ищу курьера из Лос-Анджелеса в Москву

Здравствуйте,
Ищу ответственного курьера из LA в Москву, в ближайшее время (май-июнь),
привезти электрогитару (бас).

В LA мой друг в указанные Вами время и место передает Вам (или Вашему представителю) инструмент в обычном чехле, который спокойно и без проблем можно нести на плече или в руке.
в Москве в аэропорту Вас встретят и заберут инструмент.

Пересылка по почте (USPS...Fedex...UPS...etc.) не интересует.

Для меня такая ситуация впервые, возможность съездить самому пока не предвидится.

Спасибо за внимание.

Цену и Ваши условия, пожалуйста, на мейл: entrastudio@gmail.com
 

shopogolick

Заблокирован
09.08.2011
3
0
0
Moscow
куча знакомых, которые постоянно заказывают ноуты, телефоны, и прочую электронику. жалоб нет, только один раз украли айфон на рос почте, отправляли 2, а пришел один. поэтому многие хотят получить посылку из рук в руки))))
одна проблема -английский язык. мой брат сначала хотел переустановить Винду, а потом привык и сейчас так изучает английский язык)))
пиши на почту)
anastassiya1504@mail.ru



Надо ж страховать, на рос.почте всех лихорадит при виде аппловской продукции. Я заказывала айПэд2, Експресс Почтой и разумеется со страховкой, все дошло. А вот если бы не страховала, 100% бы наши перехватили.
 

Perestrelka

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
2
0
0
Питер
Лечу из Нью-Йорка в СПБ в январе 2011

Лечу из Питера в Нью-Йорк конец декабря туда - начало января обратно.
Готов предложить свои услуги))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
magazin.USA

Добрый день! Очень нужен курьер для доставки хрупкого товара из США в Москву.

Хотелось бы знать,что Вы имеете ввиду(посуда, люстры,стекло или др.)Могу помочь.Ира.
 
  • Like
Реакции: Lorin

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а вот интересно, мы тоже ноут хотим, Apple, если его привезти, он у нас будет работать в РФ?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Кто-нибудь поедет в Нью-Йорк в ближайший месяц?

Дело такое, я с помощью своей американской подруги заказала себе свадебное платье в Нью-Йорке, но отправить мне его кроме как ups и иже с ним она не может. может кто-то сможет меня выручить и перевезти мою мечту из NY в петербург?)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
а вот интересно, мы тоже ноут хотим, Apple, если его привезти, он у нас будет работать в РФ?

куча знакомых, которые постоянно заказывают ноуты, телефоны, и прочую электронику. жалоб нет, только один раз украли айфон на рос почте, отправляли 2, а пришел один. поэтому многие хотят получить посылку из рук в руки))))
одна проблема -английский язык. мой брат сначала хотел переустановить Винду, а потом привык и сейчас так изучает английский язык)))
пиши на почту)
anastassiya1504@mail.ru
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
курьер из Штатов

Нужен регулярный курьер из Штатов. Соприкасаться с Российской почтой желания нет, как минимум, если говорить о претензиях, очень долго!!! Объемы заказов могут быть реально крупными, если человек надежный. Если с таможней вопрос не решается непосредственно в Российских аэропортах, добро пожаловать в Финляндию, товар могу забирать там и самостоятельно переправлять его в Россию.
 

xitrilis

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
7
0
0
Москва
Доставить Iphone 3GS без почты в Москву

На складе Shipito весь январь лежит iPhone 3GS. Есть ли возможность, без участия почты, доставить аппарат в Москву за вознаграждение?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а вот интересно, мы тоже ноут хотим, Apple, если его привезти, он у нас будет работать в РФ?
а почему не должен?:):)

переходничек на наши розетки купите рублей за 20-50 и ладушки:yes:
ну еще с клавиатурой придется что-то делать - либо наклейки, либо лазерную гравировку за 500р, если всплепую не хотите/не можете печатать.