Если есть что передать из США в Москву

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подруга приезжает сразу после НГ из Германии, привезет что угодно )
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
курьеляндиир из Штатов

Спасибо, я знаю про эту возможность, но меня не устраивают сроки доставки(около месяца, даже до Финляндии). Кроме того, хотелось бы избежать режима T1(транзита), из-за жестких сроков, как вывоза с территории Финляндии, так и отгрузки с терминала.
Курьер может избежать этих проблем
 

Michaeltpk

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
1
0
0
С-Петербург
В сентябре лечу в Майами.
Могу привезти что-нибудь и даже купить, т.к. буду там 1,5 месяца шляться по магазинам.
Пишите в личку или elefant1@mail.ru
 

WSA

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
2
0
0
Москва
Очень нужен курьер из США в Москву в ближайшее время. Нужно купить и привезти шахматный столик:
Услуги естественно будут оплачены. Вот ссылка на интернет-магазин http://www.ivgstores.com/IVG2/N/ProductID-164830.htm
Если у кого-нибудь будут идеи как отправить такой груз почтой - буду рада услышать любые советы.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
shopogolick, страховка, конечно, нужна. Только следует обязательно проверять при работниках почты посылку.

К сожалению, знаю случаи, когда вместо техники приходили камни и журналы(российские). Чтобы подбить вес... ((((

А если открывать посылку дома - то уже никак потом не доказать почте usps, что ты на самом деле получил.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подруга приезжает сразу после НГ из Германии, привезет что угодно )

ой, я ж не дура, что ноуты из штатов покупаю, а у себя в германии не беру:)

1. тут раскладка клавиатуры немецкая, не совсем qwerty, возни много менять,
а ходить с наклейками на клаве...фу, некрасиво это для девушки
2. цены отличаются от американских:ad: за счет европейского налога с продаж в основном
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

webuser

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
4
1
0
Moscow
Примите заявку.
Нужно передать туалетную воду в Мск. Передача в USA по почте, в Москве лично.
 

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
привет) хотел поинтересоваться по поводу покупки с сайта Dell.com
они наши карты принимают? хочу сам на американский адрес заказать) расскажите все в деталях)
спасибо заранее)
 

scripchenko

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
6
0
spb
федекс довозит максимум за 5 дней..., это же не почта россии, а насчет t1 согласен, сроки там жесткие...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
спасибо за предложение!
но к сожалению, до 19 тот, который я хочу, не успеют доставить из магазина:(
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
нужен человек,который будет лететь из сша в москву до конца марта, просьба доставить фотоаппарат

Schantag добавил 27.02.2011 в 20:23
моя почта schantag@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
может быть есть у кого-нибудь родственники-знакомые, которые до нового года поедут из штатов в россию или германию и смогут прихватить с собой небольшой ноутбук?:)
буду очень благодарна за помощь! естесственно, в долгу не останусь:yes:

прилетаю в Москву 19го из США, могу захватить с собой:)

...его нужно будет оплатить-купить?

...какое будет вознаграждение?
 

scripchenko

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
6
0
spb
если вы сами можете забирать в финке, то зачем вам курьер, отсылаете федексом как транзитный груз до востребования, они оставляют его у себя на пункте в Ванте, это рядом с аэропортом, приезжаете, заполняете транзитную декларацию, платите за нее около 32 евро, оставляете залог 30 процентов от стоимости груза, на финской границе вам его вернут назад, и все...

в сети найдите точный адрес и телефон федекса в финке, у них всего один офис там, позвоните и узнайте точную формулировку, которую надо написать на посылке, единственное неудобство в этой схеме, что они его у себя долго держать не будут, я думаю дня 2-3 максимум и отошлют обратно...
 

Digph

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
4
0
0
Moscow
Я разместил запрос о поиске курьера, если вы работете в конце июня, просьба выйти на связь :) Спасибо!