Доставка RU/UA Shoes For Little Feet - детская обувь

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
O.Tatjana, вы напишите в первом посте про бонусную систему и на счет совпадения биллинг и шиппинг адреса неплохо бы добавать. Все-таки это важная информация для заказа. И код MARCHMADNESS SAVE 15% OFF уже не действует.
Я тоже такое письмо получила, интересно, возможно ли будет использовать купон на скидку, ведь коментарий надо отдельно писать, а купонное поле остается пустым.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oly81, Лимит 1000 евро на человека в месяц, так что к вам никаких претензий не должно быть

Только что прислали, до 28 февраля скидка 15%:

15% OFF SALE

February 22 - February 28, 2013

Use coupon FEBRUARY at checkout

annot be applied to previous purchase
Excludes Livie & Luca Petal, Ruche, Pio Pio, and Clearance items
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

k3n1981

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
9
0
0
Москва
Добрый день, подскажите код который в верхнем сообщении этого года или прошлого?который до 31 марта
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Мне пришел заказ. Оформлен 16.03.2011г, выслан 19.03.2011г. USPS, трек выслали, получен 05.04.2011. Почта России присваивает свой номер трека при пересечении границы, поэтому отследить в электронном виде не получилось.
Заказывала сандалии Umi Happy Geranium Dot Quantity Size EU 23 (US 7)
вот эти http://www.shoesforlittlefeet.com/Umi-Happy-Geranium-Dot-p189/
Живьем выглядят вот так



Сделаны в Китае. Качество потрясающее, полностью кожаные, под стелькой на всю ступню подушечка, пятка укреплена, фиксирует ножку, по верху пятки мягкий валик, очень мягкие, подойдут на любую полноту и взъем ноги. Подошва упругая, пружинящая. Фотографии не могут полностью передать как они красивы, кожа на пятке и на декоративных кружках перламутровая. И мне и дочке понравились очень. Длина по стельке 14,8 см, длина по подошве 15,8 см. В ширину регулируются "липучками".
Там же заказала леггинсы Bebylegs и к ним носочки. Вот фотографии
По цене дорогие. По качеству очень хорошие, мягкие, яркие, красивые, подойдут под любую одежду. Еще не носили, только меряли леопардовые. Размер 2-4 года, нам 1,10, рост 90 см, на сейчас, на 2 и 3 года будут нормально, на 4 - не знаю, как вырастем. Очень надеюсь, что не закатаются с первого одевания и даже после стирки будут прилично выглядеть. По мере тестирования напишу дополнительно.
Важно, первыми в корзину положила сандалии, дополнительные леггинсы и носки на стоимость доставки не повлияли.
В посылке магазин прислал купон на скидку на 10%.

Тут девочки писали, что сайт глючит, показывает пустые страницы. Я разобралась, если на текущей странице вы открываете модель для детального просмотра, то следующая страница не открывается, надо обновить выборку. Но согласна, очень неудобно.
 
Последнее редактирование: