Джинсы - ТЕМА НЕ ДЛЯ ПОИСКА

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
Салют всем!
Как будет по-английски "джинсы на байке"?
Хочу себе что-нить заказать на зиму из Levis/Wrangler, но ничего на офиц.сайтах не могу найти на байке...
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Я тоже сколько ни заказывала себе джинсов с Тао, еще ни одни не понравились. Картинки европейские выставляют, а качество чисто китайское. По моему опыту: не понравились ни одни джинсы марки Miss Sixty, как-то дешево смотрятся, еле продала за свою цену. Джинсы Calvin Klain маломерят на размер (у меня так получалось, может у разных продавцов по-разному конечно). Джинсы, где китайская модель на фотках будут совсем по-китайски сшиты, короткие и т.д. (Я брала D&G - оказались смешные, короткие, но пристроила все-таки по закупочной цене).
Вообщем я тоже очень хотела бы купить себе классные джинсы на Тао, но пока не встречала. Хотя знаю, что они там должны быть! просто наверно мне не везло.

Девочки, кстати, подскажите, как вбить в поисковик капри джинсовые (в смысле джинсы, по колено). Сейчас лето, лучше капри поискать красивые.
 

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
девочки, помогите, пожалуйста, найти темно-синие скинни, но только не зеленоватого оттенка, которые приходят (был неудачный опыт при заказе двух джинс), и еще у них скинни не в облипочку пришли, а как бы просто зауженные книзу, это всегда так или мне "повезло"?
 

Трэнди

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
40
134
0
Дальний восток
Подскажите, а где брать длинные мужские джинсы (классика)? Три пары из разных магазинов брали - все короткие, пришлось продавать.
По другим размерам ок, а длина - ну еще хотя бы 5 см, а лучше все 10... Может, есть какой-то специальный магазин для больших китайцев?
мне тоже надо, брали мужу несколько пар, 36 в попе большие, а 34 короткие :bu: надо 34 с большой ростовкой, помогите:aj:
делюсь, взяла по этой ссылке р-р 34 муж рост 190 вес около 80кг http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=14751039506&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= подошли отлично, ростовка хорошая :ay: качество отличное
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0

tamara@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
15
0
Украина
вот такие себе покупала http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=24485972343
Картинка (для просмотра нажать)
сетка верная, себе на бедра 98 покупала р-р 32=XXL (можно было и 31 взять), сидят как на модели, держутся на бедрах за счет ремня)) длина на рост 176-до середины косточки, я один раз подворачиваю. на бирке сзади написано Zara woman skinny denim, цвет насыщенный синий, без зелени, дырки качественные-дырявые.
всем очень рекомендую, это тот случай, когда сама покупка дороже, чем за нее заплачено.

ссылка не открывается(
 

Ambrela

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
147
1 202
0
Russia
Девочки, хочу драные джинсы, только чтоб со стрейчем и не с низкой талией. Как поисковик сделать? И может кому попадались такие джинсики?
 

M@sh@

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
95
971
0
Хабаровск
Девочки поделитесь ссылками на джинсы чтоб на попу в 110см налезли??