Джинсы - ТЕМА НЕ ДЛЯ ПОИСКА

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
А поделитесь ссылкой на качественные мужские джинсы чтобы плотные и не стрейч и чтоб были больших размеров (50-52 носит муж) Классику (без рванья и затертостей)
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Девчонки, подскажите как найти брюки или джинсы скинни "армейского" цвета, пятнами? Дочка в кадетском классе отказывается носить брюки от формы((
 

VekAstrei

Новичок
Шопоголик
Всем доброго время суток :ax:
Очень хочу заказать джинсы без стрейча, пожалуйста, если кто брал поделитесь ссылкой. Ну и конечно, чтоб качество было достойное))) Спасибо
 

Ирунчик83

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1 161
746
0
Харьков
Я покупала ,но не по этой ссылке.джинсы отличные,плотные,единственное пришли с зеленцой((((,ну с ребенком гулять пойдут).Садятся тоже хорошо на ОБ 98-99 я брала размер 30.Сели отлично
ой пасибки за ответ..сижу на них медитирую:ag:они стрейчевые? ну хоть чуток?на попу 95 29 брать наверное? а можете дать ссылку где вы брали?
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Девочки купила вот такие джинсы
ношу не снимая они очень качественные
довольна как слон :boast:а когда вспомню сколько стоят:ag:
у нас в городе нет зары и похожие штаны продают по 1500 грн.
искала по поисковику они были разных цветов
подойдут на холодное лето весну и осень
выглядят лучше чем на картинке продавца и идут по размерной сетке
 

Mila2704

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
231
1 509
0
Кривой Рог
Шопоголики, для чего нужна ветка для поиска http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193 ? Как вы думаете? Или если тема названа "Джинсы", то и тут можно искать? А просто поделиться интересными ссылками можно и в поиске? Если кто-то аргументировано мне объяснить, что я не права, то пожалуйста сорите, превратить темы в "помойку" можно на раз-два, а обратно приводить в "чувство" нужен ни один день.
И еще, кто отвечает на просьбы о поиске, вы тоже способствуете засорению тем.
Я тоже с вами согласна, пожалуйста, не для поиска бросайте ссылки, а хотя бы проверенные магазины, в которых вы покупали
 

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки,подскажите, не могу разобраться с размерами джинс если европейский размер у меня 34-36, то какой мне там нужно брать размер?
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь видел такие джинсы-легинсы
на фото levis , мне не важно копия или нет, хочу найти из такого материала
 

lapka4ever

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
5
0
Москва
Девочки , помогите найти джинсы Diesel и Armani женские, хорошего качества и за умеренные деньги! буду безмерно благодарна за помощь!
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, поделитесь ссылками или помогите найти белые джинсы и голубые, летние, лучше скинни и стрейчевые.... и посадка чтобы не низкая, и на попу аж 104 см:ak:
 
  • Like
Реакции: olechka...