(закрылся) ddara.com - Парфюмерия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
сейчас купон коды даются личные, который посторонний чел отыметь не сумеет. вообще что такое творится? молча отменяют заказы и возвращают бабки...что за Х
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Olaisa, до сих пор код не выслали.(
Писала через форму на сайте и на е-мейл просто.
Подожду до понедельника, а потом закажу без скидки, если не прийдет она.
P.S. Хорошая у Вас коллекция.
 
  • Like
Реакции: Olaisa

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, подскажите, а бывают коды больше чем на 10%?
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Итак, пришел мой первый заказ из www.ddara.com
Как я уже писала,Доставку выбрала самую быструю...за 23 бакса.
Заказывала 21 сентября.... вручили 8 октября. итого шла она ко мне 2 с половиной недели .
Заказывала Light Blue. По штрих коду проверяла, вроди бы все оригинально, на коробке написанно Германия, по штрихкоду США.
Запах не скажу что сильно отличатся от того что бывает во всяких Бонджоли и прочее.
Подарок положили ))) Приятно.
Сам магазин порадовал, очень удобный , все быстро оформляется и быстро приходит.
100мл стоило 74 $, что даже с самой дорогой доставкой дешевле чем у наших магазинах.

129644e992e764210b.jpg
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
))))))))) прикол " надо срочно любовнице отправить" ))))))))))))))
красава парень
 
  • Like
Реакции: Фель

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Немного расскажу о полученных впечатлениях от опробованного.

Chloe Perfume By Chloe/EDP
1061.jpg

Восточно-цветочный аромат.
Верхние ноты: пион, фрезия и личи;
ноты сердца: роза, ландыш;
ноты базы: амбра и виргинский кедр.
Пудровая пионно-розовая ПВ с легкой медовой ноткой. В таких и в пир, и в мир!

Chloe Intense Perfume By Chloe/EDP
556.jpg

Вполне оправдывают свое название - действительно насыщенные, насыщенно-сладостные, пудрово-медовые, шлейфовые. Веет от них мне винтажностью. Я бы сказала, что аромат для состоявшихся, самодостаточных личностей, взрослый такой, роскошный.
Держатся целый день, идеальны на осенне-зимний сезон. Ношу не каждый день, а под настроение - пока у меня другой восточно-цветочный любимчик.
А именно...

Hypnotic Poison Eau Sensuelle Perfume By Christian Dior/EDT
2516.jpg

Понравился мне сразу, даже не раздумывала. Покупала в прошлом году в Лету. Как увидала на Ддаре, взяла на заметку и вот пополнила свои запасы, пока он в стоке.
Других "ядовитых" собратьев совершенно не воспринимаю - все мне лекарство.
А Sensuelle - это такая чувственная, сладострастная, ванильно-пудровая орхидея :aj:
Так я нашла себе первый восточный аромат, что было весьма непросто, т.к. они в большинстве своем чересчур тяжелы для меня. Здесь же все прекрасно сбалансировано, главное - не переборщить, один пшик и все. Стойкость отличная. Поднимаю им настроение в суровые рабочие будни, окунаешься в аромат как в тропический сад и лето становится ближе...

Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur Perfume By Tom Ford/EDT
2860.jpg

Восточный цветочный аромат.
Верхние ноты: Черная смородина, Иланг-иланг;
ноты сердца: Жимолость, Лилия, Гардения, cлива, Перец и орхидея;
ноты базы: Сандаловое дерево, Фруктовые ноты, пачули, Корица, Ваниль, Молоко и cмолы.
"Черную орхидею" пока жду :popcorm1:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
imina, тоже смотрю на ДВ живете :br:
Долго до нас посылки добираются. Мне особенно долго с ддары и лука идут. Из др. магазинов как-то пошустрее будет.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Swatch, действительно странно. Я в саппорт неделю назад писала - спрашивала, когда появятся в стоке интересующие меня позиции и тоже тишина. Сама уже даже забыла про письмо...
Они в выходные не работают.
 
  • Like
Реакции: Swatch

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
а ко мне за 2 недели пришла посылка самой дешёвой почтой)
положили пробник, буду заказывать ещё):)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я на писала в магазин, что вынуждена открыть диспут, чтобы обезопасить себя. Они не ответили, я естественно открыла диспут, потом они мне написали на почту (не через PP), что если мне повезет и PP вернет мне деньги)))) и я получу посыль, позже, что бы я им перечислила деньги заново. Я согласилась. Через PP они ничего не отвечали, спор открыт до 7 февраля, я решила ждать до 6 февраля посылку, если не получаю, буду переводить спор в претензию.
(Но сегодня звонили с почты, пришла какая-то посылка) Получу сегодня ее, если "она", то закрою спор.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Olaisa, да,почти земляки)) я привыкла и не переживаю особенно. Я на вас и ориентируюсь, 6-8 недель норма для наших краёв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.