Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
О, вот это отлично!
А вы можете мне шаблон своего письма показать?
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
mashasmith, расплачивалась своей картой, заказывала на адрес шопфанс (думаю разницы нет на какой адрес заказывать)
 
  • Like
Реакции: mashasmith

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, зачетные марселики! Поздравляю с долгожданными и вожделенными :az:
Вот сразу видно, что вы очень рады покупке. Сумочку имхо подберете, может и MiuMiu обозначится где-то.
Елена, а какой размер вы обычно носите? Мне кажется по отзывам или нет, что Марсель большемерит?
 
  • Like
Реакции: platoha

JuliaZ

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
5
0
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста! сделала заказ 22 июня. Списали с карты две суммы $2,8 и сумму заказа.Статус "processing" уже более 3-х недель. Письмо на почту, от их службы безопасности, я честно сказать сразу не заметила. Написала им письмо только в четверг 11 июля, что я подтверждаю списание с моей карты двух сумм, указала номер карты и попросила сообщить когда мой заказ будет отправлен. До сих пор никаких изменений статуса и ответов на письма тоже нет. На какой адрес им можно еще написать (кроме security@ssense.com)? Буду признательная за вашу помощь!
 

smkvia

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
3
0
0
Новосибирск
Junelike, насчет снятия блокировки с суммы на карте действительно странно.
Когда их снимут?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Девушки, я сегодня пальтецо заказала, но мне при оформлении предложили только Canada Post Airmail-50 $. .... доедет? и Это как будет выглядеть? На почту идти?
Мне тоже при заказе вывалилась тока Канада пост-почитав форум с начала до конца почерпнула по этому поводу следующее-идти на почту:yes: и едет довольно таки быстро-недели две. Правда всвязи с новогодним аншлагом на нашей почте терзают меня смутные сомненья-может,думаю,подольше А не предложили ЮПС потому что с мехом,у меня по крайней мере-эти все службы, ДХЛ в том числе, почему то не беруться его импортировать:( Да и лимит 200 евро без дополнительных сборов тоже сыграл свою роль наверное.
Контрольную сумму у меня списали на следующий день после заказа-не оч они там расторопные в смысле сбора заказа.
 
  • Like
Реакции: 110252

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Lenavic, да долго-долго...
У меня еще полторы недели в Канаде пролежала перед экспортом. :(

smkvia,
Да быстро у меня сняли в день письма. Только вот в выписке не было :( вообще не было!
Я через оператора банка по телефону узнавала. Карта Сбера. ( но она правда дополнительная, НО все равно, я же ее данные указывала при покупке. И в выписке сама покупка есть. Ну в общем, лучше сразу в банк звоните.

Junelike добавил 11.12.2012 в 08:45
Lenavic, Напишите когда вам придет.:ad:
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
а как вы вычисляете сколько они на пробу сняли, ведь снимают в долларах, а со счета списывают в рублях за счет конвертации, как не ошибиться?
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Я тоже жду свою посылку, но моя уже в Москве.
По срокам получилось следующее: 2дек сделала заказ, 6дек запросили снятую сумму и в тот же день отправили, 9дек посылка покинула Канаду, и вчера она была уже в Москве.
Кто-нибудь знает, из Москвы в Питер долго ехать будет?
 
  • Like
Реакции: lalala1

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
- база у них одна?
Одна, но кто в нее смотрит и что-то заносит? И вообще, есть ли она - большооооой вопрос. И если есть, работает ли. Если только чудом все разом окажется в один день на таможне.... Курьерки по паспортам базы данных ведут, а Почта России? О чем?
 
  • Like
Реакции: platoha

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
В тему про parajumpers, я несколько дней назад получила parajumpers light long bear в размере S песочного цвета (мои ОГ -85, ОБ-90, рост 175), и он прямо по мне, но как-будто хочется, чтобы был чуть пошире.
Откровенно говоря, не смотрится он на 500 евро даже со своим енотом, купила со скидкой. Висит на вешалке, еще есть 3 дня на отправку назад, вот думаю.
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если посылку с этого сайта не получать. То Ее отправят обратно? Деньги вернут?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня под 300 долларов вышел заказ, заказала на шопфанс с бесплатной доставкой ) у меня туда еще вещи летят, потом всем скопом отправлю уже ))) ну теперь можно ждать когда на те вещи, которые по 30 процентов скидка пойдут дальше 50 и 70 процентов
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Кто-нибудь покупал одну вещь на сумму 1200$ и выше? Как с доставкой?
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Латиша, да, только такая. еще не разу не видела у них что бы была бесплатная к нам.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Платите PP - там они быстро отписываются с просьбой подтвердить адрес, просто мухой :)
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Подскажите, бывает одновременно скидки и код?
или надо покупать сейчас и не ждать кодов, пока скидки не закончились?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
gulya58,
Потому что UPS-ом в Россию магазин не отправляет. Получите посылку, посмотрите на инвойс и таможенную декларацию - поймете, почему.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
ВНИМАНИЕ! ВОЗВРАТЫ ИЗ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТ! Я влипла со свитером(((. Ответили что возвраты принимают только из US и Канады
 
  • Like
Реакции: Alice и Albut