Курение вредит Вашему здоровью

centos

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
1
0
0
Самара
Привет, я пробовал курить эл. сигарету, очень сильно похожа на кальян. Мне понравилось, хотел даже себе купить чтоб бросить. Но если Вашего мужа не смущает самого то что от него пахнет сигаретами, то он так и будет их курить....думаю так.

Всем привет! это мое первое сообщение! Женщин всего форума с наступающим 8 марта и хочу пожелать Вам больших скидок и огромного ассортимента!

Прогуливаясь по нашему местному ТЦ обнаружил вот эти самые электронные сигареты. Дело было 20 числа, жуткий мороз и была акция к 23 февраля. Что меня привлекло,так это курить их можно не выходя на улицу,что сами понимаете в такую погоду не хотелось.
 

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
хочу с вами поделиться тем, что я поняла,подарив мужу электронную сигарету!
нет, запаха, нет пепла там, где обычно образовывался( рядом с пепельницей, в его кабинете на столе, в салоне автомобиля) В карманах одежды нет мелкого табака, который высыпался из пачки раньше.
Вообще, если все курящие перейдут на электронные сигареты, то никаких окурков, спичек и смятых пачек на улице валяться не будут. и что самое приятное, это уйдет из обихода слово "накурено" :ay:
Подарите своей возлюбленной, если она курит конечно, электронную сигарету. Поверьте,мужчины, уже через некоторое время вы поймете какой вы у нее умница!
 

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
Сам не курю, поэтому на 100% не уверен, но полагаю, что подарок понравится. Конечно лучше склонять вашего мужа бросать курить всякую дрянь )


так электронная сигарета и предназначена для прекращения курить. не сразу конечно, но через какое-то время.
безникотиновые фильтр купила ему
 

koooky

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
2
0
0
Мурманск
Собственно голимая реклама электронных сигарет, человек зарегистрировался и написал 3 сообщения о электронных сигаретах, о том какие же они хорошие))))) Всё!!!! Активность человека на этих трёх сообщениях пропала, mission complete)))) Бегите покупайте электросигареты))))) Вот тебе мой взгляд)))))
 

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
Дорогие,мужчины! Поздравляю вас с наступающим праздником 23 февраля!

Дайте мне совет! Купила мужу электронную сигарету.
Надоело, что от него пахнет табаком, манжеты, свитера особенно. Да и бычков станет меньше и пепельница станет ненужна вовсе. И самое важное, что теперь салон в автомобиле не прожжет по неосторожности.

понравится ли ему этот подарок?
 

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
Собственно голимая реклама электронных сигарет, человек зарегистрировался и написал 3 сообщения о электронных сигаретах, о том какие же они хорошие))))) Всё!!!! Активность человека на этих трёх сообщениях пропала, mission complete)))) Бегите покупайте электросигареты))))) Вот тебе мой взгляд)))))

Сергей, вы такой молодец,если бы не ваше сообщение,то не пришло бы уведомление об обновлении в теме. Спасибо за заботу и пишите грамотно.
И напоследок, Сергей, логически не правильно говорить о своей покупки плохо, если никаких недостатков в ней нет. А ваши предрассудки мешают вам наслаждаться жизнью! Мое мнение и имперически доказано,что табачная сигарета вредна и опасна! сколько из-за нее произошло пожаров в конце концов?!
 

ipdavid

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
1
0
Киров
думаю что это все временное баловство и если человек не захочет сам, то ему хоть какую дозу никотина там подавай! Тут для многих важен сам процесс!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сам не курю, поэтому на 100% не уверен, но полагаю, что подарок понравится. Конечно лучше склонять вашего мужа бросать курить всякую дрянь )
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
здорово получается, переходить на электронные сигареты советует те кто не курит. Я понимаю Вас, Юленька. Дай Бог, чтобы вашему мужу удалось при помощи электронной сигареты бросить курить. Хотя, это на самом деле не легко! И я тоже читала, что электронная сигарета, гораздо вреднее обычных. Но, может Вам повезет и муж поймет, бессмысленность своей привычки!
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
мой так и не бросил курить с ней, г...вно и развод на деньги все это
 

MaZa666XaKa

Новичок
Шопоголик
Я сам не курю, но по началу, когда видел рекламу этих сигарет-думал чушь, щяз почитал ваши сообщения, и думаю не плохая вещь=) Если реально помогает бросить-почему нет? Это еще к тому же и стильно=) Так что Я думаю муж ваш подарок оценит=)
 

Lala Loo

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
23
12
0
Москва
Книга вряд ли кому поможет бросить курить, а вот электронная сигарета вполне. У меня с ее помощью знакомый завязал с этой дурной привычкой, хоть и курил до этого 15 лет.
 

maxlaz

Заблокирован
19.01.2012
2
0
0
Нью Йорк
вред

На самом деле и в штатах и в россии медики в один голос говорят о том, что курение электронных сигарет очень вредно, значительно вреднее обыкновенных. Примеси, которыми насыщается пар состоят из страшнейших элементов и попадают в кровь через легкие.
 

Солнечный Луч

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
6
0
0
Moscow
Я тоже мужу дарила (хотя он сам заикался несколько раз), радовался как ребёнок и не расставался с ней, но через месяц сломал случайно,т.к. без чехла в сумке повредилась.
 

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
А в чем принципиальное различие между марками?
Почему именно fresh? потому что мне предоставили все необходимые документы, удостоверяющие безопасность ее применения. Здоровье моего мужа бесценно!
А вы подарили ему одну электронную сигарету? Или пачку электронных сигарет?
Её (одну) можно долго курить?
Я подарила ему одну сигарету и несколько съемных фильтров! одного фильтра ему хватает на неделю, кажется, смотря как часто курить. Мое мнение, что электронная сигарета это замена курению, но и способ бросить курить вообще
 

Ribachka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
0
0
Город на воде
в который раз думаю глядя на курильщиков - как здорово что я не курю вообще! Столько проблем с плеч долой...