hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, да, сняли. Пришли мне вещи, причем 2мя посылками с досылом на прошлой неделе. Нунафиг, больше связываться с этим магазином не хочу

Ладно хоть пришли, мне тьфу тьфу повезло, достаточно быстро прислали. Они действительно мутные товарищи, но вещи блин клевые, приходится терпеть:bu:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Malya, а как тогда узнавать? просто сказать, что я делала заказ через посредника или как?
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
CatherinE84,хочу с вами посоветоваться))))у меня сестра двоюродная в германии живет,хочу на ее адрес делать заказы из ХМ.вот только у нее нет кредитной карты(она еще в школе учится),а немецкий ХМ я так понимаю наши карты не принимает..можете мне подсказать-у них ведь есть какая-то система оплаты при получении?(что-то типа наложенного платежа) .и вы вот писали,что у вас немецкая карта-она прям на вас оформлена?может вы что-то можете мне посоветовать)))))))
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Гонка, не подскажу точное время, но еще пару месяцев назад это было утро и до обеда.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Malya, я не знаю непосредственно статуса, но в моем аккаунте у посредника висит в обработке, хотя зара, сделанная в тот же день пришла через 3-4 дня после заказа.
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
ксения1984 я все таки решила через немецкого посредника покупать.
В Финляндии конечно, что прельщало, что доставка не почтой, а транспортной компанией. И выходить должно дешевле:)
 
Последнее редактирование модератором:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
натулюлечка, странно у меня оплата визой сбера не проходит. Ни с билингом посредника ни с родным. Блокирует и тут же отменяет покупку. Можно подробнее какой картой и какой билинг указывали. Вы сами оплачивали?
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Keniya, я читала форум альфапарсела(если заказывать из Англии),но там как повезет-у кого-то получается оформить заказ,у кого-то нет..у меня вот тоже непрокатило....я нашла посредника и заказываю с немецкого сайта.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Ankanuta, 92 берите ито великовата может быть, у них детские вещи зачастую полноразмерные

CatherinE84 добавил 25.10.2012 в 13:17
Девочки подскжаите ,пожалуйста, а через Англию возможно заказать?через АП например? принимает ли рос карты?можно ли оформить заказ своей картой на адрес посредника? Или может кто без% принимает заказы на НМ-тоже бы присоединилась.

Заказать возможно
Можно через ап
Росс карты Англия принимает
Виртуальный адрес можно
Без % искать нужно.... Вряд ли кто работает с хм без %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ankanuta

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Добрый день!
Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить на сайте британской версии своей российской картой, а в адресе доставки указать имя и адрес человека из Англии, чтоб моя посылка ему пришла?
ДА
 
  • Like
Реакции: miraz1985

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Сайт обновляется, когда они закончат с этим делом), войдёте в свой аккаунт и отправите заказ.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Екатерина, спасибо, а если скидка не отображается - значит купон не подействовал?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Натали84, согласна, что вещи хорошие, мы с мужем в Дубаи в этом магазине затарились, так что лучше уж в реале покупать:)
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Love Shopping,




Наконец-то приехало мое вотрое платье, и теперь точно выложу обещанные фото на днях)) А на счет размера могу сказать, что женские вещи в основном идут размер в размер. На параметры 85-70-95 это S(некоторые могут быть XS) :)

Korrrica добавил 26.06.2011 в 17:29
S соответствует 36му, XS - 34му
А я бы даже сказала что вещи на полразмера точно большемерят.Я уже не раз пролетела с размером!Заказывала майку 34 размера-пришла такая ооогромная,что даже особенность модели ее не оправдывает!так что при выборе размера смотрите внимательно какая еще модель,если свободного кроя,то лучше вообще на размер меньше брать.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping