mlstyle.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happy_nataly

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
4
0
0
Москва
HelenBueno, задачи сделать рекламу не стояло. Хотелось просто, по-человечески, обратиться за советом.
Может меня здесь посчитают слишком расточительной (хотя, это не так), но я все же заказала там себе ботильоны :bo:.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Добрый день! Спасибо всем за ответы!
Девочки, по поводу цен, я сравнивала с ценами на других русских сайтах, примерно то же самое, даже немного дешевле. А где можно купить еще дешевле? Только не советуйте, пожалуйста, китайские сайты... Я слышала много негативного о заказах напрямую от китайских поставщиков. Да и процесс выбора товара там очень неудобный, сплошные иероглифы, в глазах все пестрит. :ai: Буду благодарна за советы!
А зачем сравнивать цены, на сайтах у перекупщиков?:) Вероятно вам нужно повнимательнее почитать форум ,и вы поймете ,что именно эти вещи можно купить намного дешевле. Если конечно перед вами не стояло задачи сделать рекламу данного сайта. :ad:Хотя тут на такие сайты ,с такими ценами ,никто не поведется,потому как все знают сколько это китайское добро реально стоит.
 

happy_nataly

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
4
0
0
Москва
Добрый день! Спасибо всем за ответы!
Девочки, по поводу цен, я сравнивала с ценами на других русских сайтах, примерно то же самое, даже немного дешевле. А где можно купить еще дешевле? Только не советуйте, пожалуйста, китайские сайты... Я слышала много негативного о заказах напрямую от китайских поставщиков. Да и процесс выбора товара там очень неудобный, сплошные иероглифы, в глазах все пестрит. :ai: Буду благодарна за советы!
 

Andante

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1
0
0
Рига
Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, как обстоят дела с этим магазинчиком: www.mlstyle.com ? У них реплики известных брендов обуви, сумок, одежды. Мне там много чего понравилось, особенно ботильоны YSL, уже собралась заказывать, но вот на всякий случай решила спросить на этом форуме, может быть кто-нибудь там уже покупал? Заранее благодарю всех за ответы!!!

Добрый день!
Заказывала с этого сайта дутики Монклер- доставили быстро, сапожками давольна, хорошее качество, цена была приятная. Для нашей слякоти-эти сапожки самое то!
Вообще я сама из Риги, у нас этой сайт очень популярен, многие заказывают. Поэтому были хорошие отзывы и я рискнула.
Если закажите ботильоны, напишите, что да как. Тоже хочется на весну секси обувку.
 

happy_nataly

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
4
0
0
Москва
Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, как обстоят дела с этим магазинчиком: www.mlstyle.com ? У них реплики известных брендов обуви, сумок, одежды. Мне там много чего понравилось, особенно ботильоны YSL, уже собралась заказывать, но вот на всякий случай решила спросить на этом форуме, может быть кто-нибудь там уже покупал? Заранее благодарю всех за ответы!!!

сайт закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.