Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
К чему такие манипуляции с налогом? ну видимо это из бухгалтерской темы, а по поводу веса я им письмо накатала, но пока выходные, ответа нет. Буду надеяться что на следующей неделе будет ПРИЯТНЫЙ сюрприз в виде ВСЕГО заказа, а не указанного на таможне веса:ah:
 

Ксения П.

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
0
0
Иркутск
Цитата:
Сообщение от Ксения П. Посмотреть сообщение
maxis, добрый день!
наш заказ номер 17491 так и не вышел из Германии. статус не обновляется с 11 июня. пожалуйста, объясните в чем причина такой задержки?!
Добрый вечер,
отдал коллеге обжаловать посылку на ДХЛ
ждём резултатов / изменений в треках через 2-3 дня.
С уважением Валентин
Валентин, добрый день!
Письмо от Ирины получила.
Но вчера произошло чудо - наша посылка пришла!!!!!! кресло и базу получили!!!!!!
Видимо из-за праздника 12.06 в России на почте не прошла отметка о поступлении посылки и дальше отслеживание не пошло...
Спасибо Вам огромное за работу! Теперь у нашего малыша есть замечательные коляска и автокресло!
 

dindi

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
0
0
Питер
По поводу уточек :ad:

Заказала 15 марта беговелы, через 3 недели, 5 апреля, отправили мне посылку. 21 марта уже на почте. Была разница в весе. Отправили 16 кг, но за время пути [LINE]собачка[/LINE] посылка смогла подрасти :ag: Получала уже 18 кг.
Все было на месте и даж резиновая уточка.:yes:

Спасибо Ирине и Валентину за их работу:ax:. Они всегда отвечали на поставленные вопросы, может, не сразу, с задержкой, но отвечали.
У магазина сейчас много заказов, поставщики подводят, но они стараются как могут.

Расширяйте свой ассортимент на kokua jumper :ag: и в следующем году мы придем к вам снова:ax:
 

LulaMir

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
165
7
0
Запорожье
Доброго времени суток. Интересует такой самокат https://www.maxis-babywelt.de/micro-kickboard-compact-black:p30218 , какая будет его окончательная цена с доставкой для Украины (возможно на него сейчас есть скидки?) и в какой срок он будет доставле (нужен на 2 октября, у ребенка День рождение)
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
МаШи, ничего подобного: считаю такой же велосипед на kidsroom. , там получается 186!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем делить на 1,19- надо делать : -19%!!! Я конечно не математик, но помоему у Вас на сайте какая то ошибка???

Потому что на сайте суммы-это 119%, например если товар закупается по 100 евро, то у нас на сайте для Германии будет стоить 119 евро.

Кстати, на kidsroom велосипед стоит 229,99 + 47,6 почт. итого 277,59 делим на 119% умножаем на 100% получается 233,27
Просто у нас сумма показывается отдельно, а они делают расчеты на итоговую сумму
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день.

Я сделал заказ № 16365 на сумму EUR 500,29.
На странице PayPal при оплате произошел сбой.
Подскажите, как мне теперь оплатить мой заказ?

Отправил вам 24 апреля сообщение на адрес: info@maxis-babywelt.de - ответа нет.
Телефон 0049 6842 7060296 не отвечает (работает только автоответчик).

Добрый день Вадим,

над всем разобрались. Спасибо за заказ

С уважением Валентин
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
так они и на своем сайте не отвечают (мне, по крайней мере), ни на электронные письма, а время течет....Села искать свою коляску на других сайтах(((((

Тима добавил 16.01.2012 в 17:29
Ура! буквально через полтора часа после последнего топа моего на этом сайте мне позвонила Ирина и все объяснила: коляску они отправят в конце января, заказывать надо прогулку отдельно, все остальное - отдельно, срок доставки до трех недель, то есть до начала марта я должна все получить. Правда за эти полтора часа я успела все свои товары найти на другом сайте http://www.babycare.nl и подешевле даже (спасибо этому форуму огромное:aj::ax:), но раз уже такая длительная переписка и даже созвон идет с MAXIS закажу у них все такие наверное. ТОлько вот у вас на форуме прочитала про коды скидок, а где мне их найти? Все таки 817 евро + доставка 90 евро немало, хотела улучшить себе настроение еще и скидочкой:ax::boast:
 
Последнее редактирование:

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
children, ну у меня видимо она очень быстро дошла до экспорта (1-2 дня), поэтому видимо не обратила внимания :)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
MBBFR16_NL.png



Уважаемые Клиенты нашего магазина!

Рады Вам сообщить, что 25.11.16, как и каждый год, всемирный день распродажи "Черная пятница".

Конечно, мы тоже снова подготовили Вам акцию на этот специальный день.

Ниже Вы найдете скидочный купон на этот день, скидка 8% на весь товар.

Нажав на кнопку с купоном он будет автоматически добавлен в Вашу корзину.
Кроме того, вы можете разместить код, как обычно, в корзину, вручную.

Купон действителен только 25.11.2016 для новых заказав.

Желаем Вам приятных покупок
Ваш Максис!



MBBFR16
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
У меня вопрос -если я хочу что-то докупить к своему уже оплаченному ранее заказу,то как это оплатить без повторной доставки?были у кого такие случаи или только я одна такая тугая?!!Магазин как всегда завис...:bu:
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Может не на тот адрес пишите? Так то отвечают в течение суток с этого адреса
(Anna Dirlein)

adirlein@maxis-babywelt.de

попробуйте еще раз.

Из минусов этого магазина - собирают долго посылку с игрушками. Под игрушками написано 1-3 день, но реально неделю-полторы приходится ждать (((
В остальном претензий нет))
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер,

извеняемся перед клиентами. Заказы сезонально возрасли и мы уже просто не успеваем отвечать на вопросы. Вопросы сыпятся через шопоголики, фацебоок, е-маил и скайп. Если каждый клиент идёт через 4 канала к нам то работа возрастает в 4 раза. Просим на данный момент писать только на майл по конкретным вопросам.
Пишут на данный 200 клиентов в день.

В любом случае глубоко извеняемся, что на данный момент невозможно всем ответить в ожидаемые сроки.

У нас в Германии пасха и девочки сейчас отдыхают, грех работать но я выкроил время и стараюсь сделать всё возможное.

С уважением Валентин

maxis добавил 07.04.2012 в 01:07
а трек от заказа сразу приходит или нужно просить чтобы прислали?

Добрый вечер,

Трек приходит автоматически

С уважением Валентин

maxis добавил 07.04.2012 в 01:08
а я жду с 19.03,сегодня статус поменялся на sent, чтобы это значило?Отправили, где тогда номер? Да, не очень все быстро у них, и кому они там сами перезванивают?Пока сама письмо не напишешь не очень-то жаждут общения.Ждем дальше...

Добрый вечер,

значит вышлем

Цитата:

Добрый вечер,

извеняемся перед клиентами. Заказы сезонально возрасли и мы уже просто не успеваем отвечать на вопросы. Вопросы сыпятся через шопоголики, фацебоок, е-маил и скайп. Если каждый клиент идёт через 4 канала к нам то работа возрастает в 4 раза. Просим на данный момент писать только на майл по конкретным вопросам.
Пишут на данный 200 клиентов в день.

В любом случае глубоко извеняемся, что на данный момент невозможно всем ответить в ожидаемые сроки.

У нас в Германии пасха и девочки сейчас отдыхают, грех работать но я выкроил время и стараюсь сделать всё возможное.

С уважением Валентин

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Marfusha81

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
9
0
Санкт-Петербург
Я тоже сделала заказ 16 апреля, а отправили 23 апреля. Но получила я его уже сегодня- 14 мая. Так что я очень довольна: все цело и невредимо и быстро ко мне приехало.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
maxis,
Валентин, добрый день! Спасибо, что Вы всё таки написали на розыск посылки:ax: Стоило Вам написать и моя посылочка пришла, нашли они всё таки её. :yes: Кресло сегодня уже забрали, очень понравилось, ребёнок в восторге сидел в нём весь вечер, кое как уговорили спать ложиться. Спасибо
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Здравствуйте! Подскажите, сколько времени займет доставка в Россию, если уже получено подтверждение с сайта о наличии нужной коляски? Правильно ли я понимаю, что доставка по России осуществляется через ЕМС? Вопрос срочный, очень хотелось бы получить заказ за 14 рабочих дней.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klimentin, продолжается ежегодный почтовый беспредел, в прошлом году такая же ситуация была. Магазин свое дело сделал - посылку отправил, чего им теперь нервы то трепать? Это на территории России посылку не регистрируют, чтобы не отвечать за нарушение сроков.