86sexylingerie.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
Доставка только EMS, TNT, DHL. Минималки нету.
Хотел сделать покупку, но чтобы выслали Почтой Китая. Категорически отказались. Сказали что отправляют только перевозчиками. А самый дешевый перевозчик EMS расценки West Europe 25$ превые 0,5кг + 7$ каждые 0,5кг.
зы. В итоге доставка стоит столько же как и товар :(
 
  • Like
Реакции: Tusssja

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девушки! Очень не рекомендую связываться с ними! Я заказывала 6 корсетов+по мелочи-чулки и перчатки. Так они мне не положили 1 корсет, перевесели, а когда я написала им, что недовольна их сервисом и попросила вернуть деньги мне на палку, вот что они написали - Dear,

I returned the money to ur account just now,but the paypal inform me that Russia paypal account can only pay,but can not receive the payment.

Я им ясно сказала, чтобы на аккаунт мне не возвращали - я не хочу больше делать у них заказ. Так мало того, что они не хотят возвращать деньги, дак еще и на аккаунт тоже не вернули!
Девушки! Что мне сделать, чтобы восстановить справедливость?

Suiginto_kami добавил 13.04.2011 в 16:37
Деньги не за весь заказ, а за перевес и за этот корсет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aniskin и Tusssja

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, я через палку вернула свои денежки =)) Они быстро вернули, но все равно у меня от них остался неприятный осадок. Теперь 10 раз подумаю, стоит ли с ними связываться, или нет...
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
... Что мне сделать, чтобы восстановить справедливость?...

Открывать диспут, и переписываться только в палке. Не пойдут на встречу в течении нескольких дней, лепить клейм. А там палка решит что с ними делать.
Кстати надо все распаковки посылок снимать на камеру, я так делаю. В палке это весомый аргумент.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Видимо сайт закрылся, поисковики не находят его больше.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ничего такой сайтик))выбор небольшой, цены на 1-3 доллара больше, чем на других. А как там с доставкой дело обстоит, я так и не нашла((
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки, а кто - нить заказывал отсюда? Как качество?
Понравились некоторые вещички, и то что нет минималки.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Написала им письмо, что типа нравятся некоторые вещи. И отправляют ли они почтой китая?

Пришел от них ответ

Что они отправляют почтой Китая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.