Наши удачные покупки в allsaints.com

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
И в продолжение несколько вещей, на актуальную осенне-зимнюю тему.
1. Вот такой мужской пуховик Incubus Jacket очень понравился. Думаю до -10-15 градусов смело можно проходить. Ткань похожа на обработанный хлопок, как будто он покрыт тонким защитным слоем, шерстяная подкладка. Рукава отстёгиваются. В связи с этим небольшое "но": в подмышке молния вставлена так, что оставляет довольно приличную вентилицию. Вобщем, смотрите фото - там где дырка - это вентиляция))) У мужа параметры ОГ/ОТ 109/100, рост 192 см., брала XL.

Смотреть далее

2. Мне пуховик Discrete Jacket, р. 12. Тоже класснючий, ничего не отстегивается, подкладка - тоже шерсть.

Смотреть далее

3. Шарфик Pari Scarf. Первый раз заказывала у них шарф, поэтому немного в шоке. Понимаю теперь, почему они не дешёвые. Очень понравился, украсит любое пальто!

Смотреть далее

Ну и пара косяков. Что-то очень часто стали ошибаться Святые. Сказали, что деньги за пересылку вернут, но всё равно бегать на почту не хочется.

4. Заказывала Nix Duffle Coat, а прислали Branca Tux Tailcoat, 12 размер. Несмотря на то, что обошлось оно мне в 3 тыс. руб. (на сайте даже со скидкой стоит £130.00), оставлять не буду. Так что если есть желающие, пишите в личку до вторника. Мне кажется, дешевле его даже зимой с кодом не купить.

Смотреть далее

5. Тоже косяк, заказывала Expedition Coat, а прислали Avalanche Parka, 12 размер, вроде бы из новой коллекции. Они с такими ошибками разорятся. Мне обошлось около 3 500 руб. Так что если кому-нибудь нужно - пишите тоже до вторника, потом отправляю обратно.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
по просьбе, дублирую сюда
Я купила не в самом магазине allsains, a на ebay...за 40 фунтов. Размеры у них (по платью сужу) в размер, как у асоса. Ношу 12 UK (10 верх, 12 низ, 12 верх немножко свободен, но не критично) - платье взяла 12, вообщем село как и ожидала. Рост на 176 - нормально. Талия относительно на месте
5744d9084dbf08bd.jpg
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
пришли мой DAMISI супер-мега ботинки. очень классные, подошва с гвоздями, искусно состарены-потерты, они прекрасны, точно как на картинке, на свой размер взяла 5 - отлично, местно есть, можно было бы и 4 размер, но не так брутально бы смотрелись, стоят своих денег однозначно
thing.14462435.l.jpg


Пчела Маня добавил 17.03.2011 в 17:47
также ранее были получены вот эти ботиночки
WFO279-5-1.jpg


с ними была эпопея, взяла размер 5 - оказались велики - продала, купила размер 4- отлично подошли по размеру, это была последняя прямая посылка от allsaints, кожа у ботинок отличная, "язычок" тянется под замшу, каблук - произведение искусства)))
 
Последнее редактирование:

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
  • Like
Реакции: gera, Melaniya и alena65

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Выложу и я немного своих покупочек. Футболка тоненькая, мягенькая, белье просвечивает. Размер 8 идеально сел.

Кардиган размер 10. Приятный телу, мягкий.

Не раз обсуждаемый Тамми жакет

Классный!! Размер 10 мне немного жмет в плечах, но 12 был бы свободен в талии и груди. Ну и пресловутые рукава, пока "руки не дошли" их переделать.
Рубашечка http://www.allsaintsarchive.com/women/shirts/casey-shirt/indigo-stripe/wph857-2605


Очень плотная, как-будто слегка грязная. Размер 8 тоже немного тесно в плечах.
И еще один кардиганчик

Очень приятный, теплый, мягкий, достаточно толстый. Размер 8/10. Вместе с ним ремень
http://http://www.allsaintsarchive.com/women/belts/kimaya-belt/natural|bitter/wbe933-1465 Заказывала S, ну че-то на мою талию он впритык. Надо было на размер больше взять.
Платье http://www.allsaintsarchive.com/women/dresses/vex-dress/cinder/wkj032-1175?WT.mc|id=AFF|Webgains|90407
Когда пришло очень воняло, пару недель выветривалось на балконе. Сейчас все ок! размер 10. Слегка велико в талии. Очень толстая, теплая штука.

Огромное спасибо всем, кто подсказывал по размерам, особенно Алене65!!