Доставка RU BrooksBrothers.com - мужская, женская, детская одежда

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
фотографер, кардиган XS, юбка 2. Параметры точно не назову, но рост 173 примерно, вес 52-55, в других моих сообщениях есть фото обладательницы.

Да, Бруксы сделали вариант сайта на русском, но примерно с два раза более высокими ценами. Так что плохие новости для тех, кто покупал с прямой доставкой.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Получила ремни такой и такой оба р-р ВВ2, оказались очень маленькие даже мне не подошел (от 77 до 88 см), буду перезаказывать на ВВ4, так как очень клевые ремни. Эти продаю.
Сыну на рост 156 поло р-р М очень понравилась, материал плотный, не футболочный.
Джемпер тоже классный, р-р М.
И джемпер р-р М, этот оказался коротковат в рукавах. Качество вещей очень порадовало.


 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
России нет ни в доставке ни в адресе биллинга.
Если я чего не поняла поправьте, как купить в этом магазинне???
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Andrew83, а вы не подскажите, где можно посмотреть? Или здесь нельзя такую информацию давать? И еще:сюрпризы с размера ми могут быть?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Brooks Brothers - американский бренд, который специализируется на производстве одежды для мужчин, женщин и детей, а также обуви, парфюмерии, часов и даже книг. Брэнд также занимается производством предметов интерьера и текстиля.

Компания была основана в 1818 году и по праву считает прародительницей модной одежды в массовом сегменте рынка. Будучи старейшей компанией в США в Brooks Brothers гордятся своими корнями и сохраняют традиции и ценности заложенные предками. На протяжении многих лет в компании не только занимались продажей одежды, но и подготавливали условия для ее производства. Готовили специалистов, строили фабрики. Компания считает себя частью страны и частью эпохи, по этому свою историю рассматривает в неразрывной связи с историей США. Компания социально ориентированы и поддерживает определенные социальные проекты, при поддержки американских и международных некоммерческих организаций, контролирующих вопросы здоровья, образования и искусства. В течение почти двух столетий, в Brooks Brothers одевали президентов и политиков, актеров и артистов, авторов и бизнес-лидеров. Brooks Brothers первыми предложили "Готовые" костюмы в Америке, но даже тогда в компании существовало направление по индивидуальному пошиву, для самых требовательных клиентов. Вот и сегодня в компании продолжают эту традицию, предлагая широкий спектр индивидуальных услуг для каждого клиента. Если вы ищете более широкий диапазон цветов, моделей или тканей, качества, или хотите осуществить собственную мечту, или вы цените определенные варианты и детали, которых нет в продаже, в Brooks Brothers создадут одежду для вас в соответствии с вашими запросами. Brooks Brothers предлагают своим клиентам самые лучшие ткани в сочетании с отличным дизайном и пошивом. Материалы для пошива изделий специально отбираются вручную командой экспертов, что бы они соответствовали уровню Brooks Brothers. По этому клиенты компании всегда выбирают только из лучшего. Безупречная отделка и изысканная ручная работа делают изделия Brooks Brothers неподражаемыми. В компании заботятся о каждом клиенте, по этому для индивидуального заказа доступны ткани, которые созданы специально для людей страдающих аллергией.
Сегодня компания имеет широкую розничную сеть магазинов и магазинов-ателье, в которых можно заказать или купить готовую одежду. В коллекции представлена одежда для мужчин, женщин и детей. Кроме одежды на сайте вы найдете обувь и аксессуары, которые украсят любой образ. Все вещи демонстрируются на моделях, что немного упрощает выбор, и дает возможность с ориентироваться как более реально выглядит вещь. Не отказывайтесь от новостной расслки, если вам понравился магазин и следите за новостями в facebook, twitter, tumblr, vimeo, instagram, youtube, pinterest, ссылки внизу на сайте.

Регистрация:

нажать на REGISTER в правом верхнем углу и заполнить форму регистрации латиницей

Оплата:

биллинг реальный, принимают наши карты

Доставка:

в страны СНГ есть доставка, 50уе
по США: бесплатно, если стандартная отправка в течении 3-7 рабочих дней, варианты ускоренной отгрузки оплачиваются дополнительно
Особенности:
1) есть доставка в Россию, но не отправляют такие товары, как: парфюмерия, изделия из кожи крокодила и натурального меха
2) в описании товара чаще всего указано страну, в которой он произведен
3) цены выше среднего, не многим доступны, но в сейле, да с доп.скидками всё реально
4) в мужском разделе есть отдельно представленные товары, произведенные в США, группа товаров: Made In America
Купоны на скидку можно найти в соц.сетях или на сайтах-купонаторах; после регистрации присылают код на скидку в сумме 10$
Не забываем про кеш: Ebates - 2,5%, Mrrebates - 5%, Extrabux - 5%

Возврат:

в течении 90 дней

Контакты:

Customer Service Manager
100 Phoenix Avenue
Enfield, Connecticut 06082

PHONE
Within The U.S.:
Phone 1.800.274.1815
Sunday - Saturday,
7am-Midnight, ET

Fax 1.800.274.1010
International:
1.860.741.4800
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Ух ты, сделали price adjustment для предыдущего заказа, который я делал со скидкой 15% - добавили кредит на 10% разницы. Вообще, у них едва ли не лучший саппорт, который я только встречал в магазинах.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Elen-com, мне в рассылке по почте приходит. Ну а так в Гугле наверняка можно найти. Плюс периодически проверять сайт.

Насчет размеров - из всего, что мы с женой брали, все было стандартных размеров - XS мне и XS или 2 жене. Завтра привезут рубашку из серии Black Fleece - посмотрим, что с размерностью там.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Спасибо. Понравился магазин, дорогой конечно, но в скидках можно покопаться. А сколько по времени посылка до вас шла? По размерам М мужской на М и брали? И как рукава, не коротки? Мы высокие с мужем, вечная проблема.

Посылка шла где то около двух недель. Размер М брали как раз на размер М, рукава не короткие.
А какая длина рук у мужа? Могу измерить, если конечно надо :)
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
termeet там распродажи хорошие бывают, сейчас как раз идет - скидки до 60% плюс в корзине доп скидка 15% и бесплатная доставка по Штатам, мужу и мне свитеров и брюк прикупили по 30-35$, за такое качество - совсем недорого.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Всегда брали 8.5 у всех производителей. Прокололись только с Tommy Hilfiger (2 раза из 2). В данном случае все подошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Кто-нибудь заказывал вещи Black Fleece? Получила платье - в первый раз за несколько лет мне что-то мало. Может Black Fleece просто маломерит?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер

Лена, и я туда же пишу( но молчат((( на почту же ответ приходит? У меня на рамблере почта, может ли это быть препятсвием, не знаете? ( хотя все остальные компании спокойно на рамблер шлют письма..)
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Что-то совсем забросили тему по такому хорошему магазину :( Заказывали мужу свитер и жилет трикотажный, XXL на наш 60-62 р-р (ог 126 см) рост 192 см хорошо и рубашку 18 по вороту (на наш 47), качество замечательное (одновременно в посылке от посредника пришел заказ из Ральфа Лорана, тот не так хорош), сейчас сделали еще заказ (мне качество понравилось, я еще и себе заказала), распродажи у них короткие, надо быстро все покупать, пока идет распродажа и не разобрали. Заказывали на посредника, биллинг Российский. Возможны двойные блокировки, если будут отправлять по частям
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Ну что ж, за 11 дней моя посылочка долетела из Орегона в Москву :)
Часть вещей моя, часть СП-шники позволили сфотографировать подробно.

Плащ, обошелся около 150 долларов (+посреднические, + доставка)
Ткань отличная, плотная, чувствуется, что ВЕЩЬ. Но при этом нет подкладки, что как-то портит впечатление.









Топ жене, 36 долларов (+...)
Ничего особенного, просто хорошая вещь. Привлек раскраской - очень живенько смотрится.





Дальше интересная штука - водолазки по 21 доллару. На вид ни дать ни взять синтетика - резиноватая на ощупь, блестящая. Но... чистый хлопок! В носке пока не опробованы.









Ну и регби себе любимому, 36 долларов











Было еще несколько вещей, но остальные чужие пакеты вскрывать не решился :)

 
  • Like
Реакции: Naso4ek

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Не пойму, вроде у них акция Friends and family event скидка в 25%. А цены все те же. Кто-нибудь понимает, на какие вещи эта акция распространяется?