Ждем наши посылки с 6pm и вопросы таможни

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
подскажите, плиз, как долго будет идти посылка из 6PM на склад шипито в Торрансе, если она отправлена USPS Priority Mail?
Когда вы совершаете покупку и оплату товара на 6 - ке, то Вы выбираете способы доставки и сроки (их там, если не ошибаюсь, 4 ). Так вот, то что Вы выберете, то Вам и будет, гарантированные сроки доставки ( с моими заказами, по крайней мере) не нарушались ни разу....
 
  • Like
Реакции: jenka

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Здравствуйте дорогие шопоголики. Возник такой ситуэйшен. Купила в 6пм лишнюю пару обуви. Отправляла на адрес ШФ. Хочу вернуть её братно в магазин. У них в стоимости услуг стоимость возврата стоит 10$+оплата услуг UPS. Но при условии, что я сама оформлю и пришлю return label, стоимость будет 8$. Как оформить этот самый return label??? Читала, что 6пм высылает предоплаченную наклейку UPS. Это он и есть? Она высылается во всех случаях возврата? Объясните пожалуйста. :bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девушки..
Сколько будет идти товар?
есть четкие сроки..
Живу в Астрахани
От 5 дней до 2-3 месяцев, смотря какой почтовой службой Вы отправите.
Конкретно напишите, кем-чем хотите отправить...вам средние сроки доставки озвучат.
 
Последнее редактирование:

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Eleva, заглянула в статус, там уже shipped :yes:
Я даже не ожидала, что так быстро отправят :clapping: , и это еще с неправильным биллингом :)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Грущу:bn:
Оформила заказ 14/02, отправили 17/02 - т.е. проставили статус Shipped, деньги списали, ну и все ....
Треккинг не отслеживается, USPS пишет - зайдите позже
Кто-то сталкивался с подобным?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
katt-00

Спасибо, я поняла уже, что не там спросила, сорри. Жду именно от посредника, там просто только 6пм, вот и запуталась)
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Подскажите ещё, пожалуйста - видела совет писать для таможни merchandise, но ведь мы тем самым сразу говорим, что это товар на продажу - может, gift меньше будет вызывать вопросов у таможни? Простите, если туплю...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Oris, по опыту последних 4-х посылок, от момента, когда посылка получает статус "отправлена" до поступления на склад Шопфанс проходит 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Oris

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Действительно, по usps посылка пришла за 2 дня :) статус Доставлено, вот только шипиту еще посылку не обработал :-(
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Заказ от Oct 7, 2011 at 3:47 AM

сегодня одна позиция - Shipped (хотя просто назначили трекинг, еще не отслеживается), две другие - в статусе Received. Самое интересное деньги пока не сняли, а только блок... думаю как действительно отправят, так и деньги снимут...) Я рада, хотя сейчас доставка бесплатна, а с меня 7 дол снимают... но зато мои сапожки на 20 дол. подорожали...)))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Оформила заказ 14/02, отправили 17/02 - т.е. проставили статус Shipped, деньги списали, ну и все ....
Треккинг не отслеживается, USPS пишет - зайдите позже
Ну вот, только я здесь пожаловалась ......
Your item arrived at 3:45 am on February 22, 2011 at Post Office :Laie_13:
Час назад еще не было информации. А я то уже письмо им приготовила
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Tonka, может и месяц висеть,смотрите статистику отправлений на других сайтах
 
  • Like
Реакции: Tonka

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Ничего себе, как быстро они в этот раз, вчера заказала, а сегодня уже отправили. И все 12 вещей судя по треку, одной посылкой, что тоже не может не радовать)) Только тяжеленная посыль на этот раз за счет обуви получилась...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Когда статус заказа меняется на Shipped, они рабочий трекинг (отправка USPS) дают? у меня уже 4 дня этот статус, деньги списали, а при отслеживании выдает

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 12, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Судя по сообщению, трекинг только зарезервирован, а заказ так и не отправлен? У кого-нибудь подобная ситуация была? Долго они отправляют? Может им что-нибудь ласковое написать?

Это нормальная практика магазина, ждите, могут и по истечении 3 дней после резервации трека отправить, могут и сразу, а последнее время USPS с задержкой инфу отражает...:yes:
 
  • Like
Реакции: Toha и Mriya

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
знающие люди подскажите, оформила заказ на 17!!! пар обуви, Побоялась что в скором времени снизят безлимитную планку, вот и прикупила.... Если возникнут проблемы на таможне, могут ли меня заставить платить пошлину, если это действительно для личного пользования и моя совесть чиста :) просто у меня большая семья и босиком ходить ни кто не хочет :) Имею ввиду были ли такие случаи, что покупали для себя, но пошлину все равно заставили платить?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Что то у них сбилась доставка... И деньги по 2 раза снимают, разбивать посылки стали. Заказала в понедельник 3 пары - отправили 2 посылками!!!!, в аккаунте трек уже есть, а на почту так и не пришло ничего(((((((
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Помогите новичку разобраться. С 6pm выгоднее заказывать через шопфанс или мист?