Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
kristinagrash,
Все верно вам ответила Таня, ворот английских рубашек для вашего мужа 16,5:yes:
Рукав мерить нужно вот как:
Нужно поднять руку перед собой перпендикулярно туловищу, затем согнуть локоть, чтобы предплечье было паралельно груди. Картинку, к сожалению, не могу в инете найти. Для пущей вероятности, при примерке пусть муж ваш наденет рубашку, длина рукава которой его устраивает.
Затем делите см на дюймы (2,54) и получите необходимый размер.
У рубашек нет деления по росту, у моего мужа рост 175 (чуть больше вашего), ему ростовка подошла.
Мы берем slim fit (хотя животик имеется, куда ж без него:)), regular слишком свободные.
Девочки, хочу обратить ваше внимание на рубашки non-iron (без глажки). Супер! Тот, кто гладит по 5 рубашек каждую неделю меня поймет:ag: Нет, гладить их все равно нужно, но это оооочень легко, буквально минута-две на всю рубашку. Кстати, они тоже в акцию 4 по 100 фунтов входят:yes:
http://www.ctshirts.co.uk/men's-shi...fit-shirt?q=gbpdefault||FA002WHT|||||||||||||
 
  • Like
Реакции: kristinagrash

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
у меня только на этой неделе пришла посылка от них с 20.12. Думаю, во всм причина - праздники. Все рубашки суперские
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Бесплатная международная доставка от 50 фунтов+ большая распродажа осталась.
Эх не дождалась я - 3 дня назад заказала:ai:
Придется еще раз мужа осчастливить:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
vic2105,
Я заказала неделю назад (43 размер), как приедут, расскажу:yes:

Hawes & Curtis не заказывала, спасибо за наводку, обязательно посмотрю этот маназин:)

У нас есть рубашки TMLewin, Savile Row и Charles Tyrwhitt. Savile Row однозначно в помойку, после первой же стирки оторвался рукав, нитки везде торчат, кошмар:ai:

TMLewin качество хорошее, но вот у рубашек под запанки некоторых свело манжет (ткань села), уже не надеть + они слишком широкие, даже slim fit, хотя муж у меня не худенький.

Рубашки Charles Tyrwhitt и мне, и муже понравились больше всего, сидят идеально, качество ОТЛИЧНОЕ, ткань приятная, так что среди перечисленных трех фирм, я однозначно за Charles Tyrwhitt:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, нет, костюмы пока не заказывала. кстати, на macys посмотрите костюмы. там бывают очень хорошие предложения с доп скидкой и бесплатной доставкой к нам. шлют СПСР.

у vente есть итальянская версия. но нужен местный посредник, напрямую не шлют
 
  • Like
Реакции: Vladimir2015

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, первую свою покупку в этом магазине мне пришлось возвращать, потому что неправильно длину рукава выбрала. ничего страшного, деньги быстро вернулись на карту.
может вы пока попробуете по акции 4 рубашки за 100 фунтов заказать?
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Всем доброго вечера!!!
Помогите более точно перевести текст сообщения!


Dear Mr Vladimir

Thank you for your patience.

Please accept my apologies for the delay in receiving your shipment.

My contact at OCS Worldwide has advised me an unsuccessful delivery attempt was made on 11.04.2015 15:00 due to temporary absence of the addressee so I am very sorry for the inconvenience caused.

However, a re-attempt of delivery is currently being arranged by the consignee.

Of course, if you have any further problems with this delivery please do not hesitate to contact me back.

Best wishes


Joseph Sandover
Customer Services

UK Line: 0344 482 4000
UK ROW Line: +44 20 8174 4100
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Я была очень удивленна, когда получила свою посылку EMS (при чем заявились они без звонка в воскресенье, дома никого не было, пришлось заказывать повторную доставку).
Делала заказ на сайте 02 декабря, по акции бесплатный фри шип от 50 фунтов. Готовилась ждать почтового извещения, а тут доставка домой.
Ничего не понимаю, как так у них получилось, доставка у них была обычная, как и всегда.
Вообщем, приятно удивили!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Получила сегодня свитер для мужа. Девочки я в восторге! Насколько попала с размером пока не знаю (муж на работе), но качество супер. Хотела выложить ссылку, но у них на сайте уже не осталось ни одного свитера из 100% кашемира. Очень мягкий и приятный к телу (на себя уже нацепить успела- даже снимать не хотелось). На ярлычке- производство Италия
Марина, поздравляю:) Как примерите, расскажите. Тоже присматриваюсь к свитерам, но боюсь не угадать с размером (имеется не очень удачный опыт заказа с другого сайта).
Кстати, вчера разговаривала со знакомым, он туфли себе с этого сайта заказывает, говорит размер соответствует на 100 % и качество - супер:ay:.
 
  • Like
Реакции: Olga1403 и silyasilka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
silyasilka,
Да, с этими размерами обуви вечная путаница:bu: На европейский 43,5 я бы 9,5 взяла:).
 
  • Like
Реакции: silyasilka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Коллеги, где найти какой-нибудь кодик. Может, кто знает, когда ближайшие акции? Бывают ли, в этом маг. мужские рубашки с коротким рукавом, если да, когда? Буду признательна за помощь. Спасибо.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Спасибо,Настя, за подробный ответ!!:ax: Но все же,для тех кто в танке, на 28,2 см вы бы какой размер взяли?:ah:
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Отзыв.
Купила кардиган шерстяной размер XS на ОГ 81, ОТ 66, Рост 169. Подошел по размеру очень хорошо. Носила поверх блузок и даже был немного свободен. Очень приятный цвет и качество супер, не колючий.
На бирке было написано стирать в машине до 40 градусов. После стирки в машине на 30 градусах на спец. режиме для шерсти, кардиган сел. И я смогла его носить только поверх тонких футболок.
Лист возврата я уже выбросила, но после переписки с магазином мне его разрешили вернуть, просто указав номер заказа. Так как размера S уже не было в наличии я его оставила.
В следующий раз буду брать только S.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Я к сожалению, не совсем силён в этом. А что за акция!!! Я уже навыбирал)) на 200 фунтов, плюс галстуки. Можно ссылку!

Заранее спасибо!

Vladimir2015 добавил 18.03.2015 в 23:32
 
Последнее редактирование:

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Покупаю часто в этом магазине ... Обычно приходило сообщение, что посылка отправлена, а в этот раз не пришла. Только в истории заказов увидела статус "Отправлен" . Посылка до меня так и не дошла, прошло 2 месяца.

Заказала в первый раз, заказ был сделан 1 января, отправили 7го, и тоже не прислали сообщения. Прошло 40 дней - ни слуху ни духу, и, что странно для такого солидного магазина, не отвечают на вопросы через форму Contact us.

Подожду ещё немного, потом попробую подёргать их через фейсбук; надеюсь, не проигнорируют.

Если кто-то получит посылки от декабря - начала января, пожалуйста, сообщите, сколько времени шло.