Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки,
сегодня получила свой первый маленький заказ с mondebio. Очень довольна, доставка получилась всего 9 дней с момента отправки (заказала и оплатила 29 января, сегодня курьер ЕМС принес посылку домой). Правда, пришлось звонить в ЕМС и уточнять, указан ли мой телефон на посылке. Оказалось, телефон не был указан и мне дали телефон курьера.
Заказывала тушь Mosqueta's, миндальное масло Naturado 50 мл и чай Эрл Грей в пакетиках. Сработал код на скидку 7%, доставка 11 евро.
Упаковано все было в картонную коробку, внутри наполнитель, похожий на кукурузные палочки ))
Положили два пробника - дневные кремы Лавера и Веледа, и маленький каталог Лаверы.
Начислили 26 баллов, я написала запрос про 100 баллов за первый заказ - ответили, что 26 начислено и это все.
В целом всем довольна, буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: Seda

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Девочки, а я с печалькой::ak:
Очень сильно пока не переживайте. У меня тоже посылка из Франции с 20 марта в экспорте и тишина. На форуме Космо девушки пишут, что у всех такая же фигня и похуже даже. Не должна она потеряться.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Маленькое дополнение. Вчера снова делала заказ на небольшую сумму и выяснила, что страховка зависит от стоимости посылки. Чем меньше сумма посылки, тем меньше нужно заплатить за страхование.

А если точнее,то страховка 5% от суммы заказа, сумма для расчета страховки берется ДО скидки. :ad:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
заказала емс,
с 24 октября - экспорт и тишина:ai: уже 2 недели ничего, первый раз такое :(
а я еще и страховку не оплатила, решила сэкономить...