Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
УРА УРА!!!!Я ее получила))) Пришла обычной почтой.
Девочки всем быстрейшего получения!!!
для статистики:
Отправлена - 20.03
Импорт - 04.04
Таможня - 07.04
Получила - 11.04

у меня те же сроки точно, только в Питер через Брянск шла и 11 указано по треку что уже на почте, только вот мне извещение еще не принесли:aq::aq:

а как у вас со сроками годности?? все в порядке??:ah::ah:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
*katrin*, нда. зашла проверила. действительно теперь юпс 38 евро(
а раньше цена была такая же как емс. и бесплатно тоже становилось
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Ольгуша

Большоек спасибо за ответ!:yes:

Насчет минуса, тоже заметила... там такие акции были, на объем 500 мл. (и выше) к нам не высылают((

Такой вопросик, с картами проблем не возникает. Можно платить не через PP, а например картой Visa ?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Ура-ура :clapping:
Мондебио теперь шлет ЮПСом.
В воскресенье вечером сделала заказ, в понедельник после обеда выслали, а сегодня уже получила :clapping:
 
Последнее редактирование:

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
*katrin*,
использовать каждый код можно только один раз, второй раз не проходит :(
Тут в начале года много кодиков присылали разных, не успевала заказы делать))) А сейчас тишина, последний на 8ое марта дарили, но получалось не более 7-8% от заказа.



Кстати, сейчас распродажа 50% на многие позиции - http://www.mondebio.com/promos/180_0_0_4.bio
но из наличия все быстренько уходит.
И еще заметила, очень много позиций попали "в не отправляемые для нас", которые раньше нормально шипились((( Например, все шампуньки Логона теперь нельзя, а они всего-то по 250мл.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
ЖозефинаМ,

а адрес верно написан? Тогда не стоит паниковать:av:, так бывает, что посылки приходят в другое почтовое отделение, доберется до Вас. А на Мондебио напишите письмо, там хороший customer service, пожалуйтесь на невнимательность (желательно приложите фотку с неправильным индексом на посылке). Можете даже набраться наглости и поросить в следующем заказе пробники - за моральный ущерб:ad:.
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Оформляла сейчас заказ на французской версии сайта. Обычно ассюранс серенитэ, она же страховка, у них стоила меньше евро. В моём случае страховка оказалась 11,4 евро. Поднялись, однако, цены. И страховаться за эту сумму я не стала, увы и ах...
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
мне за день сформировали и отправили, как раз выше написала :). В заказе было 12 разных позиций

Присоединяюсь к отзыву, мне с учетом январских каникул за 15 дней посылку доставили
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: katyenok

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Anemona
Проходите по сылке - нажимаете на процент со скидкой, например на 8 %. Потом нажимаете на синенькую табличку, где написано "Afficher le code and lancer le site!" В новом окне открывается сайт мондебио, на месте таблички, на той же странице появляется код, графа будет называться "Le code est". Копируете))
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, а давно Мондебио Мельвиту в Росcию перестал слать? Не могу добавить в заказ, хоть тресни.. :( пишут, что не экспортируется.. я ради нее одной, можно сказать, там посылки и собирала.. расстройство :(
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
duduyka, а на какой версии отоварились:) французской или английской?

Я тоже хотела сделать заказ, но почему то все коды срабатывали как то странно, например вместо 20% было примерно 8, вместо 10% где то 3.
Пробовала на фр.версии. Может знаете в чем дело?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Скидка 5% на заказы от £40 в MondeBio.co.uk BIRTH5
Скидка 10% на заказы от £75 BIRTH10
 

cherry0903

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
5
1
0
Ставрополь
Заказала 2 дезодоранта себе и мужу. Теперь буду сидеть труситься, чтобы таможня не проверила всю посылку. Там правда много чего. Заказывала с подругой на 160 евро для бесплатной доставки.
Еще одно приятное дополнение на сайте - вычитают ват, причем все цены в основном указаны уже без налога, одна цена перечеркнута побольше и рядом другая по которой считают заказ. Работает не во всех браузерах почему-то. В мозилле магазин считает без ват, а в гугл хроме с ват.
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Девочки помогите у меня инфаркт будет! (((
По треку проследила, что посылка уже в Москве. Но ИНДЕКС написан не правильно. (одно число не верно)
Что делать, вдруг посылка не дойдет, поднимать панику? (остальной адрес надеюсь верный, индекс принадлежит другому районному почтовому отделению)

Перепроверила, на мондебио адрес доставки я вводила верный!!!
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Cirilla, точно, я даже больше 200 пробовала, но все равно 38 евро показвает юпсом, может поменяли они чего...
я в итоге заказала обычной почтой с бесплатной доставкой от 160 евро
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Получила посылку. Заказала 11 февраля, 7 марта забрала сама на почте. Пробников положили всего два: скраб и масло веледовские, крем какой-то для сухой кожи. Заказ был на 160 евро, страховку не брала, в коробке был жуткий наполнитель, который раскрошился налип на все баночки и забился везде.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а по сколько дней посылки в импорте висят?
Я блин уже утомилась ждамши))) тем более моя то прям под боком)))
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Cirilla, моя посылочка уже на почте!!! В итоге на таможне она была 7 дней. Я вчера звонила на таможню, у них там правда большой поток, они не успевают вовремя все посылки обработать. Осталось выяснить, не насчитали ли своими усилиями они таможенный сбор. Девочки говорят, что иногда на почту приходит вместе с посылкой уведомление на оплату сбора и пока не заплатишь - тебе ее не отдадут. В общем, пойду забирать - посмотрим. Cirilla, спасибо большое за поддержку, Вы единственная кто меня поддерживал:)) Когда получу - отпишусь.