Свадебное путешествие в России!

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Tokku, это не из за паспорта, а по другим причинам)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
taua, Мы с мужем отдыхали 5 дней в Калининграде, в отеле Триумф Палас, можно еще остановиться в Отеле Кайзерхоф он в немецком стиле на берегу реки Прегель. Совсем рядом остров Канта где сохранился Немецкий Кафедральный сабор и магила Канта. Очень интерессный город, но если ток на 3 дня можно поехать в Светлогорск (немецое название Раушен) Калининградская облать, находится на берегу балтийского моря, городок курортный, очень красивый, очень зеленый. Если повезет с погодой можно и искупаться, но море там ооочень холодное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
В Зеленогорске вроде неплохие санатории и дома отдыха. Правда лето у нас обычно не особо жаркое.
Ну и конечно Сочи, Железноводск, Пятигорск, Ессентуки.
 
  • Like
Реакции: taua

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Мне очень понравилось место Красная щель недалеко от Геленджика. Там можно недорого снимать домики в санатории Казачьего хора или более диким способом в палатке.
Море рядом, вокруг тоже есть что посмотреть - хозяйство пчеловода, дольмены, скалы, куча енотов.
В интернете можно найти много отзывов об этом месте. Вот мои фото: http://ranetka.narod.ru/pervayakommandirovka/index.html - последние из Красной щели.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А мы после свадьбы сразу никуда не поехали.У мужа отпуск только в сенятбре в графике стоял,а женились в июле.И потом я была не выездная за границу.Но в начале сентября мы всё же рванули дикарями в Крым на его родину к бабушке.Денег было мало,ехали электричками,зайцем,ночевали на вокзалах.Когда приехали,жили абы где,в палатке,на пляже,в горах у крепости,в пещерном городе,питались фруктами и овощами.Зато облазили весь Крым,исходили вдоль и поперёк.Ноги в кровь стёрли.Крым знаем лучше тех экскурсоводов что на прогулки возят.Теперь конечно по прошествии почти 8-ми лет думаю,что глупость сделала,не выездная ,а границу пересекла и весь этот экстрим сейчас не пережила бы.Но тогда это было так романтично,эти звёзды,шёпот волн,его глаза цвета морской волны,яхта...Есть что вспомнить ! Попробуйте, будет что детям-внукам рассказать!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Здравствуйте! Если я пропустила такую темку,то преместите пожалуйста) Но вроде бы я все пролистала и такую не увидела. У меня в августе свадьба=) И моя мечта на 2или 3ий день отправиться на отдых. Но ситуация такова,что отдых может быть только в России. Может быть кто то отдыхал в каком нибудь красивом месте,красивом отеле. Хочется какое-нибудь чудестное место. Хотя я думала что может быть пусть это будет и не море,а какой нибудь курорт. В общем очень жду советов от бывалых путешественников))):):ax:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А на Алтай или Байкал не хотите ? Красота необыкновенная !!!!
У меня муж всё мечтает туда меня затащить.Пока отпираюсь....
 
  • Like
Реакции: taua

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
elena-krasa, у нас он невыездной. мы в армии не были:ah: жена будущая не отпускает,жить без него не могу:boast: Не хочется чтоб после свадебки сразу загребли. А то что вы рассказали-просто обалденно, так расписано-я даже представила) Ааааа,хочу уже свадьбу и отдохнуть....... А сижу пишу диплом:bu:
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Калининград и Питер отличные места.

а почему рассматриваете только Россию, ведь для поездки в Украину(Крым,Киев), Беларусь(Минск) ЗП не нужен :ad:
 
  • Like
Реакции: taua

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
elena-krasa, спасибо,но наверно это не для свадебного:ag: Так как я мечтаю лежать звездочкой и ничего не делать=) Поэтому мечтаю найти где-нибудь в тепле уютное местечко):yes:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
В Сочи были на прогулке когда в Лоо ездили. Я вот когда про байкал смотрела тоже думала,что не плохо бы туда съездить) Хочется отзывов людей которые где то отдыхали и им там понравилось)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Действительно, в Абхазии сказочно!!!! Я была в августе как раз. Природа-самая красивая из всего что я видела! Люди приветливые! Достопримечательностей хватает. А закаты какие романтичные...м-м-м....
С комфортом и сервисом плохо, как и на наших югах, но если на этом сильно "не заморачиваться", то я бы очень рекомендовала!!!! Для въезда нужен только русский паспорт.