Планшеты - оригинал, не подделка

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
на амазоне некоторые отправляют в россию,это проверяется при оплате(что очень неудобно,каждый раз проверять приходится),доставка у каждого продавца отдельно выставляется,мужу заказали часы , по другим сайтам стоят в среднем около15 тыс, на амазоне-10тыс руб,доставка обошлась в 45 долл,по сроку доставки и качеству могу попозже ответить
как посмотреть тех,кто шипит в россию
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=859471&postcount=553
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
Китайские планшеты

Собственно сабж - хочу взять китайский планшет, маме и изредка брать его гонять летом на дачу. Вопрос один - насколько он работает? нужен с 3G, возможностью общаться в скайпе, поддержкой USB-флешек с фильмами, нормальными возможностями интернет серфа, наличия "читалок", 10" экрана (мультитач или не мультитач - не принципиально), но главное - невысокая цена. во-первых птм что маме, а она с техникой не в ладах, во-вторых птм что будем брать на природу - чтобы было не жалко залить пивом или утопить в озере например. есть ли кто то, кто заказывал? или у кого есть опыт обращения или отзывы? в Связном нашла недорогой Oysters T10 A1, но в отзывах пишут что это китайский планшет с нашей "гжелью" и переплачивать 2-3 раза смысла нет, проще сразу из Китая.
Помогите люди добрые советами :clapping:
З.Ы. яблопад не предлагать, закажу позже :ad:
 
Последнее редактирование:

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Новинки июля:

Вышли две новые версии Haipad M9. Можно заказать, как с встроенным GPS так и 3G модулем. Из 8 дюмовых есть смысл обратить внимание на Haipad M8
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
таблет-шоп - дропшиперы, непонимаю, зачем переплачивать посредникам, если можно купить самому напрямую с китая без переплаты. Это ж не Америка, что не шипят в Россию. Например, недавно купил другу SuperPad Flytouch Pad 3rd Android 2.2, в т-шопе он 7 200 руб, а на пандавилле вышел с пасхальной скидкой в 4800...
 

Keen

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
2
0
0
Казань
Добрый вечер!
Все таки хоть кто-то ответил)

Спасибо огромное за внимание.
 

Keen

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
2
0
0
Казань
Всем здравствуйте.
Я заранее прошу извинения, если подобная тема уже существует. Но мои поиски не дали результатов.

Я интересуюсь техникой. У меня есть несколько вопросов. Думаю они будут полезны для все новичков желающих приобрести технику:

1) На сайте таможни РФ, в разделе для физ.лиц, черным по белому написано, что пошлина не взымается с посылок стоимостью < 1000 евро. Но на некоторых форумах ив блогах Я встречаю информацию, что сумма до 10 тыс., иначе пошлина в виде 30%.

Вопрос: В чем тут нюанс или просто вторые дают ложную инфу?

2) Стоит ли пытаться искать новую технику (телефоны, ноуты, ipad и т.п.) на Ebay. С первого взгляда он оправдывает свою репутацию "глобальной барахолки". С ним возникает несколько нюансов:
- Как найти таких продавцов. Глаза разбегаются....
- Безопасность покупок там на мой взгляд меньше, чем на том же amazon или computeruniverse.net. Ведь ты имеешь дело с продавцом, который в принципе обезличен и работаешь через посредника в виде самой системы Ebay. Взять тот же Amazon, то тут диалог происходит на прямую с продавцом. И ему куда более трудно увильнуть, нежели "обезличенному продавцу" на Ебэй.

П.с. Знаю, что Ебай посвящен целый раздел, просто не хотелось дробить тему.

Вопрос: Прошу высказать свое мнение по этому поводу.

3) Меня интересуют 3 площадки:
- amazon
- Ebay
- computeruniverse.net

Вопрос: Прошу высказаться людей имевших дело с хотя бы 1 из этих площадок. Расскажите в кратце об основных характеристиках:
- Цены (дешевизна)
- Цена и скорость доставки
- Удовлетворенность товаром.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
JzzPower, ну постараюсь сама разобраться, спасибо вам за ссылки... заодно Андроид изучу :ag: а там к концу года и яблопод без ущерба для студенческого бюджета закажу :ay:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
3) Меня интересуют 3 площадки:
- amazon
- Ebay
- computeruniverse.net
Вопрос: Прошу высказаться людей имевших дело с хотя бы 1 из этих площадок. Расскажите в кратце об основных характеристиках:
- Цены (дешевизна)
- Цена и скорость доставки
- Удовлетворенность товаром.
амазон в россию не шипит
computeruniverse - проверенный и надежный (дешевле чем здесь, последние покупки делаю только тут)
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Origativa вашим требованиям соотвествуют две модели -
- Zenithink iPad2 ZT-180
- Flytouch 3 SuperPad 2

Второй немного дороже из за GPS. Если GPS не надо оптимальным будет первый вариант.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Скоро появится классный планшет от HP... рекомендую его, все будет работать четко и без косяков

Видимо уже не появится:
"Компания Hewlett-Packard сообщила что она намерена свернуть выпуск мобильных устройств на основе операционной системы webOS. Почти год назад HP приобрела разработчика данной платформы, компанию Palm. С тех пор под брендом HP были представлены пара webOS смартфонов - HP Pre 3 и Veer, а также планшет HP TouchPad. Однако, они, видимо, так и не стали упешными, поэтому решено было прекратить выпуск. Так, недавно сообщалось, что в магазинах Best Bye было продано менее 10% планшетов HP TouchPad, которые туда поставлялись. Также компания HP подумывает об отделении подразделения Personal Systems Group (PSG), которое занимается мобильными устройствами, компьютерами и цифровыми развлекательными системами в отдельное подразделение. Однако, на это уйдет довольно много времени - около 12-18 месяцев. Кроме того, HP продолжит работу с самой операционной системой webOS и, возможно, будет лицензировать ее другим компаниям, а вот сами устройства решила больше не производить.

Источник: engadget
19 августа 2011"