Планшеты - оригинал, не подделка

Kreaman

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
2
0
0
Одесса
Дешевая техника

Добрый день, ребята.
Поделитесь ресурсами, где можно купить недорогие китайские таблетки (Table Pad), компьютерные которые).
А также интересует опыт покупки такого девайса, может кто то сталкивался, расскажите пожалуйста.

И еще меня очень интересует где можно купить дешевые китайские подделки брендовых классических часиков, а то встречаются только бинарные и спортивные(
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
В придачу к Haipad вышел долгожданный Zenithink ZPAD С91 с 10 дюймовым ёмкостным экраном мультитач + процессор Cortex A9. Всего за 240 у.е с доставкой!
 

JzzPower

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
20
3
0
40
Нижневартовск
Origativa, про самый популярный китайский планшет почитай здесь (не реклама!!!) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299.html
Сразу скажу, что придется "прикладывать руки к нему". Да и цена "не вкусная", около 240 баксов.
Мое имхо, лучше добавить чуть и взять что-то вроде этих:
http://www.computeruniverse.net/pro...nternet-tablet-8gb-android.asp#InfoDataHeader
или
http://www.computeruniverse.net/products/e90405215/point-of-view-mobii-tegra-tablet-android.asp

ПС ну и почитай профильный форум 4pda.ru
 
  • Like
Реакции: Origativa

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Естественно свернули. Сейчас в этом вопросе рулит Китай с планшетами на Android OS и Apple c их Ipad
 

GuAn

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
1
0
0
Тольятти
Чего то тут все мудрят, вот прекрасный магазин с сотнями планшетов, многие из которых фришипинг. Тут всё цены какие то приводят умопомрачительные...:ai: Ну не должен Китай столько стоить :ag:
Планшет с нормальными характеристиками в этом магазине можно взять баксов за 65...
В Россию прекрасно доставляют всё, ну там и другого электронного барахла пруд пруди. Плохо одно, всё на инглише, но тут как говорится :ah:
Ах да, вот ссылка :
http://www.aliexpress.com/
Далее:
All Categories > Computer Hardware & Software >
Tablet PC

Ссылка прямая на страничку что то не вешается...Ну в общем путь к планшетам я указал.
 

JzzPower

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
20
3
0
40
Нижневартовск
Origativa, пожалуйста:) насчет поддержки 3G модемов в китайских планшетах: есть заморочки с драйверами, придется "попотеть". Я вот думаю жене в подарок второй вариант с CU заказать, который с Тегрой.
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
сама загорелась, прочитала кучу форумов - остновилась на Flytouch от Irobot
Странный выбор. Тем более старичков планшетостроения. Китайцы уже далеко ушли вперёд

К сожалению , у китайских планшетов очень маленькая ёмкость батарей и экран с устаревшей технологией, посему кому нужна машинка помощнее - то покупайте Ipad2, нельзя сравнивать эпловский продукт с другими планшетами.
Не правда. Планшеты Haipad 4-7 часов работы. Новые Zenithink 3-5 часов. В Haipad емкостные экраны с 5 одновременно касаниями. Вывод. Или не там и не то читали или ....
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Подскажите где купить планшетник 7 дюймов? ничего в них не понимаю, нужен хороший китайский планшетничек для инета
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
вернулась с китая, там народ активно юзает китайские планшеты, не Айфоновские. сама загорелась, прочитала кучу форумов - остновилась на Flytouch от Irobot. К сожалению , у китайских планшетов очень маленькая ёмкость батарей и экран с устаревшей технологией, посему кому нужна машинка помощнее - то покупайте Ipad2, нельзя сравнивать эпловский продукт с другими планшетами. Если нужна читалка с выходом интернет на андроиде, то можно брать планшет и не париться, главное чтобы он был уже на Андроиде не ниже 3-й версии, 1.6 или 2 уже прошлое.

http://www.irobotgroup.com/category.php?id_category=6 я буду покупать этот с чехлом с клавиатурой, к сожалению поюзать вживую мне не удается его.
Headphone Mini-jack stereo
Accelerometer Yes
Internal Storage 8GB of internal memory.
Battery Duration 7.4v - 3800 mAh. About 7 hours of use.
Available Colors Gray
Input Connectors 2 USB ports and 1 RJ45 LAN Entry
Output Connectors HDMI Output
The package includes 1 TABLET PC 10.1 FLYTOUCH APAD, 1 Charger, 1 USB Data Cable Adapter, 220v
Storage Expansion MicroSD card slot up to 32GB
Supported audio formats High-fidelity stereo sound. MP3, MP4, WAV, MIDI, and Multimedia Codecs Main.
Supported Video Formats AVI, DIVX, MPG, MOV, 3GP, Flash Video, and Multimedia Codecs Main.
Internal GPS Yes receiving antenna included.
Languages Supports over 40 languages: Arabic, Czech, Danish, Dutch, English, Spanish, Catalan, French, German, Greek, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Swedish, Turkish, Chinese ...
RAM 512MB Ram
Other Features Alarm / Office / Calendar / Contacts / Email / eBook / GPS and Maps / Navigation / Voice Recorder / gravity sensor
Processor X220 InfoTM 1GHz ARM11
Operating System Android 2.2 FROYO. Upgradeable.
Screen Size and Type 10.1 "16:9 Widescreen format 1024x600 px.
WiFi Connectivity 802.11b / g support 3G modems via USB Host.
 

vadi_m

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
6
0
0
Сыктывкар
В общем, выяснилось, заказывал тут планшет у меня один знакомый, говорит все нормально пришло и вовремя и все целое.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Keen, про пошлины: про 10 тыщ - это уже древняя информация, сейчас лимит точно-преточно 1000 евро, не считая всяких UPS, DHL, FedEX, там у них свои мерки, многие говорят, что у них лимит 200 евро.
чтобы найти новый товар на ибэе, достаточно выбрать категорию. и слева в Condition выбрать NEW...
ибэй одна из самых безопасныейших площадок, если конечно оплачиваете лоты с помощью paypal. если товар не дошел, вам вернут деньги. также споры можно открывать по несоответствию товара описанию и т.п. тему об этой площадке все-таки лучше вам почитать :) всего не опишешь в одном посте.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
terrass, интересно какая у него будет цена. я не хочу покупать что то супер навороченное, птм что во-первых - буду брять яблопад к НГ, во-вторых это будет вариант походного компактного компа, который не жалко будет ненароком "убить".
 

vadi_m

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
6
0
0
Сыктывкар
Тут, видимо, играет роль лень людей разбираться в оплате (регистрация и т.д.), условия, гарантия, да еще и на английском все. Для многих проще иметь дело с русским продавцом, русской валютой, пусть и дороже, но отпадает бремя разбираться с гарантийными случаями и другими заморочками, за тебя в случае чего, все сделает продавец...
 

Sell

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
1
0
0
уфа
готов продать свой купил с алиекспреса пока планшет не дошел а деньги понадобились продам. icq 8495999 цена на 25% будет дешевле
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Скоро появится классный планшет от HP... рекомендую его, все будет работать четко и без косяков
 
  • Like
Реакции: Origativa

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Почитайте для начала форум по планшетам http://forum.moesale.com/viewforum.php?f=20
Поймите, что вам наиболее необходимо в нём. Определитесь с ценой

А так получается мне нужна хорошая машина, что бы ездила.