Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, когда заказ был отправлен, у меня пришло письмо и там не было указано РФ, я спросила Рафика, он сказал, что все нормально, адрес у них верный с РФ, на вопрос про такой статус , что он означает - ответа пока не было

kuzia оо, спасибо за информацию...
Сообщите пожалуйста, если он ответит, что это означает :)
И не могли бы вы подсказатьк уда ему писать?? Сама тоже с удовольствием спросила бы его пару вещей :)
Спасибо :)
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Я может чего пропустила... :ah: но моя посылка через Самару едет в Москву (индекс адресата указан верно)
Не пора ли волноваться?

Ну Вы же в Москве? Значит все в порядке. На какой сортировочный центр пришло, через туда и шлют Вам ) Мне правда через московский центр пришло. В общей сложности с момента отправки до момента получения прошло 18 дней.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Подскажите, а у кого нибудь так было, что бы посылки делил магазин на 2 части???
просто назаказывала на 27 кг , посылка начала трекаться едет только 16 кг... неужели столько недоложили???????? :ai: хелп!
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Мне кстати оттуда очень понравились конфеты mon cheri. они действительно с вишней и ликером и отличным шоколадом. у нас их отдельно не продают. поэтому наверно закажу к 8 марта придет как раз.

Никитос добавил 06.02.2012 в 22:47
Сделал заказ. Стоимость доставки очень радует, как обычно. уложился в 1550 рублей.

Картинка (для просмотра нажать)

Выслали. Будем ждать.
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
У меня ровно 3 недели с момента оплаты прошло и заказ еще даже не отправлен.
Сумма у меня более 150 евро и совсем не хочется дарить их кому-то.
www.worldofsweets.de - более порядочен в этом смысле, да и цены у них на многие позиции ниже.

Ну у них доставка зато в два раза дороже:(
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Здравствуйте! Я сделала заказ из 36 позиций, сечас почитала как они собирают, и нахожусь в шоке. Сколько же это может занять времени? У всех такие объемные заказы?

SEA, у меня было 38 позиций (по сумме больше 100 Евро), собирали больше двух недель (17 дней). Письма писала ему каждый день, ответил аж после двух недель, что мол все собрали, сегодня отправим. А по итогу от обещанного отправил на третий день *(
Остается набираться терпения и ожидать хороших новостей
 
  • Like
Реакции: SEA

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Flames, написала сегодня письмо Маркусу, сегодня же ответил (на немецком :ag:), что не было какой-то позиции и скоро отправят заказ.
А по России ЕМСом идет, да? :bu: Не пробовали позвонить в ЕМС? У них на сайте не сразу инфа обновляется :bu:
А вообще, сейчас полный атас у них, по Москве месяц идут отправления :bu:
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
kristalik, а в каких денежных единицах счет в корзине выставлен?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Прага, у вас посылка начала трекаться? моя до сих пор не хочет, неделя прошла..

Ириshа, у тебя получалось последнее время с ними связаться? видела его на фейсбуке? никак не могу его выловить, на письма не отвечают(

Pumpon добавил 20.11.2011 в 03:30
Ура, удалось его выловить. Дурдом у них на почте просто, DHL вообще походу не умеет работать :bu: Как и наша почта. Что-то там с номерами посылок =\
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
оно быстро доходит до россии. но hgj россии перевозят черепахами... потому 3-4 недели от заказа проходит. маркус и собирает подолгу, мою вон 5-6 дней собирал
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
А вдруг получите дубль?! ))) :ay:

П.С. У кого получится вернуть НДС при Рафике, напишите, интересно!
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
поплачусь. как покинула посыль сортировку в Питере, так и пропала где-то в дебрях великой державы...
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Кто недавно заказывал, вам долго собирали посыль? 15.11 заказала ночью, еще не собрали.

VAT вернули на пей пал. А что теперь там с ними делать непонятно. их же не вывести никак. счета в банке сша у меня нет :(
 
Последнее редактирование:

Легенда

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
25
5
0
RU
У меня с 30 вообще никакого движения не было, а позавчера на почте забрала одну посылку.
Скажите, пожалуйста, может быть такое что при оформлении нескольких заказов сразу все шоколадки перемешали и отправили разными заказами? У меня было 2 выкупа с интервалом в 24 часа. Вторую часть я получила, но там чуть больше половины и самых приличных нет. Что делать, написать продавцу или подождать остальную часть?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал... Дней 5 назад отписался магазин об отправке, дали трек из 10 цифр. До сих пор не бьется на DHL сайте...Это нормально или как?
мне трек прислали 06.10, только сегодня начал трекаться
 
  • Like
Реакции: Reddy