Обсуждаем приобретение Iphone на Ebay

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Ооо, мой муж уже поменял прошивку, закачал все что ему надо и по полной уже пользуется :)
 
  • Like
Реакции: anechka777

petit-cru

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
5
0
0
Москва
на другой ветке, правда сообщения от 2012 года, написано, что перевозчик/посредник отказывается от компенсации по страховке, ссылаясь на запрет ввоза в РФ...
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
вот и я купила телефончик, в описании функцианал 10 балов - в итоге: вибро не работает, симку видит через раз, самостоятельно включается каждые 15 секунд, написала продавцу, так он морозится:bu: рассказывает, где правильно включается вибро:4fvgdaq_th: вот что делать, я то тут могу его отремонтировать, сказали баксов 40 получится:bu:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Diamantik, Найти можно, но есть нюансы. Во первых, за лоты с такой ценой чаще всего идет бойня, стреляются снайперами, так что шансов немного. Во вторых, с доставкой к нам, да еще чтобы с приемлемым способом - немного продавцов. В третьих - недорогие телефоны почти все идут лоченные, надо будет делать unlock . Ну и наконец, не рассчитывайте на идеальное состояние - такие трубки будут изрядно поюзанные, потертости, микрртрещины узле разъемов и прочие прелести - практически гарантированы.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
lixy27, Лиза, я правильно поняла, что вы в основном у частников покупали? и в основном у американцев? на каких площадках (страны?) больше выбор?
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
а если он был застрахован, но был украден то ли на таможне, то ли на почте и пустая коробка уехала обратно к посреднику, есть надежда получить компенсацию? :(

В этом случае отправитель просто не знал, что такие вещи не страхуются и соответственно почтовая служба ничего не возместит. Застраховать можно любую вещь. При оформлении отправки никто тебе ничего не скажет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
anechka777, вы как-то безответственно себя ведете. Ебэй - не такая простая система. Продавцы, например, отчисляют % аукциону за каждую сделку. Это около 10% стоимость лота. Так что вам, по-хорошему, самой можно предлагать компенсацию продавцам. ИМХО. :(((
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
почти у всех доставка только по США....выбираю б/у, т.к. для меня сейчас дело в цене... посмотрите плииз эту сссылку, кто разбирается..остановилась на ней, т.к. доставка по миру... что не так с ним? http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...0714125670?pt=Cell_Phones&hash=item2ebb7e8166
у него много царапин и спереди и сзади и слабый wi-fi, теряет сигнал ( по описанию прода)
 
  • Like
Реакции: Cecg

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Надеюсь на это:) я в него влюбилась, готова ходить, как с айподом, а звонить со старого 3G:ag:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
svetap, вы 4 покупали?
дошел без проблем? и как быстро?
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
поделитесь пожалуйста ссылкой на 4с или 4. Чтобв Украину слали... или посоветуйте хорошего продавца. не могу ничего найти.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, нашла продавца, который шипит к нам... Фидбек у него 109, это мало? и насколько рисковано в нам напрямую пересылать?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, я уже надоела вам своими вопросами, наверное. Я снова выиграла лот невнимательно его изучив:((( В названии стоит Unlocked, а в описании указан оператор Verizion... где правда, как считаете?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220738444006&ssPageName=ADME:B:BCA:US:1123

Вы прошлый лот отменили?

Не волнуйтесь, телефон разблокирован - Unlocked, т.е. подходит для всех операторов.
+ указано Contract: Without Contract (означает - что телефон без контракта,т.е. не имеет контракта с каким-либо оператором).
Продавец, вроде, нормальный.
Можете выкупать лот.

P.S. Если вы купите ещё один лот - и не оплатите, то ваш аккаунт, карту и адрес могут заблокировать.
 
  • Like
Реакции: anechka777 и JAAN

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Проще отнести его и сделают разлочку, если версия модема позволяет, а вообще почитав форумы можно и самому, я разобрался, заказывал специально залоченый, только с версией модема под разлочку, так дешевле...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Добрый день, не понимаю, официально имеется ли запрет на ввоз iphone в РФ? Прочитала, что службы доставки отказываются компенсировать кражу, ссылая на запрет ввоза его в РФ.
Спасибо!
запрета на ввоз нет.
В конце 2013г. в России были непонятки лишь с диллерами - сотовыми салонами и салонами операторов, которые отказались продлевать контракт с Эпл якобы из-за завышенной ценовой политики

по поводу страховки
доставка товаров большинством известных в мире почтовых служб включает обязательное либо опционное страхование посылок (как правило, это 1 – 5% от стоимости)

Смотреть далее

В случае отправки товаров, запрещенных к ввозу на территорию РФ, страховой случай не наступает.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
а айпад 3 кто-нить брал? мне в личку продавца никто не посоветует?
или может на амазоне взять?
а как думаете, он нормально доедет через Шопфанс??? всмысле тряска и тд почты ему не страшны?