MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
Наталья и Лена спасибо вам за ответы! Ну 3 дня для меня не критично-подожду. А вот то что фришип закончился, пока вся эта фигня творится-ни на что не повлияет? В pay pal в операции с мажором написано-временное удержание
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
получила свою первую посылочку, у меня этикетки не срезаны, а пополам разрезаны...

и подскажите деревне... :ah:
я никогда еще не покупала вещи у Вики. и не пойму, думала FAMOUS CATALOG - это и есть VS, а получила - на этикетках MODA International... или это оно и есть? :ah:


Это и есть ВС, вещей с бирками ВС очень мало.
 
  • Like
Реакции: Zvёzdo4ka

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, а уменя уже от предпоследнего фришипа посылочка прошла таможню! Быстрее только по электронной почте!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
я давно ВС не открывала)) да и денег почти не осталось, то на ебэй шеллак, то игрушки ребенку, то маме платье на асос))))
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
а у мя посылка уже покинула таможню... но что-то как то не спешит в мое королевство замкадье....(((((((((((((
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Девченки!!! Получила свою посылку!!!! от 12.08.. она небольшая платье и лифик.. завтра выложу хваст..:bp:

поздравляю:ax:
а вам шло обычной почтой? без отслежки?
у меня первый класс от той же даты.жду:ah:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
АJIЁНА, не расстраивайтесь! это Вам знак, что туфли должны быть закрытыми, согласна с Катерной ;) а так супер посылочка))

ro_mashka, платья супер сидят, так славненько! "квадратиковое" тоже мое любимое))

KATRIN, 14.04 импорт, 16.04 передана таможне, 17.04 покинула ММО. дальше суббота))) дальнейших передвижений жду в понедельник)))
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, я сделала заказ 28 февраля, а его до сих пор не отправили=( Стоит им написать?

Мне они отвечали, что международное отправление они отправляют в течение 7 дней. Можете написать, конечно, но думаю, Вам ответят тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
ну вот, вроде пару вещичек хотела, да все деньги уже на другие магазины истрачены. мжр последнее время опаздывает)))

Весна добавил 29.11.2011 в 12:38
Evgenia_B., Жень, ты что-нибудь выбрала себе?)
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
вчера получила посыль с предпоследнего фри шипа)
а две посылки с последнего фри шипа (который был на новые поступления, на прошлой неделе) на таможне в России) ждемс)

Amra добавил 17.08.2011 в 08:11
американцам код на новые поступления при покупке от 2х вещей((((
нам только скидка 20% на купальники работает....
ждем пятницу....


Free Shipping On New Arrivals Offer Details
Offer is for free domestic shipping on all new arrivals when you purchase (2) two or more at mjrsales.com with code : 8NEW16. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on August 17th, 2011. Starts Wednesday 08/17/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Thursday 08/18/2011. Offer is for Economy Shipping only, on Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : 8NEW16 at checkout for discount to apply and select Free Shipping option. *Can not be combined with any other offer.

20% Off Swimwear Offer Details
Offer is for an Additional 20% off all Swimwear at mjrsales.com with coupon code : 8SWIM20. Offer applies to both Domestic and International addresses. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on August 15th, 2011. Starts Monday 08/15/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Friday 08/19/2011. Enter coupon code : 8SWIM20 at checkout for discount to apply. *Can not be combined with any other offer.
 
Последнее редактирование:

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
И я Вас прекрасно понимаю - деньги то не Ваши потрачены..
Катрин, ведь есть разница: получить платье с Вики за 70 долларов или точно такое же со стока за 30? Мне кажется, в первом случае расстройства будет больше.
Я со стока платья и маечки пока не брала - зачастую они выходят дороже, чем на Виктории. Я беру общую стоимость доставки на стоке, делю на количество вещей в корзине - и эту цифру прибавляю к стоимости каждой вещи, получаю то, во сколько она фактически мне обошлась. При таких расчетах маечка за 7 долларов реально может обойтись в 15, а на Виктории она может за 10 продаваться... Ну и синтетику, имхо, лучше нигде не брать - на всякий случай :)
По крайней мере, теперь будете знать, что представляет из себя их синтетическое джерси и не соблазнитесь на такие модели.

Меня расстроило то, что в случае пропажи вещей из посылки они не компенсируют стоимость (я про сток) :( Виктория в этом плане лучше. Я на стоке беру либо недорогую обувь (а вдруг сапоги за 100 баксов вытащат или брак придет - жалкоо :)), либо вещи, которые намного дешевле, чем на сайте VS, но сомневаюсь в размере... И то после детального изучения описания и каждой фотографии - если что-то смущает, просто не беру.
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Александра 83, нажимайте чекаут нау(а не оплата пэйпал), будет окно для кода
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Блин, девочки, че делать? Посылка до сих пор в импорте с 28 числа, зависла, отправили 22.06.
А мне в воскресение улетать на море на месяц. Сколько на почте могут хранить посылку?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Подскажите пож!!!
По вашей ссылке проверила свой номер Последняя запись что отправили с Чикаго в пункт назначения А дальше где или как смотреть Я с Казахстана если что....

ну там же и смотреть, пока посылка не достигнет вашего города.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
моя посылка тоже уже по Москве кочует с 7 числа, или у меня почтовое отделение дурацкое или не знаю как это еще понимать :)

с посылкой от 13 марта было просто супер: из америки долетела за 6 дней и... с момента появления посылки в Москве до получения мною извещения прошло еще 10 дней )))))) или почтальон раз в неделю ходит или я не знаю как такую скорость понимать :)

а вот посылка вылетевшая 3 марта неотслеживаемой почтой еще не дошла... и чуствую можно ее уже не ждать :(

Девочки, у кого сколько максимум шли посылки до москвы самой дешевой почтой фест класс кажется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.