Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

_t_i_a

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
17
53
0
Харьков
Код на 30% скидку GOBBLE13

_t_i_a добавил 23.11.2013 в 15:30
Заказала рыжие женские тимбы Women's 6-Inch Premium Waterproof Boot. На мои 22,5 см подошел размер 6W ибо в 5.5 не прошла по взьему. Немного великоваты, но на зиму с носком пойдут на урА)
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
у меня такие 8,5W!!! русский размер стандартный 39, но стопа широкая и подъем высокий, по этому взяла вайды

зы у меня с американского амазона

как оказалось, я не знала что есть разные и по ширине модели. где на бирке указано вайд они или нет?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Покупала много всего в этом магазине, правда через посредника. Сапоги и ботинки большемерят на пол-размера, остальная обувь идёт размер в размер.
Цвета сумок очень отличаются от фотографий на сайте.
Джинсы очень хорошего качества, хлопковые пуловеры так же отличные, при носке не садятся, даже если при 100" выстирать.
Если что, спрашивайте, покупала практически всё.

согласна, ботинки большемерят на 1-2 размера, очень нравится что можно выбрать полноту стопы - в наших магазинах только стандартная!

в этот раз заказала туфельки мари джэйн, очень давно их хотела:ah:
вот, наконец дождалась распродажи:clapping:
pTBL1-7893383v275.jpg

но в отзывах пишут что они маломерят:ai:
заказала на размер больше:yes:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Natasek, если мы про 6-инч говорим, то да, в 9 облегает! На тонкий хлопковый носок -"что врач прописал", а в 9W и тепленький носочек с шерстью могу одеть, нога не болтается, но и не в обтяг, а довольно свободно.. Пешком могу очень долго в них ходить
 
  • Like
Реакции: Natasek

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Всем спасибо за ответы! Заказала из штатов, т.к. только там полноту М можно было выбрать.
По своим босоножкам нашла отзыв, поэтому взяла 6,5 М.
Ботинки тоже взяла 6,5, т.к 7-ки таких нигде не нашла... Теперь мучаюсь. Но, надеюсь, все будет ок. У меня обувь практически вся 36 размера. Тут ,наверное , не только длина стельки влияет, но и подъем и т.д.... Это я себя успокаиваю ;)....
Когда получу, обязательно напишу отзыв...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Vesna_zimoi, Продавцы не соврали....
Боюсь, что стопу Вы не правильно намерили...при таком способе возможна погрешность в пол размера, а то и больше. Да и ширина стопы имеет значение. Судя по тому, что Вам подошла ширина W стопа у Вас широкая. Если стопа широкая, то в ширине медиум имеет смысл брать обувь на пол размера больше, чем в ширине W.

Большимерность-маломерность, в большинстве случаев зависит от модели.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А как бы знать наверняка, какие ботинки придут с офиц. сайта: китай или доминикана?
В моей семье 9 пар тимбов с оф.сайта....все "maid in china"

Напишите письмо на оф.сайт и спросите по конкретным моделям. Отвечают долго, но может Вам повезет.
 

hampster

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
8
13
0
Москва
У меня нога 25.5 ширина 9. Сапоги покупала 8.5В Стельку сейчас померяла - 26.5 Ношу их на х/б носок, очень комфортно, хожу на работу 2.5 км и обратно. На капрон велики, но я специально брала больше под носок, хожу много и не люблю когда хоть немного тесно. У меня черный цвет.
 

lawyer87

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
5
0
0
Саратов
Может немного неправильно сформулировал вопрос после статуса Item(s) located in stock что-то должно появится (трек номер или другой статус какой-нибудь)? Первый раз просто заказ сделал
 

time4tea

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
21
1
0
Санкт-Петербург
Всем здрям!

Подскажите, пожалуйста, по мужским размерам.
На российский 52-й какого размера лучше брать рубашку/пуловер? Замерить возможности нет. Рост около 186.

Себе брала две рубашки - большемерят на размер. А с мужскими как?