porkdaisy.com - косметика NYX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Я со своей другой страницы тут писала,что сделала заказ и на следующий день не могла зайти на сайт.Пароль не присылали.Я просила своих подруг с их страниц прислать мне пароль,но он не пришел.Написала им в службу,на след.день деньги вернули.
 

yourVictory

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
1
0
0
Киевская обл
Девочки,накидала я в корзину так сказать три помады NYX Round Lipstick ( сплю ночами и вижу их :aj: давно хотела вобщем) и NYX Box of Smokey Look Collection (19 с копейками :ay:,а везде по 22 ) хотела сначала эти товары с черикалчер заказать,но там доставка за это получается 22$ :ak: и там нету некоторых цветов помад, а потом здесь нашла про сайт www.porkdaisy.com,
решила там заказать,только вот не пойму, там показивается сколько доставка будет, а то я только сумму товара вижу,и не знаю копить мне еще денежек или как?


Извиняюсь! Уже нашла, немного дешевле,19 $:bu:
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
ANHEN11, я заказывала на этом сайте. Доставка зависит от веса, поэтому попробуйте сымитировать заказ. У меня за два блеска вышла где-то 5 долларов. Отправили заказ на следующий день, все дошло в целости. Вообщем я довольна.
 
  • Like
Реакции: ANHEN11

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
И где теперь заказывать?:ai:

Получилось вернуть денежки? Что говорит продавец?

Нет, деньги он вернул ( Написал, что закупает товар у официальных дистрибьюторов Никс, и что вся продукция у него оригинал. Написал, что Никс постоянно в поиске удешевления производства и поэтому сегодня помады производят в Китае, завтра в Тайване и цвет может отличаться. Возможно это и правда, встречала на некоторых американских форумах подобные жалобы от девочек, покупающих продукцию в американских магазинах и на оф. сайте.
Я заказываю у других продавцов на Ebay теперь.
 

BonaQua

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
3
0
0
Красноярск
Девочки, как указать адрес при регистрации? Название улицы по-английски же пишется? :)
 

kristi-na

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
5
0
0
Москва
Скажите пожалуйста а косметику фирмы NYX можно все таки в Россию заказывать? и скажите пожалуйста сколько доставка приблизительно стоит?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Прикольно, так и не могу попасть в свой аккаунт, ну да и фиг с ними лишь бы посылку прислали! у вас девочки пустил в итоге в аккаунт или нет?
 

Белоручка

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Киров
База хорошая:ay:. Только вечером перед умыванием я заметила, что тени немного скатались, что для пятнадцати часов хороший знак. :yes:
Вы отслеживали трек? после лос-анджелеса, будет какая-нить пометка... А то у меня 31 день всё там)
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, я так и не поняла, это оригинал или нет
Хочу взять на подарок набор теней
 

Белоручка

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Киров
Я зарегистрироваться не могу на porkdaisy. Девочки, может кто поможет, буду при очень благодарна;)
 

Белоручка

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Киров
а мне и на ru почту высылают всё
Заказала пробный заказ 13 января, 3 помады. Дали трек. Только не понимаю где его смотреть?
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Сделала пробный заказ 13-го февраля, отправили 15-го, получила 4-го марта. Я довольная, как паровоз:boast:, доставка получилась чуть дешевле чем на cherryculture, да и быстрее пришло, оттуда посылка с 5-го февраля еще не пришла, где-то гуляет. Заказывала
тушь объемную мне понравилась, интересная кисточка
подводку вообще супер, рисует тонкую линию, цвет насыщенный
карандаш для губ мягкий, цвет взяла натуральный, отлично подошел к блеску для губ цвет тоже натуральный, блеск понравился ложится довольно плотно, похож больше на помаду.
И собственно из-за чего был весь заказ палетка теней для зеленых глаз. Цвета хорошо подобраны, тени ложатся отлично и держатся долго.
В общем теперь NYX буду заказывать там:party:
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
теона, дак вы пробовали снова? я буквально пару дней назад столкнулась с такой же проблемой, заново заполнила и все в порядке)
 
  • Like
Реакции: теона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.