Средства iHerb для наших любимых мужчин!

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
и на фэйс не желательно?
Женская кожа тоньше мужской, нам лучше без спирта)
А мужчины, наоборот, уважают лосьоны после бритья именно со спиртом. Меня просили заказывать исключительно спиртовые лосьоны "для дезинфекции после бритья".
Заказываю, не спорю:ag:
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Девочки, а есть лосьоны после бритья без алкоголя?
вот пока только Мишелькин нашла
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Splash-For-Men-All-Skin-Types-4-fl-oz-118-ml/10619?at=0
а ещё я не понимаю чего это за алкоголь такой в составах:
Alcohol Denat - это в лосьонах Aubrey Organics
SD alcohol 40 - в Honeybee Gardens
SD Alcohol 40-B (natural grain) - такой же как и выше? в Thayers...

поясните, плз... :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, по-моему он и для женщин ни о чем :) Не подошел ни твердый, ни жидкий, вообще никакой. Мама пробовала кристалл в виде жидкого шарикового, но потом опять перешла на Рексону, папе и брату как водой побрызгали.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luchana, [OFF]муж, курильщик с почти 20-летним стажем, перешел на электронные сигареты. Изучил кучу форумов перед покупкой - сделал вывод, что примерно через пару недель после отказа от обычных сигарет легкие очищаются. Самостоятельно. По его словам, основной вред наносит не никотин, который есть и в электронных сигаретах, а смолы и сопутствующие вещества, содержащиеся в табаке.
Вобщем, считает, что электронные сигареты полезнее и вкуснее:) И выгоднее экономически)
[/OFF]
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
fishka1983, оо мне тоже Мака интересна:) заказала большую банку. Вроде на женщин тоже плодотворно влияет, будем вместе принимать. Но меня больше интересует работоспособность, стрессоустойчивость и афродизиатические свойства:)
 
  • Like
Реакции: fishka1983

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
:ax: девушки, подскажите, пожалуйста!
Разыскиваю на Хербе:

- ядреный дезик: чтоб помогал от мужеского запаха :). Мягкие, "женские" у меня есть - не спасают.
- крем после бритья: чтоб максимально был похож на "обычные", что у нас продаются, с приятным косметическим не слишком сильным запахом.

- вот этот http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Dry-Herbal-Pine-Deodorant-4-fl-oz-118-ml/7582
пахнет ядрененько так, но защищает на все 200%, мужу даже в 23-жарко, потеет лоб, спина... он не полный, дезик держит здорово! :ay:

- после бритья такой у мужа http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-After-Shave-Balm-North-Woods-4-fl-oz-118-ml/12399
от восторга прости пищит :ag:, заказали еще, но с другим ароматом http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-Balm-4-fl-oz-118-ml/15795
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат, мне кажется для мужчин "кристалл" вообще не о чем, разве что ноги побрызгать))) Мужу понравился этот, приятный аромат, хороший результат.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
деввули, нужен хороший шампунь для МЧ с приятным ароматом и хорошей пеной :) подсобите советом плиз :ax:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Don Ralfonso, спасибо, да только таблетки принять не заставишь его... Вот если только леденцами обмануть)))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Чтобы запланировать бросить курить, нужно разок сходить на экскурсию в хирургию, где отрезают ноги курильщикам с тромбозом. Или в инете фотки позырить. Действует убедительно. Но т.к. сигарета тот же наркотик по механизму привыкания, то для того чтобы бросить курить у человека должна быть мотивация сравнимая со страхом смерти. Все остальное в 90-99% случаев не действует. Причем даже страх смерти не на всех действует. Я очень много по роду работы общался с наркоманами поэтому знаю о чем говорю. Почему то все курильщики (особенно молодые) считают, что рак легких либо тромбоз конечностей будет у кого нибудь другого, но только не у них. Я только вчера из хирургии, поэтому впечатления свежие. Ребята, делайте, что угодно для получения удовольствия в жизни (секс, спорт, все что угодно), но не курите!

Посмотрите вот это видео, рекомендую [URL=http://img-2.rutube.ru/thumbs/53/55/5355f0ccfbe90c2b0b5e358e01f978db-1-2.jpg]Картинка (для просмотра нажать) Курение приводит к ампутации конечностей[/url]
История обычной женщины, такой как все здесь.

Никто не застрахован в этой жизни. Видео посмотрю вечером с мужем, он главный не бросальщик сигарет. Хотя каюсь в свое время сама его посадила на это гадкое дело.
Сигареты больше наркотик психологический, чем физический.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
aviacop1, судя по всему из хирургиии вы вернулись живым? Ответьте мне в ЖЖ плиз.

Есть такая книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Она очень помогает хотя бы уменьшить количество сигарет в день, там все в псих.ключах но даже видя их, и зная их, если читать - работает. Особо впечатлительные бросают вообще.

что угодно для получения удовольствия в жизни (секс, спорт, все что угодно), но не курите!
Дык секс занимает больше времени, намного...хотя без спору приятнее...
 

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Как думаете, можно вот эти капсулы разрезать и порошок просто в чай/воду/кофе добавлять?
natrol_maca.jpg
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и fishka1983

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Подскажите, может есть на айхербе какие-то приличные кремы, масла и т.п., помогающие бороться с потливостью ступней?
Поиском нашел только одно какое-то масло, но по нему всего один отзыв и оценка - кол.
Ну и хорошие дезодоранты для ступней и обуви не помешают.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Лали, Вы зря на счет сладких запахов, и манго-ваниль и манго-папайя пахнут изЮмительно:) Я оба могу нюхать бесконечно, они сладкие, но сладко-свежие, летние такие, фруктовые:) Хотя, конечно, все индивидуально. Но вот по запаху голубую вроде особо не хвалили, но опять же все индивидуально:)
 
  • Like
Реакции: Малди и Юлля

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Balletka, так написано:

Suggested Use

As a dietary supplement for adults, take three (3) tablets daily, preferably at mealtime or as directed by a healthcare practitioner.
Рекомендации по применению

В качестве диетической добавки для взрослых, возьмите три (3) таблетки в день, желательно во время еды или в соответствии с указаниями медицинского работника.