Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Что посоветуете делать? Делать заказ на 150 долл с доставкой и исп многоуровневую на 15 долларов или вообще не использовать многоуровневую?

Katenar добавил 25.05.2012 в 00:01
Black J, И Вы точно знаете, что превышение будет? Может рискнуть...

Katenar добавил 25.05.2012 в 02:02
Или бэки заказывать?
 
Последнее редактирование:

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Kleo_525, Ну вот и я про то же! С нашими 10 евро ну никак не хочется посылку ЮПСом, а как не попасть? Девочки (москвички) пишут, что даже больше 2-ух кг отправляют простой почтой. Может нам как-то настойчиво просить надо о простой доставке, указывать что будем возврат делать, если пойдет экспресс. А может у них где-то прописано чем они руководствуются при выборе способа отправки.
Вот вы для меня уже опытный покупатель. Я пока только покупала через СП и пока не пришли мои вещи, поэтому оттягиваю момент регистрации у VS и самостоятельную покупку. Надо же с размерами определиться. А вещи, конечно, у них потрясающие приятные.
Может есть какие советы по ходу. Как там наша таможня реагирует на посылки. Были проблемы? Почему не через ШФ заказываете, можно же инвойсы выбросить?
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Black J, понятно. спасибо. расскажите потом, если не трудно, удалось ли привязать карту в пэйпалу.

Получила свою карточку и такая радая радая! :ag:...была..:( пока не узнала, что теперькарточки вообще не привязываются к пайпалу! Никакие! :ak: Но меня это не остановило! :ag: Буду расплачиваться напрямую картой. Уже сделала свю первую покуку на шестерке. :boast: На амазоне тоже прошла карта без проблем. На других еще не проверяла.

Black J добавил 20.03.2012 в 05:43
LenchaMinsk, посмотрела твой отчет по покупкам! КЛАСС! Хочется хочется и мне, да только не для себя... :ak: ибо у меня сейчас праметры 105/105/105 см :ag::ag: Кубик или шарик... :ah: А вот сестричке к дню рождения не помешает, правда она не очень к белью падкая, но вот от еще одного купальника не откажется.

Может подскажите какие-нибудь модельки интересные. Забыла как называется тип купальника, когда веревочки сверху снимать можно, и трусики желательно на завязочках. :ax: Ну и бельишка тоже можно на подарочек. В общем советуйте мне всё! А то сроки уже поджимают, а я никак не могу определиться. :ak:

Black J добавил 20.03.2012 в 05:46
LenchaMinsk, платье вообще супер! А есть его фотка реальная? И ссылочку если можно дайте.. :ax:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Лен, так я тоже шипила на родственников в NY и когда не хватило трусиков как раз такой случай, ответила на все их вопросы и без проблем вернули, а еще лучше вы заранее напишите в письме что посылка пришла в таком-то пакете или коробке (раньше их пакеты серые были с коричневым скотчем- они про цвет скотча спрашивали и цвет пакета/коробки) теперь не знаю, посылка повреждена не была что очень расстроена и что надеешься на их помощь. Отказать не должны, мне сразу тысячу извенений прислали и через 5 дней денюшка на карточку "пришла". а! забыла, еще они спрашивают рефунд(деньги)вернуть или могут выслать эти самые трусики если они в наличии.
А фото неподошедшего прямо сюда кидай, или в хвастах сделай акцент о продаже- там по больше "народа" я в базарчик кидала но спрос был в основном от девочек с Москвы, так и отправляла в Москву вещички с Асоса- теперь не выгодно- проще рядом.
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
LenchaMinsk, )) Наверное вы читали мое сообщение через слово! Суть покупок понимаю. Заказывала много раз. НО НА VS НЕТ. 120 евро лимит везде и про него я знаю и про все тонкости знаю и про таможню нашу знаю.
Вопрос был про ШопФанс. Ваш ответ - "почитать можно самой и решить надо тебе это или нет" ясен. Спасибо.
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Katenar, Я еще не встречала на вике бесплатную доставку к нам. :( Стоимость доставки не входит в лимит 120 евро.
 

Леденец

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
2
0
0
Минск
Здравствуйте, я новичок. Скажите мне, как можно заказать одежду в Минск?

Подскажите пожалуйста, заказ надо оплачивать по карте?
 
Последнее редактирование модератором:

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Katenar, вот про бэки не знаю. Не сталкивалась еще. Мне всегда ,если чего-то нет в наличии, просто деньги возвращают за позиции. А сразу всю сумму снимают.
 
  • Like
Реакции: Katenar

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот я и получила свою посылочку. Точнее, она была в РБ уже в понедельник, во вторник я ездила ее забирать. Приехали за час до обеда, поэтому людей не было. Сразу все оформили быстренько. Сотрудница из ЮПС выписала документ на стоимость доставки, оплаченную мной.

Платить нужно: 2810 с человека за вход на территорию таможни (оплачивается один раз, когда идете платить - предупреждаете охранника, что вернетесь, чтобы он отложил ваш пропуск)+ 30% от стоисомости (стоимость товаров-скидка+доставка - 10 евро) + 5 евро (по курсу НБРБ) + 7800 за помещение посылки на склад + 2,5 тыс за день храненьия посылки (не важно, что посыль пробыла всего пару часиков там, да даже если вы ее заберете в 8:01, все равно прийдется оплачивать за полный день).

Отношение на таможне нормальное, ни с кем ругаться не пришлось. Все объясняют, поясняют, отвечают на вопросы. В общем, к "сервису" у меня лично претензий нет.

Очень много беготни (касса в аэропорту, до которого метров 600-700 по занесенной дороге, в общем 4 раза прийдется эту дистанцию пробегать). Приехали выжатые как лимоны. Ах, да, маршрутка с а/в Московский стоит 4910 (водитель округляет и получается 5000 тыс) в одну сторону. Со своей машиной жизнь гораздо проще становится!

Одно порадовало - посыль пришла реально за 2 дня! И вещи отличные! Можно было бы брать на размерчик меньше, но в общем и целом очень хорошо. Мои пораметры 88-66-98, брала 6 размер и S. Но платья и пальто можно брать 4ку.

Надеюсь кому-нибудь поможет этот пост:) Хороших вам покупок.
 

Odonata

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
54
19
0
Менск
девочки,никто СП не собирается с вики оформлять?
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Black J, Рада приветствовать в наших рядах!!! Ну вы прям как я, ответственно подошли к вопросу шопинга. Начинать всегда страшно. Я удачно прошла все этапы регистрации на VS, слала свои покупки на ШФ. Все получилось и моя посылочка уже с 22 февраля на пути ко мне. Правда шлю в Россию знакомому, он потом привезет. Будут вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу. Одному на поле битвы тяжело. А в СП я пробовала покупать. Вот к Англии вопросов нет, а из Америки до сих пор жду. Уже 2 месяца авиа. Просто невыносимо ждать. Уже за это время сама научилась покупать.
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
angelina2590, и чем закончился ручной досмотр?

у меня одна из небольших посылочек была на ручном досмотре,закончилась тем,что у себя на главной почте я забирала ее вместе с актом о вскрытии и досмотре (видимо 9 трусиков для белорусской таможни показалось просто адски коммерческой партией:ag: ) а в остальном кроме увеличения итак немалых сроков,ничем не отличалось)
 

*НЕЖНАЯ*

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
0
0
Беларусь
30% от стоимости товара и 5 евро за сборы какие-то... в общем за три лифона заплатила еще почти 50 баксов сверху((
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Подскажите, такой вопрос
VS не захотела делать рефанд на визу и отправила мне чек. Что мне с ним сейчас делать?
Возможно ли попросить их прислать е-гифт?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
девочки, кто заказывал купальник и уже получил его, расскажите, пожалуйста про размеры (подошли-не подошли, как размер свой вымеряли)... а то я где-то читала, что у них "большемерки".

Все зависит от купальника.Какой именно хотите заказывать