Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Black J, начала подумывать о заказе бэков. Но лимит-то вроде 120 евро в месяц, а если бэк придет в том же месяце, что и посылка, превышения не будет? Или как тогда они считают?
А чем бэки отличаются от обычного заказа? Стоимость также будет указана в инвойсе как и при обычном заказе.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Я тоже думаю, что человеческий фактор сыграл не последнюю роль. В аэропорту подруга перед решением вопроса разговаривала по телефону с девушкой из доставки, которая так прониклась её ситуацией( подруга была очень сильно расстроена от того, что концов найти не может,с каждым звонком она получала от них разную информацию), что спустя время перезвонила и сказала, что сделает все возможное для быстрой отправки этой посылки обратно. Хорошо, когда хэппи-энд:ay:
 

alenazubar

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
6
2
3
Гродно
Да,точно у меня есть трек CG.......US/На каком-то сайте отслеживания нашла про мою посылку вот что...
13.02.2014 16.50 IL 60666 Chicago Приём отправления
13.02.2014 22:40 IL 60688 Chicago Прибытие в почтовое отделение
13.02.2014 23:55 IL 60666 Chicago Сортировка
15.02.2014 05:19 Isc Chicago Il (usps) Прибыло в сортировочный центр
15.02.2014 05:19 Isc Chicago Il (usps) Передано в страну назначения (Экспорт)

13.02.2014 16:50 60688* Приём отправления
15.02.2014 05:19 Isc Chicago Il (usps) Покинуло место международного обмена
15.02.2014 05:19 Isc Chicago Il (usps) Прибыло в место международного обмена
20.02.2014 16:00 Isc Chicago Il (usps) Приём отправления
не могу понять,она что по второму кругу там пошла ).А на сайте БЕЛПОЧТЫ ничего.( Мне они выслали eshopworld.Первый раз заказала-волнуюсь
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
naf-naf, Не совсем так. Вы можете отказаться от посылки, т.е. написать отказ и ее отправят в ВС обратно. Можно просто не забирать ее и тогда она через месяц вроде (не уверена в сроках для РБ) уедет в ВС.
junne, Вс не вернет Вам стоимость доставки, а остальное, если не было бэков, Вам вернут. Про растаможку в РБ не подскажу.
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Всё! Девочки! Вчера чуть не взлетела от радости! Пришла моя посылочка с купальниками.Взрыв мозгов!Уже сегодня примерялись в третий раз,никак остановиться не могу.Какие они здоровские.Боже!Я же влюбилась в это платье бирюзовое,в котором девочка гуляла по Парижу,так оно уже у меня.Просто-улёт.Уже вижу себя на пляже.
Пойду готовить отчётик,потому что это нужно видеть,трогать, и иметь в своём гардеробчике. Вывод - Виктория делает замечательные вещи.
А кстати,заказ сделала 01.03; со склада ШФ 06.03 Priority Express ; и у меня в руках 17.03 после уплаты пошлины. Думаю,быстро.А вы?
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Армоша, и где Вы были раньше? :( Я недавно заказ делала на ВС. Но, если компания соберется можно на мой адрес посредника в США сделать заказ и не бояться, что на растоможку попадете. У меня там посылочка копиться. Могу и с других магазинов заказики принять. :ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
_natasha91_, в акцию с трусами очень много заказов делается, а тут ещё и параллельно акция с Фантазиями была - поэтому задержки с отправкой. Ждите.
 
  • Like
Реакции: _natasha91_

alenazubar

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
6
2
3
Гродно
Здравствуйте,а скажите через какое время после отправки заказа с VC вы смогли отследить трек на сайте белпочты?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, всем привет:))
Я сама из Москвы, в соседней ветке только-только разузнала как делать заказ и собралась прикупить себе купальничков, как тут UPS перестал работать с физ лицами:ai: :ak:
Вот теперь ищу обходные маневры:ad:
Думаю попробовать заказать через Беларусь. Скажите, если у меня карта московского банка, биллинг адрес московский, а шипинг адрес и получатель в Беларуси, так можно? Т.е. я из Москвы оплачивают покупку и оформляю на кого-то в Беларуси, этот человек там приходит и получает? Возможно так?
Сразу оговорюсь, что хочу заказать у вас не UPS, а обычной почтой. В заказе будут только купальники к отпуску, который уже совсем скоро:ad:
Я поняла из ваших сообщений, что Белпошта работает достаточно оперативно и посылки не вскрывает и не теряет??

Я так и делала, оправляла на свою маму со своей карты с биллингом московского банка. Что касается оперативности, гмх.. то сегодня моя мама забрала посылку от 25 апреля, т.е. шла она почти месяц, но не в Минск, а в Гродно. И еще, подготовьте человека, который будет забирать, что ему придется заполнять 2 бланка, писанины, как мне сказала мама, много и все на английском. Если с этим проблем нет, то отправляйте, главное, не промахнитесь с весом, потому что юпс - это таможня автоматом.
 

_natasha91_

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
6
0
0
Brest
спасибо) хоть немного успокоили) буду ждать)

девочки, может кто пробовал оплачивать картой visa electron беларусбанка? хочу мультивалютную сделать, чтобы интернет-покупки удобнее оплачивать было, только вот не знаю будут ли ее принимать, и есть ли смысл делать? больше пока мульти нигде не видела