Санкт-Петербург: таможня UPS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Урааа:)
моя посылка будет завтра у меня,уже сегодня могла бы быть,но я позвонила курьеру и перенесла доставку:ah:
как чудесно,когда она едет через Москву:br:

Поздравляю!:thumbup::thumbup::thumbup:
А там было белье или превышение 5тысяч?:)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
А я плюнула на все эти расчеты! :ag: Мне проще заказать побольше один раз и съездить до таможни за посылкой, чем заказывать 2-3 раза. Вот вчера сделала заказ на 306 баксов если скидку не считать! :boast:
Кстати, девочки, кому нужны формы, которые нам в ЮПСе дают заполнять для таможни - стучитесь в личку - пришлю на мыло (девочки, пишите сразу свою электронку). Не знаю как здесь прикрепить вордовский документ...:br:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
UPS
Процедура проведения таможенного оформления непосредственно грузополучателем (владельцем) груза

1. Подача документов для таможенного оформления в ОТО и ТК Пулковской таможни по адресу СПб, ул. Стартовая д.7а. Необходимо лично прибыть в отдел таможенного оформления (ОТО и ТК) с документами для таможенного оформления, указанными в списке;
2. Оригиналы транспортных документов можно получить по адресу ул. Штурманская д.12 (план проезда прилагается);
3. Заполненное по форме заявление и документы для таможенного оформления передаются на рассмотрение в таможенные органы;
4. Оплату причитающихся к уплате таможенных платежей необходимо произвести в одном из отделений ЭКСИ-Банка или Мастер-Банка. Адреса близлежащих отделений прилагаются. Расчет таможенных платежей производится самостоятельно (схема расчета на сайте www.tks.ru ).


Часы работы таможни:
Пн – Пт с 10:00 до 12:15 и с 14:00 – 16:30

По всем вопросам просьба связываться с UPS

Прием звонков и документов с 10:00 до 17:00 с пн. по пт., обед с 12:30-13:30

hathor1981 добавил 18.02.2010 в 18:55
Кто знает ответ на этот вопрос:
возврат НДС после оплаты таможни физическим лицом?
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
вот блин... почитала я тему...
надо в первый пост вынести все эти зморочки, а то там только ссылка на блог и еще и старый.

если у меня вот так, то таможить придется?

MERCHANDISE TOTAL $146.94 $146.94
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $14.00 $14.00
Visa $171.93 $171.93

и еще +5 долларов за сумку
и еще момент такой, что мне Вика обещала сделать б/п доставку.
заказ оформила, но денег на карту еще не положила.
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Девочки,кто подскажет?
У меня посылка всего на 163 евро,а по статусу отслеживания,почему-то задержана и написано exception.
Чыто это может значить?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки,позвонила по 703-39-39 узнать про брелки!:) И мне рассказали длинную историю.В итоге я поняла,что БРЕЛКИ- обязательной сертификации НЕ ПОДЛЕЖАТ только в том случае,если в эти брелки не встроены различные электронные устройства(чипы). А вот насчёт бижутерии и тем более украшений с драгоценными металлами-она сказала мол упаси боже-это вообще очень трудно оформить,что то вроде этого.Поэтому различную бижутерию лучше вообще не пытаться заказывать с ЮПС.
 

Orianaa

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
7
1
0
СПб
Здравствуйте, девушки! Я с уверенностью попадаю на таможню в Питере, но загвоздка в том, что посылка оформлена на адрес бабушки (она точно не поедет на таможню), а биллинг на меня. Кто-нибудь сталкивался с таким, я смогу сама растаможить Вику без участия бабушки? Это будет просто катастрофа, если ее придется везти в Пулково (( Тормознула, так тормознула, а теперь волосы рву. В ЮПС сегодня звонила днем, они не работают. Завтра позвоню в питерский офис, но может вы меня на ночь глядя успокоите?
 

Евтеечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
24
3
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка на 170 дол. без доставки сразу в Питер, нужно ехать оформлять самой, бесплатно, или платить 1350 брокеру (в Москве 360),но с 19 числа они ни как не могут подготовить документы ((((( пришла сегодня другая посылка на знакомую, еще большей стоимостью, и тоже в Питер ( придется ехать туда с маленьким ребенком, другого выхода нет! во общем надо заказывать как и раньше, не более 5000, чтоб посылку пустили через Москву и только там пока производится таможенное оформление. (ну если нет желания ехать в Пулково)
Вчера сделала заказ на сумму 200 евро без учета доставки, пойду писать чтоб отменили ..... эх!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
АААААААААААААААААААААААА, я отвоевала свою посылку у таможни!!!!!!!
низкий-пренизкий поклон нашей замечательной гуру-Коаллочке за помощь и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь ко мне тоже можно обращаться за подобными советами, подскажу как "пободаться" с таможенниками ;))))) я типа тёртый калач теперь :bd: ))))))
 
Последнее редактирование:

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
ну если у вас товара непосредственно на сумму больше 5000 - то да платите пошлину. Если больше 5000 из-за доставки, то обязательно заполнение заявления на таможне, но без всяких пошлин :) Заявление такое же как и при сертификации белья и всего прочего.
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажите если сделаю заказ на родственницу в Питере на сумму 260 долл с доставкой UPS, то на какую таможню попадет посылка?? по сумме вроде укладываюсь в 200 евро)) или возможны какие-либо еще проблемы в Питере??
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик огромное спасибо))) Но скажите мне "не совсем понимающей" получается если посылка до пяти тысяч и без белья)))) то её не задержат или всеравно придеться ехать к ним??? Юльчик а что за посредник не подскажешь?

До 5000 и без белья должна быть без проблем:)
Я ж тебе еще неделю назад в личку написала:yes:
Можно и через Наташу с этого сайта. Я в следующий раз через нее попробую и заодно посмотрю, как по Paypal платить:)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юльчик, мне обидно! еще как! на данный момент я так еще и не получила свою посылку. просто обижайся - не обижайся этим делу не поможешь... Надо искать варианты решения данного вопроса...

Извини, значит мне показалось:)
 
Последнее редактирование:

Amazonka

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
11
1
0
СПб
Можете! Только надо для этого убедить в этом ЮПС)
Я тоже завтра наверное столкнусь с этим)
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то я не поняла. Чтобы точно не ехать на таможню, надо уложиться в сумму 5000 вместе с доставкой или без??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
видимо все-таки, если сумма проходит то и посылка нормально дойдет. у меня 100 с хвостиков $ было...



Смотреть далее

В Москве доставку не учитывают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.