Доставка RU/UA justkidsstore.com - все для счастливого детства

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
felisata, спасибо за наводку на этот чудный сайт! искала как раз бутылочки и молокоотсосы AVENT, и тут увидела ваше сообщение:ag: Заказала в итоге и то и другое, плюс детский набор необходимых в аптечке мелочей (26 предметов) - всего вышло на 88$, что очень меня обрадовало,т.к. если сравнивать цены в Красноярске, то это на 50% дешевле! доставку правда подороже взяла "приоритетную" - 38$, но это что бы подстраховаться,а то боюсь до родов не успеет дойти:) Оплату принимают PayPalом, отправили на следующий день. Пока что все очень радует в общем! Рекомендую! Присмотрела там еще очень много всего интересного: детские автокресла, стульчики,качели, ... цены тоже на все очень приятные! www.babyhaven.com
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
ADO, а что-то крупное уже заказывали? Интересно как прошол процесс приобретения и доставки кдрупногабарита? И сколько за доставку взяли?
А для доставки с www.babyhaven Вы адрес указывали сразу Россия? Без виртуального? И биллинг и шипинг адреса свои российские?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Matiz,
Бутявочка,
Natalida, да я решила через посредника, делаю заказы в магазинах которых нет доставки в Рашу и этот цепляю в кучу..
У меня весь посыль был 5,5 кг, поэтому доствка в 56 у.е казалась адекватной..с эмитировал покупку стульчика офигела...450 баков...а сам стульчик 150...нд...это лучше в Европе покупать

логутка добавил 30.01.2011 в 21:50
хотя детские шмоточи качественные:(:

логутка добавил 31.01.2011 в 01:52
Natalida, я прикинула буду через посредника до него вообще бесплатно как вы и сказали...
Заказала к посреднику...вообще красота вещей получило 10,2 Lb пойду переведу....а стоимость смешная...:) 4,63 кг отлично
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Странный какой-то магазин:(
Оформила заказ, деньги заблокировались. Пытаюсь войти в аккаунт - пишет что такой адрес не зарегистрирован. Ввожу заново свои данные и адрес - пишет, что такой адрес уже существует...
На мои вопросы от сервиса магазина приходят пустые письма, иногда по два сразу:bu:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
palna,
да ссылку на тему
Natalida, дала...но доставка как то очень дорогая получается...брать надо много..чтоб оправдано было...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
логутка, красота какая !!! мм... Посмотрела цены на вещички вообще смешные... Но ввожу свои данные в магазин, пишет Your Shipping address could not be validated by FedEX or USPS. Please make sure that the City, State and Zip Code are correct and try again. ничего не понимаю, во всех остальных магазинах все нормально... что то странное с магазином, сейчас опять зайти не могу ((
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ну напишите, плз, для форуман про магаз поподробнее - доставка в Россию есть что ли? карту взяли без проблем?
ПЫ.Сы. поменяйте название топика - а то не оч понятно про что это :)
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
на маленьких только да там???
да для деток одежки мало...всего остального больше

логутка добавил 28.01.2011 в 23:42
логутка, красота какая !!! мм... Посмотрела цены на вещички вообще смешные... Но ввожу свои данные в магазин, пишет Your Shipping address could not be validated by FedEX or USPS. Please make sure that the City, State and Zip Code are correct and try again. ничего не понимаю, во всех остальных магазинах все нормально... что то странное с магазином, сейчас опять зайти не могу ((
Я так понимаю не дают регистрацию сделать?
Я сейчас с имитровала покупку, получилось...там такой доставки даже не..только их приорити, попробуйте еще раз..напишите потом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Заказ

Скажите, никто коляски не заказывал с сайта justkidsstore? Какие у них сроки доставки в Россию? написала им письмо 13 января, до сих пор ни ответа ни привета:bu:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
хотела сделать заказ на джасткидсторе, 1 деревянная игрушка- вкладыши, 2 комплектика одежды и 2 спальника бебику, так доставку по сша вышла аж 11.76((((
и код на скидку 20% не сработал, только на 15% и то, на одну вещь.((((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
а я никак не могу зарегистрироваться на джасткид....
сначала получилось, а теперь в аккаунт не пускает. пытаюсь зарегиться снова, пишет что такой существует.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Matiz,
Бутявочка,
Natalida, да я решила через посредника, делаю заказы в магазинах которых нет доставки в Рашу и этот цепляю в кучу..
У меня весь посыль был 5,5 кг, поэтому доствка в 56 у.е казалась адекватной..с эмитировал покупку стульчика офигела...450 баков...а сам стульчик 150...нд...это лучше в Европе покупать

логутка добавил 30.01.2011 в 21:50
хотя детские шмоточи качественные:(:

логутка добавил 31.01.2011 в 01:52
Natalida, я прикинула буду через посредника до него вообще бесплатно как вы и сказали...
 
Последнее редактирование: